Друзья, я прощаюсь с Вами навсегда, спасибо, что все это время были со мной,это было хорошее приключение. На текущий момент, с вязи с войной, которую начала россия в отношении у Украины не имею морального и этического права публиковать тут музыку. Я переехал - soundcloud.com/spark-2 
Music / House / Nu Disco
Sparkless - A year has passed 2013  PR 163 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 30 December 2013
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 898
Downloads: 2 937
Bookmarks: 11
Styles: Nu Disco, Spacesynth
Duration: 52:36
Size: 120.4Mb
Recording: 28 December 2013
Publication: 29 December 2013 13:26
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Прежде, чем представить последний отчетный микстейп в этом году, который составлен из лучшего синтезаторного контента, - я хотел бы чуть-чуть высказать о годе, что уходит. 
Безусловно, он был насыщенным, был богат на встречи, знакомства, которые просто невозможно оценить. В этом году было много добрых вещей, которые стерли в моей памяти весь негатив, связанный с работой, обманом и клеветой. В новый год, я вступаю с колоссальным опытом во взаимоотношениях, в этом году - я еще больше выступал, в этом году - я записал максимальное количество компиляции и минимальное рецензий) В этом году, я отслушал еще больше красивой музыки, я расширил формат записей, где было место очень редким стилистическим жанрам, в этом году, старался уделять время только качественному и честному материалу, за который не было бы стыдно. На мои профили в соц сетях подписалось еще больше людей, что говорить об интересе к мелодизму и эмоциональности, которые я всегда старался пропагандировать. Поэтому, резюмировать можно все только со знаком плюс. Лично мне – не о чем сожалеть, по-моему, все прошло, как и должно, и с верой в лучшее - я вхожу в новый год. Конечно, ничего бы не вышло без людей, которые меня окружают. А именно, без: любимой жены Ирины, которая терпит мой непростой характер и мое сумасшедшее увлечение музыкой, за что глубоко ценю и люблю. Без таких деятелей как: Григорий Фатьянов, Тимо, Марина Крупская, я бы все лето так бы и играл волейбол на пляже) Без таких слушателей, как: Андрей Васильевич, Миша Цветаев, Николай Нечунаев, Женя Совков, Александр Шмырин, я не был бы так мотивирован. Без таких товарищей, как Егор Штульберг, мне не было бы так комфортно проводить свой досуг, шутить, и просто получать совет на любой вопрос)
Я хочу Вам сказать вселенское спасибо, за веру, помощь, любовь, эмоции. Ценю.

Хочу всех поздравить с наступающими праздниками, пожелать всем добра в этом году, пожелать спокойствия, семейного благополучия, чтобы в этом году было много интересных событий, чтобы все задуманное сложилось так-как, каждый себе пожелает! 

Это работа для всех Вас!

Comments

Спасибо, Александр за отличное настроение, полученное удовольствие, и, с Новым годом, тебя тоже!!!
Респект!
Хорошо! С наступившим! )
на мой взгляд артист серии Satin Jackets...
С первой секунды понимаю, что ЭТО ВСЁ МОЁ... моё настроение, мои цвета музыки, мой ритм, мои мысли...
СПАСИБО!
Хороооош
самая слабая работа по сравнению с предыдущими сэтами... айм сорь Санчо...но это факт.
а какая самая сильная?! :))
Отличный микс!
spasibo!dojdalsyataki)
Спасибо, Александр, за великолепные работы! Удачи и дальнейших творческих успехов в новом году!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.