Blog

И снова о женщинах...точнее о Груди и Блондинках!!!

Ученые развенчали миф о том, что обладательницы светлых волос не отличаются большим умом и сообразительностью. Научный мир всколыхнули результаты исследования, согласно которому, пышногрудые женщины обладают более развитым интеллектом, чем те, у кого маленькая грудь.  

По словам ученых, которые протестировали IQ более 1 тыс. женщин, оказалось, что обладательницы большой груди на 10 пунктов опережают по уровню интеллекта дам с маленькой грудью. Женщины были разделены на пять групп, согласно размерам груди. 

Все женщины прошли одинаковое тестирование, но результат превзошел все ожидания. Интересно и то, что женщины со средним размером бюста обошли женщин с маленьким бюстом всего на 3-4 пункта. 

_))) 
ТО-то  я всё думаю, чо меня так тянет к интеллектуалам!!!??!!!_)))

www.aleksanderfresh.pdj.ru
1 ▲
3 November 2010 10:37

Comments

чушь какая)))
скоро по размерам ягодиц объём мозга высчитывать начнут)))
Да это старая статистика ей больше двух лет!!!нечего интересного это все ерунда!!!
3-4 пункта это очень мало. и в случае измерения инетеллекта это можно свести на погрешность измерений;) так что результаты весьма спорны
так вот оказывается где сокрыто моё умохранилище
ума палата

две палаты КАЙФ
если попка считается тогда на каждую по четыре
по восемь!!!
всего восемь математик блин
енто даж не хоромы а цельный дворец у вас, барыня
с множеством предворных!!!
от она женская кладесть
не логическое умозаключение!!!
младенец впитывает интеллект с молоком матери прямо из хранилища )) закачка прям. может поэтому говорят, что кормить ребенка грудью подольше полезно для ума
да не было ума родила мозги появились потом опять пропали...ложь!!!
я ежели козье молочко с пелёнок потреблять - копытца вырастут
нет только борода!!!
и один рог из гипофиза
X-MAN...KOZEL BOY!!! СПАСАЕТ МИР!!! или KOZEL WOOMAN!!!
Великопоповетский Козел)
козёл вырастет или коза ) по уровню интеллекта
надо показать заметку ШЕФУ, тогда он уволит половину женского, безгрудого, темноволосого коллектива!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.