Почитал коменты...со многим согласен...Работа в вашем стиле..если вспомнить ремикс на дрим он...то впринципе бочки очень схожи...даже звучок баса тот же...что самое главное..оранжеровочка вышла отличная(не смотря на довольно сложную стилистику вокала) Еще послушал микс от Ниумбим...прямо пртивоположная работа...но оба микса достойны!! Эдём новых работ!
Да, я в курсе. Это их официальный сингл на ЦД и виниле. А конкурс ремиксов сделан только для того, чтобы зарелизиться на Beatport от лейбла Mute Records. То есть по идее ремикс на физических носителях не выйдет.
113й голос. жаль до победы далековато (( по поводу трека. сделан конечно качествено, но что то я сильно сомневаюсь что этот трек (не именно ваш а вообще) сильно раскрутится. жаль не было конкурса на Dream on. вот тот микс действительно вне конкуренции. в любом случае ваш проект небезразличен поэтому не поленился зарегиться для голоса. скажи, сколько ремиксов вообще отбирается? и победители выявляются только по голосам или сами депеши в итоге тоже выбирать будут?
Естественно поддержу...скачав альбом ремиксов и прослушав их, заметил, что все как один похожи друг на друга...Все использовали семплы из ремикс пака...Разве что отличается ремикс от Sander Van Doorn'a, но он мне обсолютно не понравился, хотя его поддержал сам Armin Van Buuren. В вашем ремиксе есть некая изюминка, а именно позитивность звучания, что отличает от депресснячного церковного оригинала.Так держать парни!ждем релиза C уважением, 1Touch
Comments
Результаты будут здесь:
www.beatportal.com/remix/conte …
Спасибо!
правда не на битпорте.
Спасибо ребята!!
по поводу трека. сделан конечно качествено, но что то я сильно сомневаюсь что этот трек (не именно ваш а вообще) сильно раскрутится.
жаль не было конкурса на Dream on. вот тот микс действительно вне конкуренции.
в любом случае ваш проект небезразличен поэтому не поленился зарегиться для голоса.
скажи, сколько ремиксов вообще отбирается? и победители выявляются только по голосам или сами депеши в итоге тоже выбирать будут?
на мой взгляд это тоже был ужас. тем не менее он был...
Правда эта песня сложная для ремикса.
В вашем ремиксе есть некая изюминка, а именно позитивность звучания, что отличает от депресснячного церковного оригинала.Так держать парни!ждем релиза
C уважением, 1Touch