+
Общий музыкальный Profile Feed

А ты знаешь что техно придумали гомосексуалисты?))

Всем привет. Я сам это не так давно узнал.. Да, деревня..))) Конечно немного был ошарашен.. Однако техно не разлюбил, так же как и сексуальную ориентацию не сменил XD

Техно придумали голубые, чтобы отличаться от обычных людей ещё и музыкой. Сейчас всё наоборот, музыкой для голубых является скорее диско и хаус, нежели техно, а техно - музыка для неформалов и фриков, если уж совсем преувеличивать. Однако есть ещё люди, которые сохранили первоначальную, возможно поспешно выведенную, идею этой музыки.

Просто пара  примеров...

Велалобус - гомосексуалист.

Карл Кокс - гомосексуалист (и ещё какой!!!)

Дасти Кид (Dusty Kid - пыльный ребёнок), техно гений номер один в современной Европе, успешно пишется и играет - гомосексуалист. Более того, он как-то говорил в интервью, что считает себя девушкой. Девушкой в душе, которой неповезло родиться в мужском теле. XD Узнав это, становится понятно, почему он такой вялый, когда играет, кажется что сейчас в обморок упадёт, никакого артистизма, стоит поникший и сводит треки в аблетоне...

Как вам такая новость?

10 ▲
20 July 2009 22:37
DIGITAL MESS

Comments

1...
не очень люблю техно, особенно такое где одни монотонные лупы по минуте, похожие на звучание заводов и механизмов чем на музыку
Хардстилер, а для меня сейчас всё играющее в клубах - является таковым.... как ни порОдоксально
согласен. все эти современные актуальные клубные стили - унылое говно, на одном аккорде
ес, ес, ес!
ну хоть есть кто это тоже видит
Ого! Не знала.
Ну и все равно, стиль хорош)
НАТС, не ведись. ; )
Ну,мне в любом случае все равно,кто что придумал)
ААаа, чорт, что ж теперь делать то???
Кааакие вы все прААААтивные, геи тоже люди, да здраствует диско и хаус!!! Голубая планета, голубой промо дж!!!
пойду вешаться
Неееееееет!!!! Не делай этого!
а техно - музыка для неформалов и фриков(ц)
нет,перережу вены тапком
Ахах) Просто своеобразный стиль.Как и любой другой.
Моя тетя вообще считает,что вся электронная музыка для фриков клубных.И косо посматривает на меня,когда я слушаю транс....
обожаю техно и электронную музыку.и буду любить даже если её придумал гитлер
тебя буду любить , даже если ты будешь чадом самого дьявола ! BEST
я про фриков написал исключительно по собственным наблюдениям. контингент танцпола другой, когда играют техно. и очень много фриков и их подобным
Не знал,но всё равно техно люблю.)
Хоть какая то польза от голубцов.
Техно придумали Kraftwerk, ну и в какой то степепи есть вклад таких групп, как Depeche Mode, Fad Gadget, Ultravox, Human League, Front 242.
И причем здесь гомосексуалисты?
забавно=))... вот интересно дасти кид под свою музыку говно месит или под чужую, или под другой стиль вообще не под техно=)) млин нужен опрос=))) а может Карл Кокс жарит?
...жарит пыльного ребёнка ухахахах=)
ООоо с Техно диджеями терь на батлы боязно ходить малоли что в их понятии "батл"=)) ахахахах
а еще гомосеки придумали прятаться в кустак с радарами и выскакивать оттуда со своими полосатыми палками... вот эти самы гомосечные из гомосеков!!! а на счет ТЕхно..да как то неприятно!!
Гомосексуалисты придумали только Vogue. Причем афроамериканцы. У мадонны есть песня в этом стиле посвященная культуре такой. Malcolm Mclaren отец этого стиля можно сказать. www.youtube.com/watch?v=a9KDmJ …

Что-то не до конца понятное по теме мужеложства можно выяснить на www.pidor.com :)
много хорошей электроники появилось благодоря геям.
но дасти кид - не гей!
про рикардо виллалобоса - не знал! чес слово не знал))) но подозрения были
а про карла кокса сомневаюсь! да он и треков то не пишет! мошт было парочку но не больше , он диджей , один из немногих которые добились мирового успеха только благодоря диджеингу , без своих треков.
Главное что-бы техно не "предумывало" геев!
ага минимальные
"Техно придумали гомосексуалисты".... Это полный бред. Первый раз слышу. Надеюсь последний. Автор удаляй эту тему !!!
техно ПОДДЕРЖАЛИ и РАЗВИВАЛИ гомосексуалисты, нацменьшинства и прочие бродяги - это да.
из известных артистов - D Ramirez, Tiga точно геи 100%, но это говорит только о космополитичности техно. Вы видели шансонье-гея? А хип-хопера известного гея? Вот и я нет. Техно - музыка для всех. А так как техно - это детроитский хаус, то и хаус музыка для всех. Топикстартер - читай больше и глубже.
Честно говоря мне посрать что там придумали геи,не являюсь гомофобом,и всегда буду любить то что нравится мне.
Ребята!!! ПОЧИТАЙТЕ книгу "Электрошок" и много других интересных книг, и ищите инфу поглубже, а то складывается такое ощущение, что в Детройте чуть ли не саму музыку придумали. А то один сказал и понеслось...
почитали и не только электрошок. и интервью брали не только у петров всяких а у многих хороших и именитых. геев полно в индустрии. а в детроите придумали детроитский хаус, который потом стали называть техно.
Техно - такое понятие, которое не ограничивается лишь Детройтом. По одной версии, слово "техно" взято из композиции "Music nonstop" немецкой группы Kraftwerk, где есть слова "Music nonstop. Techno pop". Вклад Крафтверка в зарождение техно имеет тоже огромный вес. По другой, это слово взято из книг футуролога Элвина Тоффлера, одного из идеологов техно-культуры, автора книг "Шок будущего" и "Третья волна". На становление техно в нынешнем виде повлияли многие источники. Это и индастриал, и психоделический рок 60-70х, и ямайский даб, афроамериканский фанк и даже английский панк. Wink
) да. но техно - это название конкретного направления, которое оформилось именно в детроите. именно four-on-floor ритм с электронным звучанием и именно почти полное отрицание "живых" сэмплов (отличие от хауса). и то, что крафтверк делали ближе к musiquе concrete, аристократической музыке нового времени в европе, которую потом уже вобрал в себя чикагский хаус. и именно он вдохновил белльвильское трио на то, что они делали. то, что повлияло на техно ПОСЛЕ появления первых треков вполне понятно. псирок - послушать ранний chemical brothers и the orb, даб - пожалуйста ранний underworld, фанк - да ради бога, те же leftfield, панк - orbital. но это было много позже.
Бесполезные споры, мы не знаем ни чего, чтобы что-то утверждать, нас не было рядом с теми чуваками, в тот момент, когда кто-то там вдохновился - это всё слова... здесь уже каждый для себя решает, что брать за истину... Так что, давайте просто наслаждаться любимой музыкой не вешая на неё ярлыков )
Wink peace, mate!
ну и что
То, что геи присваивают себе изобретение техно, не показывает их в лучшем свете ))))
Это как раз искусство правит гомиками, а однополое влечение к искусству вовсе не приближает... это как часть имиджа, исторически сложившаяся в нашей стереотипной социальной системе Wink
Техно (англ. Techno) — это жанр электронной музыки, зародившийся в середине 1980-ых годов в Детройте и его окрестностях и впоследствии подхваченный европейскими продюсерами. Он характеризуется искусственностью звука, акцентом на механических ритмах, многократным повторением структурных элементов музыкального произведения.

«Техно — это музыка, звучащая, как технология», — говорит Хуан Аткинс (англ. Juan Atkins), один из основателей жанра.

Истоки (Детройт)

Techno! The New Dance Sound Of DetroitСчитается, что техно изобрела так называемая «Белвиллская троица» — «инициатор» Хуан Аткинс (англ. Juan Atkins, Originator), «новатор» Деррик Мэй (англ. Derrick May, Innovator) и «двигатель» Кевин Сандерсон (англ. Kevin Saunderson, Elevator). В середине 1980-ых годов трое этих чёрнокожих друзей по колледжу из средне-классового пригорода Детройта Белвилл, как они сами говорят, пытались сделать немецкую электронику в духе Tangerine Dream и Kraftwerk более танцевальной, пригодной для диджеев и клубов. Фактически же можно говорить о том, что техно возникло при слиянии таких жанров как синти-поп, электро и хаус.

Не смотря на то, что первым техно-треком принято считать No UFO's от Model 500 (один из псевдонимов Хуана Аткинса), выпущенный ещё в 1985 году, сам жанр долгое время не имел какого-то определённого названия. Раньше эту музыку называли и просто хаусом, и новым диско, и даже хип-хопом. Имя техно жанр получил в 1988 году благодаря предназначенной для Великобритании компиляции из детройтской танцевальной музыки под названием «Techno! The New Dance Sound Of Detroit» и ряду статей в журналах The Face и NME, где эта компиляция рекламировалась. Интересен факт, что изначально данную компиляцию предполагалось назвать именно «The House Sound Of Detroit». Но та музыка, которая подходила под название хаус производилась в Чикаго, и звучала по-другому (см. Чикаго-хаус). Тогда было принято решение задействовать слово техно, которое уже в принципе использовалось некоторыми музыкантами, но прежде ассоциировалось больше с хип-хопом. Успех этой компиляции сыграл свою роль — «новоявленный» жанр под названием техно получил признание.
Wikipedia Forever
Техно имеет несколько подстилей и школ, и говорить об его американском происхождении - значить исключить эксперименты других групп в этой области, а они были и намного раньше 1985 года. Считаю что исключать влияние таких коллективов как Kraftwerk, Front 242, Fad Gadget, Ultravox, Human League, Laser Dance, Depeche Mode ошибочно, все они не смотря на многие поздние оценки стилистики их творчества например - Synth-Pop, Electro, Disco, Space Synth и т.д. оказывали влияние на формирование стиля техно. Что в последствии рождало новые направления и смешивалось с американской школой техно музыки.
А насчет гомиков - это бред. Техно это стиль музыки.
Гомосеки - стиль жизни, сексуальных меньшинств. Зачем их интегрировать?
пиля... ну давайте свинг тогда сюда включим. и национальную музыку народов африки. ну вот давайте) и посмотрим, кто кого переумничает)))
речь идет именно о стиле техно, а крафтверк и почти все что ты перечислил это те люди которые дали основу для, в принципе, элоектронной музыки, называемой electronic.
electronica, уж если до конца опять же умничать)))
А кто шансон(блатняк) придумал? Тоже они?
Ну можно подумать.......главное чтоб качественную музыку писали, и жить никому не мешали,какая разница ты гей или не гей, или просто больной на голову (что еще хуже), во все времена они были, и никуда уже от этого не деться. Просто нужно проще к этому относиться и всё!
А дальше что?
DJT
Какая разница, какой ориентации были эти люди? Все же смотрели "Король лев"? И никто не закрывал уши и не кричал - педик, когда играла музыка. Или кто-то кричал???:)
Vip open air Лесная сказка - фоторепортаж 36on.ru/photo/show/46/5053?pag …
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.