PR
14
Contacts
Саша Ган Василий Шабовта
Favorite styles: Breaks, Disco Funk, Disco House, Funky House, Hip-hop/Rap
DJ, radioshow, promoter, Photographer, group / joint project
Location: Russia, Tyumen
Resident: DJSTATION.RU [ 98.8 FM ] Nightparty Радиоверсия (Tyumen), Le Bar (Tyumen), Bora Bora (Tyumen)
Guest: Мираж (Tyumen), DJSTATION.RU [ 98.8 FM ] (Tyumen), Bora Bora (Tyumen), djstation.ru (98.8 FM(Хит ФМ)) (Tyumen), Верхний бор Эльдорадо (Tyumen), djstation.ru (Tyumen)
Frequent visitor: Euro (Tyumen)
Was just once: Дракон (Tyumen), Пятый Элемент (Tyumen), mixbar Boemi (Tyumen)
Events
Guf
Мираж, Tyumen, 18:00 // 17 September 2011
Hip-hop/Rap
Живая Очередь, Tyumen, 23:00 // 27 August 2011
Breaks
Тюмень / Тайга / поляна №25, Tyumen, 08:59 // 12 August 2011
Trance
Events
Миша Маваши (То, что видел)

Hip-hop/Rap, Dubstep, Breaks

Date and time: 13 August 2011 22:00
Venue: Bunker
Address: Tyumen show on the map
Add 
Performed
Russia, Tyumen 
Миша Маваши Hip-hop/Rap
Russia, CHelyabinsk 
Were
More

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ: www.misha-mavashi.ru

Миша Маваши родился 29 января 1985 года.

Маваши - это его псевдоним, прозвище.

Маваши - так называется удар, наносящийся ногой в область головы, в спортивной дисциплине - кик-боксинг. Именно этим спортом Миша занимался долгий период времени.

По национальности Миша русский.

Родом он из Казахстана и пока что проживает в этой республике, но в середине следующего года Миша Маваши переезжает на постоянное место жительства в Россию, в город Челябинск.

Почему именно Челябинск? Потому что там Миша получил свое образование, там он жил продолжительный период своей жизни, но по семейным обстоятельствам вернулся в Казахстан, после получения диплома. Именно поэтому родиной Миша Маваши считает Россию и в своих трэках он активно высказывает свои взгляды на проблемы России и славянского народа, пытаясь донести идею людского отношения во всем. Но об этом позже.

У Миши высшее юридическое образование, но по профессии он работать не стал, в связи с тем, что разочаровался в данной специальности, еще в середине учебы. Рэппером Миша Маваши не был никогда и по сей день им не является. Он позиционирует себя, как музыканта, поэта. По его мнению, рэппер - это человек, принадлежащий определенному неформальному течению, имеющий определенные предпочтения в выборе манеры общения, поведения, внешнего вида и некоторых взглядов на жизнь. Миша Маваши рэп артист, он пишет трэки в данном стиле, но себя рэппером не считает. Он рассказывает о своей жизни, о том, как он жил раньше и живет сейчас, о людях, которых знал и знает до сих пор, он рассказывает о событиях, которые происходили и происходят непосредственно с ним, либо с его близкими. И делает Миша это под бит и в стилистике русского рэпа.

История каждого трэка - это реальные события, либо рассказ о реально существующих, либо существовавших людях. Так получилось, что после получения диплома и возвращения в Казахстан, жизнь Миши Маваши, как и у многих его сверстников на тот период времени, была очень не спокойной и бурной, во многом из-за его не спокойного характера и криминагенной обстановки в городе. Именно поэтому ему сейчас и есть о чем рассказать в своих трэках, все, о чем он говорит, он видел изнутри - это можно понять, послушав его творчество.

Так же Миша Маваши является активным сторонником пропаганды здорового образа жизни. Он несет идею, суть которой в том, что наркотики и злоупотребление алкоголя разрушает славянский народ изнутри и вместе с ним всю Россию. Он призывает всех осознать значимость занятий спортом и отказа от травли и безмерного алкоголя.

Миша Маваши за "людское", по его мнению, все должно быть по-людски. И если людское, а то есть просто правильное со всех точек зрения, противоречит закону, значит - закон можно проигнорировать, просто это нужно делать с умом. Миша не имеет никакого отношения к фашизму, фашистом не является.

Музыку к своим трэкам Миша Маваши пишет сам. Образования музыкального нет. Есть просто слух и чувство ритма. По его мнению, в рэпе главное - слова и их смысл, а музыка просто их насыщает настроем и восприятием. Существовало много споров о минусе к трэку "С опозданием", якобы минус ворованный. В своей группе в контакте, Миша пояснил все по данному вопросу. Сэмпл "La Guitar" был взят у Dj Orihena Nilsena, и это не отрицается, именно его же взяли и авторы транс-композиции. Это сэмпл гитары. Остальное: бас, ударные, второй ряд струн, пианино - Миша играл сам лично каждый звук. Это, чтобы всем все было понятно)

Миша Маваши по-прежнему занимается спортом три раза в неделю и всем советует делать то же. У Миши Маваши нет судимостей. "Голова на плечах была всегда и по сей день, слава Богу, есть" (с.) Миша Маваши.

Религиозные убеждения. Миша Маваши является православным христианином.

В поддержку приглашены резиденты DJStation.ru

Sasha Gunn & Vasya-Tema

(reggae dubstep, old school hip-hop, ragga breaks)

Девочки  из екатеринбургской школы танцев  зажигают на барной стойки с 23:00 до 02:00

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Баре "Bunker" Вы укроетесь от повседневной суеты и хлопот. У нас уютная атмосфера, четыре мягких зоны на 6-8 человек, в том числе VIP на 10-12 человек. В наличии кухня капиталистических государств: Европейская, Испанская, Мексиканская, Японская и Итальянская от московского шеф повара . Лучшие бармены России. Все готовится с ножа. В баре Вас ждёт разнообразие коктейлей и всегда свежее живое Чешское, Немецкое и Английское азотираванное пиво. Так же для приятного времяпрепровождения мы рады будем предложить Вам кальян, на Ваш вкус!

Club and bar Bunker наРадио. Также вы можете узнать самые последние новости и послушать отличную музыку, не выходя из дома, в нашем еженедельном радиошоу GROOVE BOX, которое идёт каждую субботу с 19:00 до 21:00 на djstation.ru 98.8 FM

Работаем каждый день, для Вас и Ваших улыбок!!!!

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.