PR
14
Contacts
Саша Ган Василий Шабовта
Favorite styles: Breaks, Disco Funk, Disco House, Funky House, Hip-hop/Rap
DJ, radioshow, promoter, Photographer, group / joint project
Location: Russia, Tyumen
Resident: DJSTATION.RU [ 98.8 FM ] Nightparty Радиоверсия (Tyumen), Le Bar (Tyumen), Bora Bora (Tyumen)
Guest: Мираж (Tyumen), DJSTATION.RU [ 98.8 FM ] (Tyumen), Bora Bora (Tyumen), djstation.ru (98.8 FM(Хит ФМ)) (Tyumen), Верхний бор Эльдорадо (Tyumen), djstation.ru (Tyumen)
Frequent visitor: Euro (Tyumen)
Was just once: Дракон (Tyumen), Пятый Элемент (Tyumen), mixbar Boemi (Tyumen)
Events
Guf
Мираж, Tyumen, 18:00 // 17 September 2011
Hip-hop/Rap
Живая Очередь, Tyumen, 23:00 // 27 August 2011
Breaks
Тюмень / Тайга / поляна №25, Tyumen, 08:59 // 12 August 2011
Trance
Events
Bumbaclart in 2men ft.Kalifornya (Tomsk)

Dubstep, Breaks

Date and time: 4 January 2012 14:50
Venue: Euro
Address: Tyumen, ул. Ленина, д. 68/102 show on the map
Page: euro-djbar.ru
Phone: +7 (3452) 64-00-76
Entrance: 150 rubles
Add 
Performed
Russia, Tyumen 
Russia 
Were
More

Ну, что ж, девочки и мальчики, все мы знаем, что в тачке, дома, в плеере вы все слушаете дабстеп и мечтаете, посещая клуб, наконец-то, услышать не надоевшие хаус-композиции.

Новый год полон подарков и чудес, и, уже видны клубы густого дыма, и слышны пробирающие басы BUMBCLART, добирающегося и до Тюмени.

4 января, в разгар новогодних праздников... 
...в эту ночь разрушим мы мощнейшим басом до основанья вавилон, перевернем вверх дном, это не сон: так рухнет он и всё что в нем...селаcси ай!

Kalifornya (SlegBassCartel, dubstep/raggastep) Tomsk

Первый сэт сыграл пять лет назад в новосибирском арт-клубе Дача, это был пресвятой даб. Затем в течении нескольких лет Тони искал свое звучание и оттачивал технику, эксперементируя с различными стилями. В 2009 году выступил на Siberian Rave Festival в Омске, на одной сцене с Rolland M. Dill, это был апофеоз техно эпохи для Кали. Затем последовало постепенное возвращение к корням, сначала Тони увлекся даб-техно звучанием, а потом и вовсе вернулся к тому с чего начал - к пресвятому дабу. Медитируя под даб Калифорния плыл по волнам вайба, пока его не вынесло к берегам дабстепа, что очень удачно совпало с расцветом популярности этого стиля. Сотрудничал с mc Alfaman, совместно было написано несколько песен в стиле rub-a-dub. Играл на фестивале Bumbaclart: United fest и Bumbaclart: Univershall, которые ежегодно проводятся в горном алтае с 2010 года. В настоящее время занимается промоутерской деятельностью, устраивая дабстеп вечеринки в Томске, активно гастролируя по городам сибири, со своим любимым raggastep`ом.

"Впервые дабстеп мне показал Филлип Woo, в далеком 2006 году, я невероятно проникся этим стилем, но жизнь сложилась так что я забыл про него на несколько лет, и вернулся уже совсем с другой стороны и другим человеком. Все закономерно, все так как и должно быть..."

носитель: vinyl 7", vinyl 12", timecode NI TSP
направление: raggastep, dubby dubstep, reggae dubstep, digital dub, dancehall, root dub, reggae, neotrance, dub techno, deep techno

играл на одной сцене с: MRK1, Chasing Shadows, Rollan M. Dill, Ibenji, Tim Ismag, Oskrsteppa, Dub Stayshan, Триагрутрика, Песочные Люди

http://california56.pdj.ru

2 guns project (Tyumen)

Хэдлайнеры крупнейших в Тюмени рейвов этого лета на Верхнем Бору, парни жгли не по-детски, во всех смыслах этого слова.

Когда стреляет один - это психоз, когда стреляют двое - это массовое убийство. Когда они играют вдвоем - это очередь забойных треков, которые снесут вам башню и заставят вас танцевать!

http://2guns-project.pdj.ru/

Для вас:

- Элитные сорта чая
- Кофе
- Кальян
- Сигары
- Европейская кухня
- Алкоголь со скидкой 20% до 23 00
- Бесплатный WI FI

Специальное предложение для любителей extreme мотоспорта Red Bull X-Fighters 2011 на больших экранах!

Райдеры Red Bull X-Fighters снова в деле! Культовые соревнования пройдут на шести аренах четырех континентов. Турне сделает остановки в Эмирате Дубай (Пляж Джумейра Бич Резиденс, ОАЭ), Бразилиа (Эспланада дос Министериос, Бразилия), Риме (Олимпийский стадион, Италия), Мадриде (Пласа-де-Торос-де-Лас-Вентас, Испания), Варшаве (Национальный стадион, Польша) и впервые в истории серии – в Австралии!

Инфо 96 70 07

Adres: ул Ленина,Цветной бульвар,ресторация Вокруг света,цокольный этаж DJ BAR EURO

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.