PR
Contacts
Илья Афанасов
Main style: House
Favorite styles: Acid House, Bassline, Chicago House, French House, Funky House, Latin House, Progressive House, Tech House, Tribal House
DJ since 2008
Location: Russia, Nizhnii Novgorod
Guest: noclub.ru (Нижний Новгород, Россия) (Nizhnii Novgorod), noclub radio (Nizhnii Novgorod)
Events
Барабу Кофе, Nizhnii Novgorod, 23:00 // 6 June 2009
Progressive House
ОНЕГИН, Nizhnii Novgorod, 23:00 // 21 May 2009
Progressive House
Затерянный рай, Nizhnii Novgorod, 22:00 // 8 May 2009
Progressive Trance
DJ-Кафе СОХО, Nizhnii Novgorod, 21:00 // 17 March 2009
Progressive Trance
DJ-кафе СОХО, Nizhnii Novgorod, 19:09 // 10 March 2009
Progressive Trance
Events
Надежда танцпола 2009 "Первый отборочный тур"

Progressive Trance

Date and time: 10 March 2009 19:09
Venue: DJ-кафе СОХО
Address: Nizhnii Novgorod show on the map
Add 
Were
More

Агентство Holiday Bazaar представляет: 
3-й нижегородский 
конкурс молодых диск-жокеев

В последние несколько лет одними из лидеров молодежной культуры во всем мире, в нашей стране и в нашем городе, в частности, стали люди, управляющие музыкальными процессами на многочисленных дискотеках, клубных вечеринках, фестивалях, именующиеся диск-жокеями. Эти личности давно уже перестали быть просто людьми, ставящими одну за одной пластинки, они стали музыкантами, артистами, светскими персонами. Они диктуют молодежи, что слушать, подо что танцевать, во что одеваться, как себя вести. Недаром самые известные и популярные из них уже успели сколотить себе миллионные состояния на многочисленных рекламных контрактах. В связи с этим многие молодые люди в последнее время делают попытки реализовать себя в этой относительно новой интересной профессии. Не стал исключением и наш город, где за несколько лет на фоне старых всем хорошо известных диск-жокеев появилась молодая талантливая многообещающая поросль. В связи с увеличением числа молодых диск-жокеев в Нижнем Новгороде и усилением конкуренции между ними у публики возникают совершенно естественные споры, кто же из них лучший.

Первый конкурс состоялся в феврале 2006 года. В нем приняли участие более 20 претендентов, пятеро из которых по результатам отборочного тура вышли в финал. Среди них и были разыграны первые три призовых места в ходе жаркой клубной вечеринки. Во втором конкурсе, состоявшемся в апреле 2007 года, приняли участие уже около 50-ти претендентов из города, области и даже соседних регионов, в связи с чем возникла необходимость в проведении 2-х отборочных туров. На финальной же вечеринке пьедестал вновь разыграли пятеро финалистов. Все победители, а также многие участники конкурсов получили ценные призы и подарки, а также качественно новый толчок в своей карьере. Несколько человек из их числа в настоящее время являются топовыми нижегородскими диск-жокеями. Мероприятие призвано: - обозначить возросшую значимость клубной индустрии в нашем регионе, а также отметить ее последние достижения и дать качественный толчок к ее большему развитию; - объединить на одной сцене всех наиболее ярких представителей новой волны нижегородского диджеинга и предоставить им возможность проявить себя на качественно новом уровне; - продемонстрировать общественности, что клубная индустрия в российских регионах живет и развивается в рамках общемировых тенденций.

СТРУКТУРА И МЕХАНИКА

Конкурс будет проходить в 4 основных этапа:

1. Предварительный сбор заявок на участие в конкурсе через нижегородские профильные интернет-порталы (http://www.zvuk.nnov.ru; http://www.nnover.ru). 

2. Проведение первого и второго отборочного тура в Нижнем Новгороде, в ходе которого участники должны будут продемонстрировать свое мастерство в коротких 20-минутных сетах.

3. Проведение полу-финала и клубной вечеринки, посвященной ему. Предполагаемое количество участников отборочных туров – до 100 человек. Отбор финалистов в ходе отборочных туров будет осуществляться компетентным жюри в составе известных в городе диск-жокеев, продюсеров, клубных промоутеров, директоров клубов и dj-кафе.

4. Итоговое мероприятие пройдет в виде модной клубной вечеринки, на которой 5 финалистов, пробившихся через «сито отбора», представят на суд жюри и гостей свои 45-минутные сеты. По результатам их выступлений будут определены 3 победителя, которые будут награждены памятными статуэтками и ценными призами.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

Dj-Cafe «СОХО» - это исключительное, нестандартное заведение, расположенное в самом центре Нижнего Новгорода, жизнь в котором кипит круглые сутки; это ежедневные 12-ти часовые сеты от лучших ди-джеев нашего города, приглашенных звезд и артистов. Новое для ночного Нижнего место, ориентированное на dj-культуру и все, что с ней так или иначе связано. Качественный звук и оригинально поделенное пространство позволяют проводить в нем мероприятия различного формата и уровня, от легких вечерних pre-party до многочасовых танцевальных марафонов. Вместимость – до 300 человек.

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.