Blog

Как прошел LOVE IS... фестиваль. Ваши отзывы)))

Хочется много сказать...так много, что с трудом подбираются слова...хотя если подумать всё можно уместить в одно слово - ВОЛШЕБНО!!!
Приехала за пару часов до Феста и пошла осматривать территорию, ну конечно СВОЯ АТМОСФЕРА уже играла))) и не просто, а на ВИНИЛЕ))) мои ручки неудержимо потянулись к пластинке, потом одна ударила вторую, типа ПРОЧЬ РУКИ) иди ТРУДИСЬ на благо феста и нечего раслаблаться еще рано)))
Потом куча суеты...помню только красивые и милые пары...много необычных девушек и симпотных молодых людей))) ...было много ржачных ситуаций на ВИП входе))) Особенно с мальчиком который представился Эдиком Космонавтом ПЛЮС пять)))) при том, что Эд уже как пару часов играл)))ПОРЖАЛИ СМАЧНО))) Охрана чуть ремни на животах не порвала))))
Достойно встретили Яна Керри и не обижайтесь, мне кажется ОН хотел как лучше, а не зная нашей публики немного попсил и всего-то) но были и интересные вещи!!!
...поняв, что наверно уже можно пойти отдохнуть) я спросила сколько время, было около 6 утра))) о-го-го как незаметно пролетело)))) Я взяла от души выделенную мне Евгением Грушевским бутылочку ВИСКАРЯ (так как свои две уже были пусты)и поплелась на песочек...
В ЦЕЛОМ:
Спасибо СВОЕЙ АТМОСФЕРЕ - ребята ВЫ открывали и закрывали ФЕСТ!!!! Узнала много нового о вашей команде, приятно!!! АНДИ - ТЫ БОГ!!!!!!!!для меня в это утро!!! Львову респ) Артем, Пашка, и всю команду ЛЮ)
Спасибо команде Космонавта и Андерсена!!!! Эдик, твои ребята работали по минуткам, можно часы было сверять по ЛАЙН АПу, Андерсен береги жену , она у тебя чудо!!!
На большом хвалили Марта и Александру, НУ про ЯНа у каждого своё мнение осталось...
На ВИПе тож было жарко ТОНИ ГАСТЕЛЛО отжег просто невероятным позитивом!!!
Ромка и Женька...без коментов...слова лишнее...
СПАСИБО ВСЕМ КТО ГОВОРИЛ СПАСИБО В СТОРОНУ ОРГАНИЗАЦИИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ФЕСТА!!!!Ребята старались!!! ПРИЯТНО ЧЕТР ВОЗЬМИ!!!!!!
и тем кто без сил...около 2 дня...под пеклом...еле слышно...смог произнести:
-такого Афигенного утра не было в моей жизни никогда...
ЛАВ ИЗ... ждем продолжения))))

2 ▲
7 July 2010 13:24

Comments

здесь тоже?)))
Да) да) коперни и сюда))) мне ж прыятно)))
Объективно судить не могу, так как у каждого свои вкусы. Мое так сказать ИМХО и взгляд с площадки на пляже)))
Хожу по квартире, пританцовываю, собираюсь. Играет радио 89,5 и эротичный мужской голос (кстати чей?) в рекламном блоке вещает «У любви есть свой праздник! Love is music festival…», а потом Keep On Rising. Настроение сразу повышается
Возле адмирала довольно много машин. Девушка аккуратно вешает браслетик и отвечает, что народу уже прилично.
На Лав изе атмосфера какая то необычная витает, позитивная. Первое что со мной произошло, это вручили бутылку вискаря со словами «пей»))) Поскольку виски я люблю, хлебнула таки))) с этого все и началось…
Огромное спасибо за танцпол Своей Атмосферы! Ребята зажгли! Музыка отличная! И так считаю не только я, потому что на нашем (я могу его так называть ) танцполе было по настоящему жарко! Босоножки были сняты почти сразу и отправились в урну, потому как не выдержали! Шкала настроения зашкалила на максимуме, когда я получила свою футболочку (буду носить с гордостью) СА!!!
Отличная музыка, отличная компания, отличная погода и вследствие чего супер настроение! СА- лучшее, что было на этом фесте! Если бы не ВЫ мы поехали бы домой гораздо раньше (мораль всего поста собстно)!!!
Как итог: приятные знакомства и новые «кумиры» свежескаченные треки, которых не дают спать в метро Wink Заряд позитивных эмоций и неровный загар.
Отдельное спасибо организаторам, что сделали авто пати!!!
Сравнивая фест с предыдущими, могу сказать, что первый был самым продуманным: фотографы, операторы, много людей, гоу гоу, какой то показ, разная музыка на любой вкус, оглашены заранее списки артистов, даже шарики)))Короче зарядили людей позитивом и желанием идти на следующие. А на следующие идем уже как себе домой.
Успехов вам в работе и новых идей Wink Удивите нас на следующем!
Ждем продолжения!
о))) Мини Вин Дизель))) Я так его назвала))) Степку в смысле))
у меня особая страсть к лысым почему то)))
а вот парня рядом с ним хотели видеть утром да так и не увидели
Ну Костик ближе к утру по-благородному решил спасти одну нашу знакомую от ее напившегося дружка, на время утратившего контроль над ситуацией))) Потом, вероятно, вернул ее в целости и сохранности, когда наш товарищ протрезвел и начал соображать)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.