Contacts
Sardor Xayrullaev
Main style: Deep House
Favorite styles: Downtempo, Dutch House, Funk, Future Bass, Futurepop, Hip-hop/Rap, House, Moombahton, Nu Disco, Pop, Pop Rap, Progressive House, R&B, Reggae, Tropical House
DJ, producer, vocalist, poet since 2008
Performance: from $100 / 1 hour
Location: Russia, Moscow
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
271

Collab & Copyright

89 4:06    79 PR2,9 ▲
320
Afro House, House
86 4:17    32 PR1,7 ▲
320
Afro House, House
171 4:09    122 PR3,9 ▲
320
Afro House, Deep House
133 4:14    132 PR4,2 ▲
320
Afro House, Electro House
180 3:00    128 PR4,1 ▲
320
Afro House, Deep House
154 4:55 1  50 PR3,1 ▲
320
Afro House, Melodic Techno
196 5:52 2  49 PR2,7 ▲
320
Deep House, Afro House
204 6:26    71 PR4,8 ▲
320
Afro House, Deep House
176 4:51    54 PR2,8 ▲
320
Afro House, Deep House
1 036 2:25 2  736 PR37,3 ▲
WAV
Slap House, Deep House

Победы в конкурсах

1 858 2:13 34  332 PR29 ▲
320
Club House, Bass House
992 2:24 11  215 PR12,6 ▲
320
Club House, Deep House
1 292 3:24 19  324 PR18,1 ▲
320
Club House, Deep House
2 445 3:18 12  593 PR26,1 ▲
320
Trap, Hip-hop/Rap
3 341 2:51 30  721 PR39,9 ▲
320
Deep House, Trip-Hop
1 278 3:48 14  278 PR18,1 ▲
320
Club House, Deep House
802 3:39 7  204 PR13,8 ▲
320
Deep House, Club House

Ремиксы

1 116 3:14 11  161 PR10,5 ▲
320
Club House, House
844 3:43 14  PR13,4 ▲
Club House, Russian Pop
BIFFUZI
Профессиональный музыкант)
Feedback
Нашел очень класного музыканта. Прямо все работы нравяться! Спасибо за музыку бро
Успехов в творчистве
Отличные работы!
Моя поддержка))) успехов в творчестве и личного счастья!!!
У тебя появился новый фанат ) классные работы +++
отличные материалы
PR++
Хорошие работы. Моя поддержка+
Успехов и вдохновения +++
Желаю удачи и творческого взлёта мыслей! +++
За работы PR+)
Отличные работы!)
Отличные работы! +++
+)
отличные работы!
За работы PR+)
Удачи и успеха!
PR+ в карму!
Привет, Поддержка и друзья!
Салам! )) + в общий и в друзья!
Моя поддержка земляку))
PR++++++!)
Успехоффф!))
В друзья!:)
Очень хорошая музыка )+
+1 Bro! Respect
Братику + !!!)
Как это так ты сам себя завязал?)) я про фото в шапке :D
Так получилось:-D
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.