Contacts
mininome
Main style: Minimal Techno
Favorite styles: Ambient, Ambient Breaks, Chillstep, Deep House, Deep Techno, Downtempo, Dub, Dub Techno, Experimental, IDM, Industrial, Lounge, Neotrance, Progressive House, Tech House, Techno, Trance
Producer, Listener, group / joint project since 2012
Performance: from $500 / 2 hours
Location: Russia, Moscow
Resident: Московский Продюсерский Центр (Moscow), Поднебесная Records (Record Studio) (Zelenograd), Hais & Nais Studio (Dzerzhinsk)
Frequent visitor: Моль (Zelenograd)
PR
135
Events
MiniBar, Moscow, 23:00 // 7 September 2013
Deep House
Plunk, Moscow, 22:00 // 17 May 2013
Techno
Blog

Альбом mininome - Nine Realities готов!

Друзья, мы долго к этому шли и у нас получилось!

Это наш первый альбом. Его концепция - сказка, в которой свет побеждает тьму. У каждого свои реальности, но эти нам показались более близкими.

Чтобы было удобно читать и слушать мы решили создать блог.

Итак, мы начинаем!

Nine Realinies. Intro

На нашей планете много неизведанных уголков. Знаем о нескольких, но один из них нам нравится особенно. Называется mininome. Жители предпочитают писать его с маленькой буквы, подчеркивая его миниатюрность, чистоту и гармонию. Все живущие на этой земле делятся на две группы - обычные люди и волшебники.

Magic Moon At Night

Когда луна выходит на небо, а солнце скрывается в свои покои, начинается самое темное время суток. Все волшебники и волшебницы соединяют свои сердца, чтобы помочь солнцу восстановить силы.

More Colours For This Night

Иногда так случается, что силы добра не могут побороть холод и темноту, поэтому они просят помощи у DJ. Этот мифический персонаж способен зажечь столько ярких красок, что смешав их можно получить идеально белый свет и озарить им все вокруг.

Good Morning

Почти утро, а это значит, что все обычные обитатели нашего королевства скоро проснутся. Именно этот момент и есть переломный в битве добра и зла, света и тьмы.

My Friend Is A Robot

Один из наших друзей - необычный волшебник. Его зовут Арпеджо. Он добрый и каждый раз дарит что-то прекрасное людям. Он не умеет обижаться, но в тоже время у него всегда угрюмый вид. Неизвестный конструктор не успел поработать над его обликом - он не сделал ему улыбку. Без улыбки он кажется злым и как бы он не старался, он не притягивает к себе дружелюбные взоры без подарка.

Last Station

Однажды, Арпеджо отправился в путешествие, путь был далек и непредсказуем. Он пробирался сквозь густые деревья, переходил вязкие болота и убегал от кажущихся ему лесных монстров. Но вот показались рельсы, железнодорожная станция, люди... Наш храбрец отправился к ним, но все его испугались. У робота впервые опустились руки...

A Warm Breeze

Но как оно бывает в сказках, всегда найдется кто-то, кто сможет исправить положение. И здесь не исключение. Неподалеку в прибрежном домике жила Ветера. Она была девушкой южных кровей. Ей приснился вещий сон, будто кто-то грустит возле её дома. Ветера быстро проснулась и решила это проверить.

Don't Use Drugs

Прибыв на место, Ветера сразу распознала нашего друга. У Ветры не было глаз, но она отлично чувствовал окружающих. Под своим шелковым одеянием она была похожа на морского ската, излучающего тепло, вместо электрических разрядов. Она крепко обняла Арпеджо.  Арпеджо ощутил тепло и поддержку, это было какое-то новое чувство, такого он еще не испытывал. Арпеджо уже согрелся, но ему крайне не хотелось расставаться с Ветрой, он знал, стоит ей уйти и печаль настигнет его вновь.

One Unusual Girl

Ветра все понимала, но не могла долго оставаться с Арпеджом. И тут ее переполнило радостью - она вспомнила, что есть одна девушка-робот, которую злые волшебники посадили в темницу и приказали не высовываться, пока не встретит себе подобного... Ветра незамедлительно указала путь Арпеджо, укрыв его куском своего махрового полотна. Арпеджо через Глонасс нашел дорогу до той самой девушки. Её звали Атака. Они без слов поняли друг друга. Атака, залезла под теплое покрывало к Арпеджо и они вместе стали смотреть на небо.

Magic Moon At Morning

А тем временем добрым волшебникам вместе с DJ удалось получить самый яркий белый свет и противостоять темноте. Солнце медленно просыпалось и радовалось новому дню. Сегодня как-то необычно, как будто зажглась новая звездочка...

mininome - Good Morning
6 ▲
20 August 2012 13:38
15 comments
Feedback
Отличные работы! Продолжайте работать, буду следить за вашим творчеством.
..за искусство малых форм, оставляющее глубочайший след в сердцах тех, кто любит музыку.. Треки красИвейшие..слушать их - наслаждение ..
мой скромный плюс!!! +++)))
не дурно) я с вами!
Отличный работы!
сказка ;3
плюсов к карме, ништяков и гуд дэй )
Ребята!!! Спасибо за море эмоций...ваш альбом и вправду сказка! Блог меня очень порадовал и подготовил так сказать к прослушке:) Отличное начало...так держать!!!
Спасибо за огромную кучу комментариев), нам действительно приятно такое читать, энергетика вместе с кармой возрастает))) Пойдем работать дальше!)
отлично ))) очень даже ++
ждем новых работ!))+++
Будем ждать с нетерпением!! ++ Для разгона))
Кака сказал Серега - Раскачаем!
Я только что заметил слово "Кака" ахахаххаха
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.