Blog

Свадьбишная суета...

Мля!!!! моя сестрёнка выходит замуж и просит меня помоч с организацией свадьбы не смотря на то что я нахожусь за девять тысяч км от неё. Я вообще не шарю в этих делах, так что прошу помощи!!!!! Хэлп ми! А то не пригласят меня))))

Вообще кто был или участвовал на таком торжестве, подскажите с чего начать и чем закончить. Гости одна молодёж, эт уже легче, но что с ними делать? Не охото тупо устраивать массовую попойку. Надоело! Охото чего то что  б прям ух! Ну в общем как то так...

1 ▲
6 June 2010 22:02

Comments

АААААх... Этаааааа... Свадьба свадьба свадьба пелааааа
ииии плясала... ла ла лала ла л алала лай
Да и плечи то плечи в такт!!!
Ай нанэ нанэ!
А если по теме скажу вот чо
Конкурсов побольше прикольных надо думать) в нете инфы полно чо куда))
Ну вот рою... Хрень одна(((
ПОЦЕЛУЙ ПУПСИКА
Ведущий берет куклу, лучше всего обычного голенького пупса. Под каким-либо предлого (например: это наш именинник, он только что родился, так давайте его поцелуем) предлагает его поцеловать всем по очереди, объявляя при этом, куда он это делает. Например: "Я целую его в глазик, чтобы он хорошо видел". Почторяться, естественно, нельзя! По исчерпании ручек и ножек гости, думая, что игра только в этом и заключается, будут называть и целовать пупса в весьма экзотические места. Ведущий игру должен все старательно запоминать... После окончания круга ведущий объявляет, что хватит тренироваться на пупсике. И тпереь каждый должен поцеловать соседа в том порядке, как передавалась кукла, в то место, которое он объявил... Если игра проходит не только в молодом обществе, а, например, на свадьбе, то при особом сопротивлении сторон к целованию можно разрешить замену целования каким-либо действием (пляска, стих, песня...). Для полностью молодого общества лучше назначить другую плату за проигрыш. Например, если отказался, то бежишь за добавкой... или за тортом.
КРУТОБЛ ЕЩЁ! WOW BEST Эксклюзив
спасиб))
советую и на др попробую провести такой конкурс))
О! прикольно! Эт обязательно будет.Спасибки)))
пожалуйста!))) есть ещё целая куча разных конкурсов))
если не трудно, я вся во внимании.)))
мой брат 19 июня женица! потом могу дать советы))
Спасиб)))
Это которого жена названивала всю дорогу 5го?
Мы с тобой кстати на эту тему общались...
Крепитесь оба!)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.