Login
Registration
FAQ
Booking
Featured
5
Music
403
Сontests
1
People
TOP 100
Forum
Radio
Beta
D.Tro
y
Home
Music
Feedback
Contacts
Music
/
Remixes 2025 Май
Анжелика Агурбаш - Love Me Tonight (D.Troy remix)
PR
80,6 ▲
Like
Make a gift
Звуки эстрады
K-Pop
Ёмаха, ёмасо
Download:
MP3, 320 Kbit
Listens:
14 155
Downloads:
1 513
Bookmarks:
6
Styles:
Drum & Bass
,
Pop
Contest:
Анжелика Агурбаш — Love me tonight
Duration:
2:12
Mastered
Size:
5Mb
Publication:
1 May 2025 12:09
Comments
TIVEX SKR
ILL
Очень хорошая работа!)))+++++++++
NICKYART
++++ хорошая работа!
♪ Protonensynchr
otron
круто!+++
оригинал скажем прямо не вдохновлял никак
D.Tro
y
Спасибо)
Alex Rudy
Молодец! Из посредственного материала такой классный трек сделал ⚡ ⚡ ⚡ ⚡ ⚡
D.Tro
y
Спасибо, старался)
Igor Balanov
Поздравляю! Интересно получилось+
D.Tro
y
Спасибо за отзыв)
Underachieve
ment
Мои поздравления с серебром, отличный ремикс вышел!!! ++++++++++++++
D.Tro
y
Спасибо большое за поздравление ) Неожиданно конечно)
Dmitry_Byte
Искренние поздравления , заслуженно, работа достойная победы. )
D.Tro
y
Искренне спасибо Дим) На самом деле ни на что не рассчитывал )
Dmitry_Byte
Ну я зато на тебя рассчитывал. :)
D.Tro
y
Ну тогда я рад, что не подвёл))
Tretyakoff_music
Мои поздравления! Успехов на творческом пути!
D.Tro
y
Спасибо за поддержку. И Вам желаю успехов в творчестве! У Вас очень достойные работы ++)
Vandatello
Мои поздравления! 2 место - тоже шикарный результат, успехов в творчестве и в дальнейшем)))
D.Tro
y
Спасибо большое за пожелания) Полностью взаимно =)
CheekyBi
tt
Поздравляю с серебром!!!
D.Tro
y
Спасибо)
DmiS
Отлично!+++
D.Tro
y
Спасибо)
Станислав Яновский
Поддерживаю конечно) Желаю победы! Маэстро)))++++
D.Tro
y
Спасибо)
CDJ Andrey Pashkov
Эффектный ремикс!!! Поддержую Бро!!! PR+++++
D.Tro
y
Спасибо)
Serg Veanarak
Не плохо разогнал вокал +
D.Tro
y
Спасибо)
Dolby D
&G
Офигенно +++
D.Tro
y
Спасибо)
MIcha
EL
Здравствуй коллега.
Проработал оригинал на "ура".
Моё почтение!
D.Tro
y
Спасибо коллега ++)
CheekyBi
tt
Круто вышло!
D.Tro
y
Спасибо большое за оценку ++
DJ MOL
VA
Как обычно клево+++
D.Tro
y
Спасибо) Приятно слышать)
(Atatat was here)
D.Tro
y
WTF ??? )))
Edivanich
тупая синтетика / куда делся живой вокал и чиствый бит
D.Tro
y
Канул в Лету )))
VLAS OF BE
ATS
Неожиданно и круто!
D.Tro
y
Спасибо)
Адриан Владимирович
Отличная работа! Очень круто получилось!
D.Tro
y
Спасибо большое!)
Black Stat
ion
Наша поддержка!
D.Tro
y
Спасибо)
Lucky La
ura
Way !Клаасно !!Моя поддержка ❤️❤️+++
D.Tro
y
Спасибо подруга))
VIDUTA
Хорошая работа+ удачи))
D.Tro
y
Спасибо)
TRANCEZO
NE
Серег, короче))) Пиши драмик, у тебя очень получается.
D.Tro
y
++)
Dmitry_Byte
Классно получилось ! )+
D.Tro
y
Спасибо большое)
DJ M.P.
Лучший из всех ремиксов!+++
D.Tro
y
Спасибо) Но, искренне, считаю, что очень много более достойных работ)
Stinky Fingers
Классный ремикс)))за драмчик респект)) поддержал и успеха в конкурсе))+++
D.Tro
y
Спасибо за поддержку)
Flap
Весёлую жаришку сделал, молодец! Жму на треугольник +
D.Tro
y
Спасибо за высокую оценку)
Please,
sign up
(it's quick!) or
sign in
, to post comments and do more fun stuff.
1
2
→
Listen more
EXTRA FEAT
WANT TO BE HERE
Antiglobal - Summertime(d&b version)
978
3:33
4
114
PR
7,7 ▲
320
Drum & Bass
KAYA - Желаю тебе
13 236
2:32
14
1 756
PR
75,9 ▲
WAV
Pop, Disco
ВДВОЁМ - Пока мы отдыхаем
869
2:42
111
PR
4 ▲
320
Pop
KAYA - Желаю тебе (Star Pears Remix)
314
2:37
57
93
PR
32,6 ▲
WAV
Pop, House
REDFLAG - Натуся сосёт на тусе
76
2:40
2
62
PR
3,8 ▲
Pop, Synth-Pop
Comments
оригинал скажем прямо не вдохновлял никак
Проработал оригинал на "ура".
Моё почтение!