Раньше Chill был таким..) нотка ностальгии по 2014. Кажется вот недавно был момент, когда ты и не думал о таком далёком 2014-м, потом он пришёл, а потом и незаметно улетел. интересно переслушивать старые выпуски, что-то магическое есть в этой музыке. Именно в 2014 друг посоветовал послушать программу "с воскресенья на понедельник.."
Подбор треков на высоте, впрочем в этом во всех выпусках все отлично. Особенно понравился переход от 3его к 4 треку, объяснить не могу, но прослушивал эти два трека раз 50 наверное. Слушаю с 2011 года, спасибо за работу. Сам подбираю музыку для нескольких ресторанов и кафе, но другие стили за основу беру.
Приятно открывать для себя такой уровень и делится своим открытием с окружающими. Коллеги музыканты по достоинству отметят потенциал. Именно таких артистов нужно видеть в экранах и слышать на радио, надеюсь, и вы поддержите!
Должен признать, что тему Африки, ее народных инструментов, хора и вокала, довольно-таки оТлИчНо вписали в композицию клубного трэк-листа авторам спасибо
Comments
Pinned comment
file.qip.ru/music/YBc59qNS/chi …
ОН похож по стилистике на "Patrick Kelly - With the Flow" может кто знает что за композиция играет? Очень давно ищу!