Music / 2016
AnimoEx - Penetration of winter (Original Mix)  PR 72,9 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 5 November 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 4 837
Downloads: 834
Bookmarks: 12
Styles: Chillout, Ambient
Duration: 5:34
BPM: 80
Mastered
Podsafe track
Size: 12.7Mb
Recording: 3 November 2016
Publication: 4 November 2016 23:50
More

С приходом холодов..иногда замерзают наши души.. Держите любовь в сердце..и тогда, душа всегда будет согрета..

Этот трек посвящен нежной и прекрасной женщине с красивым голосом и большим сердцем.. Юлии Смирновой (Mongolca)...

Review

Преобразующая сила души — 4

Музыка – ни с чем несравнимый вернисаж человечества. Самый главный её ресурс – пространство, в котором всё живёт, существует и призирает. Как бы витиевато она не была организована, если в ней заложены пучины авторской души – она неизбежно будет воздействовать на человека. Великий русский писатель Лев Николаевич Толстой говорил: «Музыка – высшее в мире искусство»  С ним невозможно не согласиться.

Сегодняшняя работа талантливого музыканта Владимира Ливандовского под названием «Penetration of winter»,сей же час пополнившая ряды рецензируемых, несомненно, вовлечёт многих слушателей в эйфорию и заставит мысленно полетать в облаках.
По факту. Структура трека выполнена довольно-таки стандартно, нового здесь ничего нет, но ведь это не столь востребовано, если композиция значительно выигрывает в иных параметрах и вызывает поток положительных эмоций. Например, касаясь идеи - подача и реализация весьма эмоционально приукрашена и сформирована, вложена частичка души и любовь, это чувствуется уже с первых нот. Картина складывается. Отсюда слышится отчетливое романтическое звучание минорных клавиш фортепиано, из чего получается ненавязчивая, лёгкая и эксцентричная мелодия с оттенками грусти и душевного тепла, наполненная духовным смыслом.

Закрывая глаза во время прослушивания, можно наблюдать в своих фантастических представлениях картину: холодный, не примечательный и снежный февраль, на улице кружит пушистый белый снег и где-то среди однотонных домов одинокий странник сидит и играет на стареньком фортепиано, думая о своей возлюбленной… Любовь не терпит грубости, измен, безразличия. Это то светлое чувство, которое окутано романтикой. Для того чтобы любить и быть любимым, нужно отдать частичку себя, уметь пойти навстречу и найти компромисс. О своих чувствах нужно уметь рассказать, и не только словами, но и поступками. Доказательство любви – это не только нежные признания, но и романтические, а порой даже безумные поступки. Например, можно выразить свою любовь, свои чувства в музыке, расписать всё по нотам, затем сыграть – это будет являться одним из немаловажных шагов, который понесет в себе огромный смысл.

В технической плоскости, к большому сожалению, не так все гладко, как хотелось бы.
Во-первых, как было обговорено выше, композиция хоть и хороша, но достаточно предсказуема. Пэды (фоновая часть), Фортепиано (основа), арпеджио (подыгрываемая часть), драм-партия (соединяющая часть) Всё. Полное отсутствие развязки, появление различных других инструментов. Откровенно говоря, в данном произведении банальная нехватка каких-либо других инструментов, например, акустических, также это может быть вокал, что значительно сменило бы ситуацию в лучшую сторону. Во-вторых, в плане сведения опять же, присутствует некая небрежность. Взять, например то же самое фортепиано. Обработка явно страдает, ибо на общей панораме это достаточно ощутимо. По балансу громкости это особенно выделяется, что не очень хорошо, ведь в сочетании с атмосферными пэдами, клавишные перекрывают весь контраст. Касаемо арпеджио, та же самая ситуация. Нарушен баланс громкости и страдает обработка. В остальном – композиция превосходна! Мелодическая часть на высоте, это похвально, аранжировка также неплоха. Драм-партия выполнена интересно, грамотно, не монотонно, как это можно встретить во некоторых работах подобного направления. Особенно хотелось бы выделить звучание попеременно разнообразных хэтов, в сочетании с перкуссией.

Подводя итоги сегодняшнего обзора, стоит сказать следующее: «Penetration of winter» весьма трогательное и душевное произведение, которое, безусловно, положительно отразится на сердцах слушателей, особенно на любителях подобного жанра. Как можно заметить, композиция посвящена одной девушке, что собственно подчеркивает всю её нежность и романтичность. Теперь несколько советов непосредственно автору. С давних пор, наблюдая за его творчеством, можно смело сделать вывод о том, что на данный момент представленная композиция действительно одна из лучших, но есть большой потенциал, над которым можно и нужно работать. В первую очередь, это касается сведения. Чуть больше усилий в этом направлении, немного фантазии и можно смело хватать звезды с неба! 
Приятного прослушивания!

Info ok
Mood good
Composition good
Melody good
Idea good
Roman VolkoV 19 September 2017

Comments

Pinned comments
AnimoEx  8 November 2016 8:24
Большое спасибо всем за отзывы и поддержку!.
AnimoEx  5 November 2016 17:19
Спасибо за ротацию на PromoDJ FM!!!...
РАБОТА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!ТРЕК НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!СЛУШАЮ В ПЛЕЕРЕ ЕЖЕДНЕВНО!!!МОЕ ПОЧТЕНИЕ МАЭСТРО!!!
Благодарю, рад что нравится!..
Очень приятная работа!!! +++)
Благодарю!..
Прекрасная работа, заслуживающая 5-ку в рецензии:)
Спасибо Андрей!)..
От души лайк)
Благодарю!..
Интересная композиция получилась,душевная и чувственная!Думаю девушке, в честь которой было написано это произведение ,понравилась музыка!Успехов в творчестве!+++
Спасибо!..
(Atatat was here)
Спасибо!...
композиция прекрасна!!! я прям удивлён)))

пс: а старикан ШАДЕ (S C H Λ Δ Ξ) просто старый завистливый пирдун. лол.
конечно, я старый пердун) Старая школа рудит, вы все гавно
слушай пацан, старая школа бывает разной
ты видимо из той, которая по ушам всегда получала
все равно гавно, пусть напишут на тебя рецензию, я обосру, кстати должен уже 100 рублей за рекламу
гоу ко мне на страницу, там есть работа с рецензией, как раз для тебя
обсирай, только потом не забудь монитор свой протереть, хотя...
Ха..пусть только попробует, ты ему сразу палец по локоть откуси)))
ну упомянул какой монитор
Вот и иди с богом старче, тут место не для вонючек...И сходи ко врачу проверься, выпишут лекарство от диареи твоей...Как не глянешь везде г тебе кажется...Печалька...
он параноик, забей)
Буду молиться за его здоровье!! Надеюсь в хронику не перейдёт)))Хотя...)))
Спасибо!...
Матвиенко тебя ждет))
А теперь с твоего позволения я кое-что напишу этому человеку...
Я поздравляю тебя мой музыкальный друг:-) :-) тебе мнооого удачи и успехов. Чтоб все твои стремлания в музыкальной сфере сбылись... Поздравляю еще раз, и пусть это будет не последним...а лишь начало!!!
Спасибо Армина!..
по музыке - гавно, уже даже не буду описывать, автор не занимайся музыкой, иди риэлтором работать, это не твое
Очень рад..что не сдержались и выразили своё мнение..Вы один/одна из не многих здесь так считают..Ваш музыкальный вкус - гавно...Похоже в музыку пришли как раз из риэлторов..
бэк фром 90, доставай карандаш и отматывай пленку назад, чудило
что такое - бэк фром 90...Это из твоего прошлого?..
сынок, тебе сколько лет то?
Таких как ты повидал..на своем веку...
седоватый мужичок, который сидит в курилке, томно вздыхает и говорит, что нынешнее поколение г@вно? видел, да)
И по страшнее видел..
Уважай в первую очередь чужое творчество, лол и завидуй молча!!! Ты в подмётки не годишься Владимиру!!
Есть макулатура, а есть книги, я думаю ты в здравом уме оценить разницу, хотя, кому я это говорю
Как ты жалок...И в музыке не разбираешься...Тебе не понять никогда то, что написано автором и что он хотел передать через музыку...Так что иди мимо и не флуди тут...Брысь!!!
епа мать, мне кажется ты родилась тогда, когда я начал заниматься музыкой, учи муз историю, малолетка
Ахаххаха)) На личности уже переходишь?? Жалок и ничтожен...Откуда тебе знать, внучок)))
мне даже не нужно смотреть профайл, чтобы понять, насколько глупый человек передо мной
Вот и не показывай своего носа ! Такого хамла давно не встречала..
кстати уважать за что? за штампы?? вот Дельфина уважаю, Макса Фадеева уважаю за Линду, Тотал, Наргиз, а это гавно за что уважатиь???
Говном ты тут оказался, стыдно что есть такие музыканты, так называемые..., коим ты назвался..Зашёл на рецензию отпишись, что не понравилось, а бравировать словом, откуда это у тебя вылезает может только недалёкого ума школоло..Иди делай уроки, оценка 2)))
Норм такой срач)) Чем больше комментов, тем больше пиара, продолжайте в том же духе!!))
Думаю он уроки пошёл делать..совесть замучила или сам на г изошёл от потуг!!)))
еще раз показывает твою компетентность, как музыканта, хочешь по факту? Хорошо - дилей на пианинко, ну пилять это уже на столько извито, даже не сам ход, а в том, что оно компенсирует несостоятельность мелодии, она не несет в себе ничего, крме раздрожения, и где потерял развитие?? ну сколько можно говорить, что такие пианинки не в тренде уже лет 20?? ну что еще по факту? 2 недели максимум здесь + в пабликах вк до нового года и все, а дальше что? инфляция, понимаешь, это пустые звуки, музыка, которая превращается в мусор через полгода, потому что в ней нет ничего цепляющего, запоминающегося и экстраординарного, пустые звуки, думай, обижайся, повышай свой ЧСВ, но через год проверь, где твоя музыка, хочется лим слышать тебе ее саму через год, через два через три, оставит она отпечаток в душе других, я думая ты меня понял, если музыка не оставляет после себя воспоминаний, то это не музыка
Это не самая сильная работа Владимира, а что в тренде или не в тренде не тебе судить, слушатель сам выбирает что ему слушать..Писать и доказывать где вкусно, а где нет, не твоего ума дело..Слушай, то что тебе нравится и себя послушай заодно, не удивлюсь если для кого то твоё творчество окажется полным г..
Да всё равно, что в тренде, а что нет. Что вы все гонитесь за какими-то трендами. Ага, вот колбасит нынче биг рум, знач и я буду писать биг рум. Ага, вот трансец опять вылазиет, пора и мне значит транс начать писать. Тренд жЭЭЭ)
Честно, лично я никогда не обращала внимания на то, что нынче в моде, писала так, как сама хотела. И да, лично мне по приколу и в каеффф кидать дилэй, будь то пиано, скрипка или что-то ещё. Не потому что, это модно, а потому что мне так хочется) В твоих комментариях и "советах" часто проскальзывает именно этот аспект касаемо дилея, ничего более нового не довелось прочесть. Что-то из трендов старина Shade выходишь) Не модно.
"Если музыка не оставляет после себя воспоминаний, то это не музыка" - покажи мне из современной музыки то, что нынче оставляет след и зовется музыкой) Я не собираюсь задевать как-то твоё творчество или что-то ещё, и даже своё, но мы тут на 90% не оставим след в музыке. Минуло то время, когда каждый трек был посланием для последующего поколения. Музыка давно изжила себя как искусство и стала денежным средством. Хватит писать к каждой работе, что там ДИЛЭЙ. Автор захотел - автор кинул его и спрашивать каждого не стал и угождать.
Ахаха, давно я так не отрывался, я конечно могу написать, что ты шаришь, но толк то? Вкусы изначально были неоспоримы и если ты не вкурила, то дело не в них, хотя о чем тут говорить? Дело в том, что такая штамповка обретает немыслимый масштаб, превращая стиль в пыль, коммерция, все равно что равно попсе, которую слушают миллионы, у меня в шапке и написано другими словами, что прослойка овна никогда не вьедет в одну из цветов андерграунда
Слушай иди уже умник , ааа??? Тебе адрес клиники написать или сам найдёшь? На шизоидность тоже проверься заодно..
Нам это не исправить, смысл оспаривать и доказывать) Пусть люди делают что хотят, это их личный выбор.
Уважаемый...это по какому праву вы тут "нагадили". Это не ваша территория, вы тут не к месту, вам тут не рады. Послушали, не понравилась...ну и идите с Богом. Кто вам дал право оскорблять человека? Скажем я вашу музыку слушала, сразу скинула в "мусорный ящик" думаю чего я тратила время на прослушку...но если каждый так отреагирует...то простите вы должны повеситься... Вы не старайтесь убедить нас, что вы не получали воспитание-мне вам жаль. Жалок тот, кто не получает внимания и стремится заслуживать внимания каким то способом-как вы сейчас. У меня для вас новость-вы не заслуживаете носить эту честь-быть музыкантом. Будьте добры-уходите молча. Это ваше такое поведение не приносит вам чести.
боже какие тут все неженки.
Просто я так поняла он музыкант-не получил внимания? Так не завидует пусть...я ему больше удачи желаю. Толькопусть не унижает сам себя...и не привлечет к себе внимания-унижением.
ну ладно, окей. но почему у вас все зависть? - он изложил личное мнение насчет подкрашенных дилеем заезженных со времен нью эйджев пианинок - он же имеет право. ну первый текст резковат конечно. я уверен, если бы трек был не такой проходной [а в рецензии должно попадать что то крутое в разных стилях] то он бы похвалил.
не надо все сводить просто к зависти.
Вот и нужно заходить и нормально на понятном языке высказывать своё мнение, адекватную критику принимают все...Мне недолго зайти на его страницу и отписаться на каждом треке словом г, для этого особого ума не требуется..Вот к чему и есть весь сыр бор..
Уважаемый мой друг-незнаеомец. Кто вам говорит, что нельзя свое мнение писать, или только хорошее писать?! Нет!!! Вы ошибаетесь. Но можно все вежливо писать, а не грязью обливать и уже трогать личность? Кто кто, но это никто не имеет право делать.
Его слова можно было переоформить-послушал ваш трек, мне не по душе, я бы не слушал. Не мой стиль...все можно, но всему есть способ.
Тогда, в таком случаи никто не винил бы егр/ее, почитали бы и все прошло. Все люди, не чудовища, все можно понять...но простите-только не оскорбление.
По его мнению его трек крутой, у Ливандовского одним словом на букву г., и он так бесится... Вывод?- должны его трек взять...
Я вам скажу так-по моему его трек не заслужил, раз не взяли...
И это не мне было решать...решали кто должен был решать...и вуала!!! Шах имат тому, кто был против!!
МОЛОДЕЦ ВОВА, ТАК ДЕРЖАТЬ, ВСЕМ НА ЗЛО ИДИ В ПЕРЕД!!!
ну окей. хорошо.

но вы же тоже начали его все оскорблять и поболе. если вы вежливые и высокодуховные, можно и не отвечать обраткой.
Сам напросился. Я готова просить прощения!!! Если он извинится перед Вовой!!!
такое отношение делает вам плюс.
Я сдержу слово!!! Жду только от него шаг!!!
милая мисс, надеюсь что он джентльмен. = \
Посмотрим:-) :-) :-) я не боюсь извинится за всех:-) :-) :-) у меня смелости хватит:-) подожду его:-) :-) я терпеливая:-) :-)
А если нет...ну нет так нет. Отношение только заслуживают...значит , как все и не красиво вышло...но справедливо ...
Прошу прощения, если я ошибаюсь...
Привет, Арминка!! Рада тебя видеть ,дорогая!! Я только что посмотрела это чудо в вк, и поняла что это неудачник по жизни, который решил тут свои следы оставить, чтобы хоть кто то обратил на его внимание..)))Фильм ужасов короче)))
Нуууу...просто человек не понял, что тут не его пространство...он тут гость-так надо вести себя прилично.
можно много раз сорить словами, но я не говорю что то просто так, если трек действительно заслуживает похвалы, я поставлю плюс, если действительно халтура, как в данном примере, я так и напишу, не из за зависти(хотя чему тут завидовать?) а из-за пинка под зад, чтобы делал лучше, критика, когда воспринимается адекватным человеком становится очень хорошим стимулом
че ты там увидела, ееебище?? В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИ, ЧУЧЕЛО
никогда не извиняюсь за свои слова, потому что говорю, как есть, а если вас это задело это ваши проблемы
КАЖДОЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ ОБОСРАННЫМ, ОТ ЭТОГО ОНО НЕ СТАНОВИТСЯ ЗОЛОТЫМ, НО ОТ ЭТОГО ЕГО СОЗДАТЕЛЬ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ БУДУЩЕЕ ЛУЧШЕ, ХОТЯ ТОЛКУ ГОВОРИТЬ ЭТО ШКОЛЬНИКАМ, ДРОЧАЩИМ НА ПСЕВДОЧЕЛАУТ С ЧАЙКАМЕ, ВЫ ВСЕ ГАВНО ВСЕСТЕ СО СВОЕЙ МУЗЫКОЙ, КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО БЫЦТЬ В ПРИНЦИПЕ
а я на голых баб дрочу)
ЧОРТ, Я ТОЖЕ
Похоже, давно не теребил. Передёрни, срочно!
ЗАСУНЬТЕ СВОЙ ЧЕЛЛАУТ СЕБЕ В ОТВЕРСТИЕ
а бы очень хотел это сделать...
покажи пожалуйста, как ты это делаешь?
беру этот трекан и засовываю автору вочко)
надо будет потом спросить у него - как ему там?...
я думаю удобно и комфортно
как тампон небось)
удобно, комфортно))кстати аналогия, почему гони делают такую музыку - уютно, удобно, комфортно не заморачиваясь, есть штамп, по нему и фигачем
Роман Волков, раньше все было по приколу, но ты прекращай это дело, с каждой рецензией это уже больше похоже на стеб
Давай сам в рецензенты, слабо? Хватит гнать на людей, нашелся умник. Подай заявку и вперед!!
меня не берут в космонавты) Не слабо, но вот твой мизерный мозг тс мизинец не сможет этого понять
Меня тоже не берут, но я других не засираю. Потому что знаю не по наслышке, что такое написание рецензий и поиск материала.
я тебе накидаю, если нужно кандидатов
Давай прям сюда)) Нужно иметь ввиду, что не на любой трек мысли найдутся. Они тащат на себе эту колонку, хотя бы за это им стоит сказать спасибо. Большинство забило вообще..






Элвис.. У него был проект Brimstone.. После обвинений в плагиате чел удалил рецуху, а после и страницу :) Остальное надо послушать))
В целом, за материал спасибо, раскидаю по рецензентам, только толку от этого.. Нам самим надо туда))
По-твоему, каждый рецензент сидит и от балды тычет пальцем в небо, а на кого бы ему написать) Может кто-то так и делает, но не всех нужно мести в один угол. Давай теперь пройдемся по тому, что ты кинул:

1. Like Post - The Lost Life - красиво, бесспорно, местами цепляет, но не то, что оставит на многие года после отпечаток воспоминаний. Идейно очень хорошо, технически есть недочеты

2. McAlvis- WIND (Ft. Dima Ivanov) - Rezky пояснил выше за него, да и на него уж хватает рецензий пока что) А композиция хороша, мне понравилось. Но есть причины не писать на этот материал

3. Das.RBT-Every Moment - Неплохо для данного портала, но качество... И утомило за один раз, нет разнообразия. Либо не мой стиль, дело вкуса

4. Unclepasha feat. Stanley Wine - Let You Free - Удивило, вокал чертовски хорош. Но такой, на любителя тречок. В памяти надолго не осядет:D Ах да, ещё тут дилэй))) Совсем не тренд ж.

Итого: Из заявленного списка впечатлил больше всех McAlvis, но тут нет смысла писать) Но спасибо за подборку. Все в избранное улетело, дабы из виду не упустить
Это прекрасно! С удовольствием поддерживаю.+++
Благодарю!..
Благодарю!..
отличная композиция
Благодарю!...
Поздравляю тебя с рецензией!!! Молодец, Вовчик !!!+++
Спасибо Алёнка!)..
Красивая композиция.
Кайф,чувственный кайф))
Спасибо дружище!..
Чувственная красота))
Моя поддержка и уважение твоему творчеству друг+++++++++
Благодарю!...
XFA
гениально всё. спасибо
Благодарю!..
Шикарная грусть!!!
Спасибо Свет!...
...нет слов..удивительное что-то в этом треке..он и яркий и прозрачный..очень красиво..до визуальных образов
Спасибо Елена!..
Красота))
+++++++++++ 13,классно!!!
Большое спасибо всем за отзывы и поддержку!.
Очень хороший мелодичный чилл, с привкусом эмбиента!
Отличная работа, мой друг!
Благодарю Алексей!..
Спасибо за ротацию на PromoDJ FM!!!...
Блестящая работа! Браво! Душевная, эмоциональная, красивая мелодия! +
Большое спасибо Алексей!!!..
Спасибо мой милый друг за очередное прекрасное произведение и за теплые слова в эту холодную пору...
P.S.Сердце и душа всегда оттаивают, не смотря ни на что, если любовь истинная...
Рад что тебе понравился..Всегда пожалуйста милая Юлия!..
Блаженство, спасибо за чувства которые передал в музыке !!! ++++
И тебе Спасибо за слова!!!..
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
690 1:53   81 PR 3,6 ▲
WAV
Ambient, Dark Ambient