Слушайте только качественную музыку! 
Music / Own tracks
Dj Zlo - Sunrise  PR 21,8 ▲      
Like
Listens: 4 422
Downloads: 404
Bookmarks: 3
Styles: Drum & Bass, Liquid funk
Duration: 6:54
BPM: 172
Mastered, signed
Podsafe track
Size: 226.9Mb
Recording: 23 June 2023
Publication: 23 June 2023 16:45
Buy
More
Восход солнца это всегда так волнующе, красиво и умиротворяще. Начинается новый день.
Именно такие эмоции я вложил в свой новый трек! Приятного прослушивания!

Comments

Мелодично, но драм-партия хромает на мой взгляд и слух. Я думаю было бы лучше если бы каждый звук из драм-партии проэквализировать в эквалайзере и уплотнить компрессией. Драм-партия звучит не четко.
Отличная тема!) +++++
Красиво!+
Приятный драмчик! Струнные вообще отвал всего
Спасибо. Красивое звучание скрипок и сочетание с мелодией))++++++
Dj Zlo - Sunrise.

[Рецензия / Review]



DJ ZLO - Sunrise 172 bpm new @ CoolRockBassBlock


Жанр Drum & Bass весьма разнообразен - листая каталоги и сравнивая видение продюсеров, замечаешь то, насколько
большую гамму настроений они создают своим творчеством. В случае Neurofunk и Darkstep - это бывает очень жёсткая музыка, которую молодой слушатель может совсем не воспринять - его психика не готова к такому шквалу. А здесь, в треке "Sunrise" применяется совсем другой подход: Liquid Funk - это у нас не запредельно громкие, а сопровождающие мелодический ряд мягкие ударные, не резкий Snare (рабочий барабан), а аккуратно спрятанный в глубину паттернов. Так раскрывается одна из вечных тем в поэзии и музыке - явление восхода Солнца. Хочется отметить необычное для жанра начало и торжественный настрой в развитии. В партии баса прослушиваются отчётливо особенно низкие ноты, не так часто слышу подобное построение. В переходных частях композиция сохраняет свой основательный и серьёзный настрой. А уже после 4х минут автор позволяет себе более экспериментальное звучание. Сам трек "Sunrise" предлагается слушателю в том числе и в Wav качестве 24 bit/96KHz, чем я и воспользовался. Оценка частотной характеристики в аудио редакторе показала наличие уверенного сигнала выше 20KHz,
вплоть до 30+KHz. Мне прекрасно известны заявления о том, до каких частот слышит человек, при этом известны и другие исследования в психоакустике. Многим сторонникам Hi-Res форматов комфортней слушать материал, по возможности, с запасом, чтобы нигде не срезались частоты, то есть сигнал был близок к естественному и это вполне понятная точка зрения. О длительности. Трек Dj Zlo - "Sunrise" идёт выше определённого стандарта в Drum & Bass - то есть выше 5 минут, ясно что это необходимо было для того, чтобы полнее раскрыть тему красоты восхода. И хорошо, если в выходные дни есть возможность поднять тему и получше настроиться на такое восприятие. Что ещё удалось в этом треке, так это оснастить его интуитивно подобранными эффектами, как-будто смотришь с высоты здания и недалеко стремительно пролетают стрижи и ласточки, общаясь таким звуками [2:08-2:11].
В заключении хотелось оставить пару строк о сведении: в конце можно было использовать fade-out на 15-20 секунд, тогда бы трек завершился очень плавно. И второе на будущее: ещё больше обогащать аранжировку инструментами.
По итогу: произведение оставило действительно позитивные впечатления.
Отлично передана атмосфера!+++
Классный трэк, атмосферный!+++
Спасибо!
Чиллинг по злому !Слышала много раз имя только сегодня познакомилась с творчеством !Супер мне понравилось !+++✨️❤️✨️
(Atatat was here)
Спасибо за подробный разбор моей композиции. Очень интересно было читать!
Пожалуйста. Была произведена замена обложки, она стала более информативной, поэтому заменил коммент, (т.е. другим образом редактирование не допускается). Также заметил, что за это время трек ещё поднялся, теперь до 1,5К+ прослушиваний.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
721 2:25 3 147 PR 8,5 ▲
320
Drum & Bass
3 824 3:33 55 388 PR 46 ▲
320
Drum & Bass, Pop
2 562 5:42 15 289 PR 34,9 ▲
Drum & Bass, Liquid funk
67 3:59 8 11 PR 3,8 ▲
320
Drum & Bass