+
Software Profile Feed

Numark Omni Control

Доброго здоровья входящему, в общем тем подобной этой много, но внятного ответа я там не нашол.

Ситуация следующая, есть девайс Numark Omni Control и стационар с двумя звуковухами (звуки встроенные), на нём софт Virtual Dj Pro 7 и Traktor Pro 1.2.5.

Вопрос, с какой программой лучше всего подружится Omni, известно что с трактором так как создан был в комплекте с LE? но есть ли возможность его также прикрутить к виртуалу и трактору Pro, если да то помогите в подключение к обеем прогам, инструкции и всё такое на буржуйском не понимаю.   + Pr естественно

 

0 ▲
20 January 2011 13:24
Caloste

Comments

у меня, у самого нюмарк тотал контрол, с виртуал и трактором сам сопрегается... вставил юсби в комп... и открываю прогу любую и контроллер за светился и заработал... а так кажись вроде в настройках программ есть выбор девайса...
Это то да, но вот по настройкам на наушники, у вас они работают от компьютера как я понимаю ?
да) в тотал контрол не встроенной звуковухи ...
ребят, я играю через виртуал, но когда я его запускаю с контроллером он выдоёт табличку что контроллер действителен первые 10 минут, что это такое помогите?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.