¡Bienvenidos parceros! 
Blog

Запись №4

Почему бесят, лично меня, суноисты?.

Привету пример. Многие из вас сажают картошку. А потом её выкапывают. И вот представьте. У вас уже собранная картошка, отсортированая, готовая к продаже, хранению и прочему.. и тут приходят суноисты и начинают отбират из всего урожая, самую лучшую картошку. Вас они не спрашивают. А на все возражения говорят, что вас тут не было. Картошка лежит сама по себе, и они обычные фермеры. И фермерство их заключается в том, что они одеты как фермеры и тоже кидают отобранную картошку в ведра. При этом, они приговаривают, что вы сами плохой фермер, ибо у вас не из чего выбрать, да и у вас урожай плохой, и им придется еще постараться, выбрать самое лучшее...

0 ▲
11 February 2026 7:38

Comments

А есть статья в праве, запрещающая выбешивающее кого либо поведение?
И ещё вопрос. Вы тут появились недавно. Многие сунофилы даже не подозревали о вашем существовании. Как их поведение могло быть направлено на выбешивает вас, если вас для них не сущестаовало? Это как пилить дерево, которого нет. Не кажется ли вам это странным?
Я тоже не знаю, кто вы... Это взаимно.
Давайте знакомится. Я куй в пальто. А вы?
а когда ник на новый поменяешь?)
С чего ты это взял? Я тебя не боюсь.
Вы в праве требовать компенсацию морального вреда. Осталось только доказать, что моральный вред нанесён.
Вот тут можно зайти в рассуждениях очень далеко, в поисках равновесия, между моралью и законом..
Ваша картошка еще в земле сдохла ! не выросла она у вас ))
Так скажет только истинный суноист,..
Но так же скажу, я тоже против шлака ИИшного..
а давайте поговорим о том что Музыканты отобрали работу у Художников у Дизайнеров, теперь они сами все делают, с помощью ИИ. то есть, тут вам можно отбирать хлеб , а у вас нельзя?
Так не музыканты отняли а ии. За счет того что оно дешевле. Я как-то покупал картинки у художников - разумеется цены разные
вобщем ИИ во всем виноваты, а не мы люди ))
Кстати да - у вас оформление на промо сделано ии. Я к вам хорошо отношусь, но как говорится - в своем глазу бревна не видим
да я в свою сторону все знаю, знаю где косяки , да у меня все ИИ, я как бы и не скрываю у меня там везде AI присутствует в словах даже.. Лично я нейтрален я никому претензий не предъявляю, мне везде хорошо, я не забиваю жизненные проблемы в голову.. поэтому у меня никогда не болит голова !! у меня каждый день как праздник , даже если везде все хреново..
Если что я так же ко всем на сайте отношусь хорошо , даже к тем с кем я там бадаюсь, ну реально у меня нет неприязни ни к кому тут ..
Я не сомневаюсь, что вы разбираетесь в картошке и что даже когда то её сажали и выкапывали. Но теперь вам сажать картошку лень и вы воспользовались инструментом, что бы выбирать лучшую картошку у других. Это эволюция? Наврятли... По честному, это хитрость и лень Вопрос в том, что кто-то должен сажать картошку дальше...
не выращиваю картошку, выращиваю цветы ) .. лично у меня это хобби временное, наверное + на нейронках зарабатываю так же , как говориться ничего личного , только бизнес... Вы все равно с этим ничего не сделаете ) возможно со временем все пройдет или привыкните , так же как привыкли к рекламам, так как вы не можете повлиять на это , если только обесточить все ))
давайте уберем суно его нет, скажите ваш материал , ну мягко говоря совсем никакой , для кого-для чего вы эти треки написали ?
Это не коммерческие проекты, и по вашим критериям, они врятли проходят..Я и говорю. Вы мастер сортировать картошку, а я её умею ростить. Есть урожайные года, а есть не очень..
ну вы же понимаете ваш уровень и уровень что может ИИ музыка, это разный уровень на данный момент, возможно в будущем вы сможете приблизиться к ним , так зачем тогда Бесится по этому поводу? на ваш век упала такая технология ) ничего не поделать ..
я лет 15-20 растил картошку но делал это очень хорошо , был в топе диджеев.. сейчас я просто развлекаюсь в свободное время , очередное хобби или увлечение ..как только перестанет приносить доход поменяю на что то другое..
Бесят - вселяются Бесы.
Береги! себя).
и Картошку не оскорбляй,...)))
Это какая то ахинея! Кто у тебя чего то украл/отобрал? Твой трек, его популярность, твою славу после его выхода на лейбле, или что то ещё?
Сунаистам нужно сделать свой сайт,и хвастаться друг перед другом,какой замечательный промпт он составил. как он свои стихи положил на чужую музыку(или наоборот). Ведь суно дало им права на получившееся "произведение".
Вопрос ,- а кто дал права Суно на подобные действия?
Как считаете, алгоритмы ии умеют самостоятельно что то создавать,или же они базируются на заложенных ранее произведениях? Вот то-то и оно.
На мой взгляд это называется "сп*издить сп*женное"
Это миф.
Суно основывается не треках заложенных ранее а их структуре.Стркутура это не песня.Стиль это не конкретный бит.Успокойтесь .Враки что суно все украло сильно преувеличены
Первые суноисты это оказывается продотряды ходившие по деревням.Это уже Уральские Пельмени пошли.
Автор отжигай дальше
какая стерлядь всю картошку поморозила в прошлом году?
украли нашу прелесть
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.