+
Купить-продать Profile Feed

MIDI-клавиатура Arturia MiniLab MK2

Всем привет!

Продам абсолютно новую клаву! Продаю сразу же, как и пришла с Германии (Musik Produktiv)! Причина проста - сглупил при выборе 25 клавишной, т.к. это моя первая клавиатура... руки тянутся за края! Хочу заказать на 61 клавишу этой же фирмы. Отправлю ТК за ваш счет. Цена - 7000 ₽. Естественно, всё в наличии.. бумаги и коробка! 

P.S. Заказал с Германии, потому что в России ни в одном магазине ее не нашел, разобрали...

0 ▲
5 April 2018 18:21
Blaquelor

Comments

Pinned comment
Blaquelor  13 April 2018 19:07
скинул ценник до 7 тысяч!
Ты просто плохо искал)
все потому что изначально искал black версию да не нашлась) и уже не стал по новой искать белую в тех же местах)
ну удачи со сбытом)
благодарен)
да особо не за что
на 61 клавишу конечно получше будет) У меня кстати друг в Германии тоже ее хотел купить, наверное уже взял! Кажись 300,- € цена ее там! На вид зачетные!



На фото, если я не ошибаюсь, старая версия. Сегодня уже имеется KeyLab 61 Essential. Точу на нее клык)
ну на счет этого я не в курсе)) Может и так! Просто буквально недели 3 назад с ним списывались, вот он мне скидывал эти фотки и видео-прикол с этой мидюхой)
видос, конечно, лютый)) пик славы спиннеров)
да, да)) жесть))
скинул ценник до 7 тысяч!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.