Paul Oakenfold feat. Matt Goss - Firefly в блоге 
Music / Премьера трека
Oakenfold feat. Viktor Tsoi – We Want Changes  PR 1059 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 26 August 2010
Download: MP3, 256 Kbit
Listens: 60 307
Downloads: 21 590
Bookmarks: 173
Styles: Progressive Trance, House
Duration: 6:32
Signed
Size: 11.9Mb
Publication: 24 August 2010 11:26
More

Премьера ремикса на песню Виктора Цоя и группы Кино "Перемен" - Oakenfold feat. Viktor Tsoi – We Want Changes (2007)

Разные версии ремиксов на эту песню уже звучат на разных танцполах мира. Английское название использовано для донесения основной идеи песни "Перемен", близкой и понятной каждому человеку и без полного перевода песни.

 

oakenfold.promodj.ru/kit/

Comments

Pinned comments
-Saba-  27 September 2010 20:43
Первый диск качественного звука я купил ваш...
Dave Romans  27 August 2010 1:15
И я хочу в лучшие комментарии!
Deep Sound  27 August 2010 0:17
Не путайте анус с пальцем ) Есть ремиксы и есть кавер-версии ) Пол сделал ремикс. И между прочим вокальчик у Цоя не супер. Да и музычка была записана не супер. Чуете к чему клоню? Вокальчик музычке соответствовал в оригинале. Чего вы хотите? Электронная музыка это как правило идеально ровные тона и полутона в которые подрагивающий Цоевский вокал отавеух вписывается, потому и создаётся эффект "типа не к месту" ) Это если объективно говорить обо всём. Вы поймите. Никто не ругает Цоя и не умаляет его заслуг. Просто ремиксы на такие песняки делать сложновато. Потому что вокал спет под инструментал и в кустарных условиях по нынешним временам сделан был, да и вообще у Кино было специфичное звучание, в которое голос Цоя как раз вписывался органично. Что как бе намекает "фанаты Цоя необобряе всяческие ремиксы" но Пол не струсил, написал таки и презентовал в России. Вам бы радоваться, что Цоя теперь и за бугром припомнят. Так нет же ж...носопыркой крутите и разводите здесь срачи )))
Отличный трек!
Кино на всегда останнется в наших серцах
Бомба просто!!! Эксклюзив
как звучит, это что-то, благодаря этому ремиксу вспомнил конец 80-х когда слушали Цоя взахлеб, спс Окенфольд, твори дальше... ЕЩЁ!
КРАСИВЫЙ РЕМИКС ПОЛУЧИЛСЯ!МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!!!
Первый диск качественного звука я купил ваш...
Я думаю не самая лучшая идея вывезти Цоя на евро танцполы
only russians can feel it...
Да и что бы не говорили а такие миксы не дают кануть в лета воистину великих музыкантов прошлых времен, хоть и не всегда профессионалов...
А мне нравится.ИМХО
А мне относительно понравилось, забавно. Не суперхит, на мой взгляд (хотя, сейчас то, что пробивается в суперхиты просто шокирует), но послушать интересно.
с рецензией практически согласен...
но в принципе ремиксик мне пришёлся по душе...
но я бы поставил 4ку!
все-таки что-то в этом есть...
надо вообще делать больше ремиксов русских - сейчас это слушается ЕЩЁ!
не впечатлило к сожалению!!!
Ну зачем Цоя трогать?
то что этот ремикс не о чем-это однозначно.На наши песни,пускай делают ремиксы наши DJ`S ,а мы будем делать на что хотим.Просто им не понять,что это песня значила для нас в свое время!!!
Просто трэк! Стандартный и не оригинальный. Все сделало имя Pau Oakenfold. Был бы кто другой, так и остался бы трэк где-то глубоко в... архивах промодиджея
А ты не думал о том,что Пол вообще сделал для электронной музыки??? Стандартный и не оригинальный- там несколько версий, что-то для радио, что-то для клуба, слушай то,что ближе ВСЕ НА PROMODJ
ататат за такой ремикс!!!
Трек одноразового прослушивания !!!
Друзья давайте не будем друг друга уговаривать. Окенфольд сделал полную хрень. Я не профессионал, я просто слушатель, слушается очень тяжело. Люблю творчество Кино и Окенфольда, но эта тема мимо! Как не печально.
В колекцию онли
Всем привет , не знаю как Вам , но я вспоминаю как я ходил под стол пешком а мой отец на бобинах слушал на кужне произведения Цоя , кто то может ругать его творчество , кто то мтожет восхвалять я остаюсь старонником его творчества , как родоначальником "крика душик всему живому в СССР" жанный ре-микс напомнил мне то детство в котором я вырос !! за ремикс спасибо т всей души 5 балов
хорошая работа )) мне понравилось ++++++++
В первом куплете появилось ОНО. Но пианинко в припеве расстроило - тсой поет одно, играет другое - унылое и однообразное..
Интересная задумка, но музыки явно маловато.
Еслиб это была именно песня с электронным звучанием - вот был бы резонанс.
А так - седьмая вода на киселе. Скучный бит, скучный звук, скучная мелоди - её еще и попросту мало.
Какой-то местный товарищ умудрился сделать ремикс на мишу джексона так, что практичеки без голоса джексона - он звучал все равно бодро,свежо, энергично.
А тут уныло и безыдейно.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
40 707 6:39 138 PR 228 ▲
Progressive Trance, House
905 124:49 1 137 PR 7,4 ▲
WAV
House, Tech House
866 2:59 2 150 PR 4,3 ▲
320
House
1 118 68:30 2 402 PR 24,9 ▲
320
House
1 500 59:52   315 PR 13,5 ▲
320
House, Slap House