Music / Remixes 2025 Май
Анжелика Агурбаш - Love Me Tonight (D.Troy remix)  PR 80,6 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 14 155
Downloads: 1 513
Bookmarks: 6
Styles: Drum & Bass, Pop
Contest: Анжелика Агурбаш — Love me tonight
Duration: 2:12
Mastered
Size: 5Mb
Publication: 1 May 2025 12:09

Comments

Очень хорошая работа!)))+++++++++
++++ хорошая работа!
круто!+++
оригинал скажем прямо не вдохновлял никак
Спасибо)
Молодец! Из посредственного материала такой классный трек сделал ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ ⚡
Спасибо, старался)
Поздравляю! Интересно получилось+
Спасибо за отзыв)
Мои поздравления с серебром, отличный ремикс вышел!!! ++++++++++++++
Спасибо большое за поздравление ) Неожиданно конечно)
Искренние поздравления , заслуженно, работа достойная победы. )
Искренне спасибо Дим) На самом деле ни на что не рассчитывал )
Ну я зато на тебя рассчитывал. :)
Ну тогда я рад, что не подвёл))
Мои поздравления! Успехов на творческом пути!
Спасибо за поддержку. И Вам желаю успехов в творчестве! У Вас очень достойные работы ++)
Мои поздравления! 2 место - тоже шикарный результат, успехов в творчестве и в дальнейшем)))
Спасибо большое за пожелания) Полностью взаимно =)
Поздравляю с серебром!!!
Спасибо)
Отлично!+++
Спасибо)
Поддерживаю конечно) Желаю победы! Маэстро)))++++
Спасибо)
Эффектный ремикс!!! Поддержую Бро!!! PR+++++
Спасибо)
Не плохо разогнал вокал +
Спасибо)
Офигенно +++
Спасибо)
Здравствуй коллега.
Проработал оригинал на "ура".
Моё почтение!
Спасибо коллега ++)
Круто вышло!
Спасибо большое за оценку ++
Как обычно клево+++
Спасибо) Приятно слышать)
(Atatat was here)
WTF ??? )))
тупая синтетика / куда делся живой вокал и чиствый бит
Канул в Лету )))
Неожиданно и круто!
Спасибо)
Отличная работа! Очень круто получилось!
Спасибо большое!)
Наша поддержка!
Спасибо)
Way !Клаасно !!Моя поддержка ❤️❤️+++
Спасибо подруга))
Хорошая работа+ удачи))
Спасибо)
Серег, короче))) Пиши драмик, у тебя очень получается.
Классно получилось ! )+
Спасибо большое)
Лучший из всех ремиксов!+++
Спасибо) Но, искренне, считаю, что очень много более достойных работ)
Классный ремикс)))за драмчик респект)) поддержал и успеха в конкурсе))+++
Спасибо за поддержку)
Весёлую жаришку сделал, молодец! Жму на треугольник +
Спасибо за высокую оценку)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
978 3:33 4 114 PR 7,7 ▲
320
Drum & Bass
13 236 2:32 14 1 756 PR 75,9 ▲
WAV
Pop, Disco
869 2:42   111 PR 4 ▲
320
Pop
314 2:37 57 93 PR 32,6 ▲
WAV
Pop, House
76 2:40 2 62 PR 3,8 ▲
Pop, Synth-Pop