Blog

Правила конкурса ремиксов «Everybody Tanks now!» на PROMODJ.COM (далее – Правила)

Уважаемые игроки, во время проведения второго этапа конкурса, где по результатам общего голосования определялась тройка лучших треков, были выявлены систематические нарушения и накрутка голосов.

Команда разработчиков не намерена закрывать глаза на подобные нарушения, мы за честное голосование.

В итоге было принято решение не снимать нарушителей с голосования, а прибегнуть к помощи профессионального и беспристрастного диджея, который прослушает все композиции и выберет тройку лучших.

Победителей выберет Dj Implex — известный российский диджей, музыкант и представитель портала PromoDj.com.

Результаты будут озвучены в среду, 17 октября.

1. Конкурс под названием «Everybody Tanks now!» (далее - Конкурс) направлен на популяризацию продукции Организатора, и проводится с целью привлечения внимания к продукции под товарным знаком “World of Tanks” и стимулированию потребительского спроса на данную продукцию. 

2. Организатор Конкурса:

СООО "Гейм Стрим" 

Юридический и фактический адреса:

Совместное общество с ограниченной ответственностью "Гейм Стрим"

220028, г.Минск, ул.Либавороменская, 23, пом.9, оф.10.

УНП 190664298

р/с 3012565240010 в отделении № 517 ОАО "Белинвестбанк"

Тел. (+375 17) 328-26-51

3. Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств Организатора Конкурса и Генерального Спонсора Конкурса -  компании "Музторг" (www.muztorg.ru).

4. Конкурс проводится в сети интернет на интернет-сайте www.promodj.com (далее – «Сайт»).

5. Период проведение Конкурса:

5.1. Конкурс проводится в период с 10 сентября 2012 года по 30 сентября 2012 года.

5.2. Стать участником Конкурса может любой пользователь Сайта, проживающий на территории территории стран СНГ и Прибалтики, в период, указанный в п. 8.1. настоящих Правил.

5.3. В Конкурсе могут принять участие дееспособные физические лица, достигшие 18 лет (далее – Участники), проживающие на территории стран СНГ и Прибалтики.

5.4. К участию в Конкурсе не допускаются лица, не достигшие 18 лет, а также аффилированные лица Организатора, Представителя Организатора и иные лица, прямо или косвенно связанные с организацией проведения данного Конкурса.

6. Призовой фонд Конкурса (далее – Призы):

6.1. Первый приз – NUMARK 4Trak www.muztorg.ru/cat/details/A03… + 250.000 игрового золота на аккаунт игры World Of Tanks.

6.2. Второй приз – NUMARK N4 www.muztorg.ru/cat/details/A03… + 180.000 игрового золота на аккаунт игры World Of Tanks.

6.3. Третий приз – NUMARK MixTrack Pro White Limited Edition www.muztorg.ru/cat/details/A03… + 100.000 игрового золота на аккаунт игры World Of Tanks.

6.4. Денежный эквивалент Призов Организатором не выплачивается, все Призы являются новыми, Призы обмену не подлежат.

7. Для участия в Конкурсе Участникам необходимо:

7.1. Быть зарегистрированным пользователем или пройти регистрацию на Сайте;

7.2. Создать версию музыкального произведение в современной аранжировке (далее – ремикс). Исходные музыкальные произведения размещены на промо-странице Конкурса. Материал дополнен голосами американских танкистов (на английском языке) из игры World of Tanks. Скачать их вы можете здесь.

Разместить готовый ремикс на интернет-странице Конкурса. Название конкурсного трека должно выглядеть следующим образом: "Ваше имя - Everybody Tanks now!"

! Все исключительные авторские и смежные права на треки, присланные на конкурс, принадлежат организатору конкурса СООО "Гейм Стрим".

! Все ремиксы проходят модерацию и могут быть отклонены модераторами без объяснения причин.

8. Порядок определения победителей Конкурса (далее – Победители):

8.1. Ремиксы принимаются к участию в период с 10 сентября 2012 года по 30 сентября 2012 года.

8.2. Из всех ремиксов, представленных к участию в Конкурсе, жюри выбирает 10 (Десять) ремиксов, создатели которых будут претендовать на Призы.

8.3. В период с 1 октября 2012 года по 14 октября 2012 года пользователи Сайта голосуют за 10 (Десять) ремиксов.

8.4. Участник, набравший наибольшее количество голосов зарегистрированных пользователей Сайта за период проведения Конкурса путем общего голосования (далее – Количество голосов) за ремикс, который он создал и представил к участию, получает Первый приз.

8.5. Участник, набравший второе по количеству Количество голосов, получает Второй приз.

8.6. Участник, набравший третье по количеству Количество голосов, получает Третий приз.

8.7. В случае если Участники набрали равное Количества голосов, набранных разными претендентами на Приз, Приз достается Участнику, Количество голосов за ремикс которого было набрано раньше.

8.8. Результаты Конкурса публикуются не позднее чем через 5 (Пять) календарных дней после подведения итогов Конкурса.

8.9. Конкурс заканчивается 15 октября 2012 года.

8.10. Конкурс не является лотереей.

9. Порядок и сроки получения Призов:

9.1. Для передачи Призов Организатор связывается с соответствующим Победителем по контактному телефону или по адресу электронной почты, указанным при регистрации на Сайте.

9.2. Для получения Призов Победителю необходимо в течение 10 (Десяти) рабочих дней после сообщения ему Организатором о получении Приза связаться с Организатором.

9.3. Победители, проживающие не в Москве и Московской области, должны сообщить не позднее, чем через 15 (Пятнадцать) рабочих дней со дня получения уведомления от Организатора Конкурса, свой полный почтовый адрес для отправки Организатором Приза Исполнителю посредством почтовой связи.

9.4. В случае получения Приза Организатор связывается с Победителем по указанному Победителем при регистрации на сайте номеру телефона или по электронной почте не позднее 10 (Десяти) рабочих дней после сообщения ему Организатором о получении Приза.

9.5. В случае несоблюдения условий получения Призов, описанных выше, Победители лишаются права на их получение.

9.6. Обязанности по выплате налогов и сборов, установленных действующим законодательством РФ, несёт лицо, получившее Приз. Призы не подлежат обмену и в денежном эквиваленте не выдаются.

9.7. В случае невозможности получения Приза Победителем, права на получение Приза могут быть переданы по доверенности. В этом случае Доверенное лицо (Поверенный) предоставляет свой паспорт, нотариально оформленную доверенность от имени Победителя.

10. Права и обязанности Участника Конкурса:

10.1. Принимать участие в Конкурсе в порядке, определенном настоящими Правилами Конкурса.

10.2. Требовать выдачи Приза в случае объявления Участника Победителем Конкурса в соответствии с Правилами Конкурса.

10.3. Получать информацию об изменениях в Правилах Конкурса.

10.4. Выполнять действия, указанные в п.7 настоящих Правил.

10.5. Безвозмездно предоставить Организатору права на использование его имени, фамилии, фотографии, видеоматериалов, интервью или иных материалов о нем, связанных с его участием в Конкурсе или при распространении рекламной информации о Конкурсе.

10.6. Участвуя в Конкурсе, пользователь подтверждает, что предоставленная им для участия в Конкурсе конкурсная работа (ремикс) не нарушает права каких-либо третьих лиц, и содержание конкурсной работы не является нарушающим законодательство РФ.

11. Права и обязанности Организатора Конкурса:

11.1. Организатор Конкурса пользуется всеми правами, предусмотренными настоящими Правилами и действующим законодательством РФ.

11.2. Провести Конкурс в соответствии с настоящими Правилами.

11.3. Вручить призы Участникам, признанными Победителями Конкурса.

11.4. Проводить предварительную модерацию (отбор) контента (содержания), предлагаемого Участниками к участию в Конкурсе, и отклонять не соответствующий контент без уведомления Участника и объяснения причин.

11.5. Дисквалифицировать Участника Конкурса, нарушившего настоящие Правила.

12. Иные условия Конкурса:

12.1. На момент предоставления и передачи Призы находятся в исправном состоянии и готовы для эксплуатации в соответствии с их целевым назначением. Обязательства относительно качества Призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.

12.2. Транспортные и прочие расходы Победителя, связанные с получением Призов, не возмещаются Организатором.

12.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками, за исключением случаев, указанных в Правилах.

12.4. Организатор не несет ответственность за недоставку Приза Победителю в следующих случаях:

12.4.1 по причине неверного указания Победителем при регистрации своих контактных данных (телефон, город проживания, адрес электронной почты);

12.4.2 в случае если Победитель не сообщил свой точный почтовый адрес;

12.4.3 при недоставке Приза по вине организации почтовой связи;

12.4.4 при сбоях в электронных системах связи, включая сеть Интернет, приведших к потере электронных данных Конкурса;

12.4.5 в случае наступления форс-мажорных обстоятельств, непосредственно влияющих на выполнение Организатором своих обязательств и делающих невозможным их исполнение Организатором, включая наводнения, пожары, забастовки, землетрясения или другие природные факторы; массовые эпидемии; распоряжения государственных органов, и другие, не зависящие от Представителя Организатора/Организатора объективные причины.

12.5. По всем вопросам организации Конкурса Участники могут связаться с Организатором по электронной почте contest@wargaming.net

12.6. Организатор оставляет за собой право отказать Участнику Конкурса в получении Приза в следующих случаях:

12.6.1. Если информация, которую Участник указал в целях участия в Конкурсе, не соответствует действительности и/или

12.6.2. Если Участник не сообщил всю требуемую информацию для участия в Конкурсе.

12.7. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на Сайте.

11 ▲
10 September 2012 12:27

Comments

Pinned comment
Wargaming.net  19 October 2012 18:32
Факт знакомства участника конкурса с судьей не говорит о его сговоре с ним и влиянию на судейское решение. Факт знакомства не всегда говорит даже о дружеских отношениях между двумя людьми. Поэтому беспочвенные обвинения представителей CHOCOTERRA, лишенные конкретных доказательств сговора, кроме ссылок на открытые источники информации, не улучшают ее репутацию в глазах организаторов конкурса.
У сотрудников Wargaming.net и без публикаций на форуме были доказательства чрезмерной накрутки голосов и не всегда корректной агитации участников, причем не только двоих. Однако, не желая излишне драматизировать ситуацию, мы приняли решение не снимать музыкантов с конкурса, но обнулить все результаты голосования, и дать права выбора третьей стороне – независимому судье, представителю PROMODJ.COM. Об изменении правил конкурса все 10 финалистов конкурса были предупреждены до его окончания. По регламенту (promodj.com/Wargaming/blog/814 …) «12.7. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на Сайте». Так как голосование проходило на сайте www.worloftanks.ru, не на www.promodj.com изменения были опубликованы на www.wolrdoftanks.ru
Это официальная позиция организаторов конкурса, их решение не будет пересмотрено и изменено.
можно граждан Казахстана внести в список?
Стать участником Конкурса может любой пользователь Сайта, проживающий на территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Украины.
не могу разместить трек (ваш материал не может быть опубликован т.к в название отсутствует ключевое слово"Everybody Tanks now!!) моё название выглядит так "maklaud001-Everybody Tanks now!" В чём проблема?Помогите плиз!
пробелы сделай перед тире с обоих сторон и все ок будет
Кавычки убери
Допустим у меня тут майл другой,а на акк в WoT совсем другой)Что делать?)
Ты прям конкурс уже выиграл)
ник пробел дефис пробел Everybody Tanks now!
Да не говори
да пусть лезут вам що жалка...
Только один трек можно или два?
а у меня тоже такой вопрос а можно ли в жанре Rap/Hip-Hop сделать трек
Можешь использовать любой жанр, который тебе по душе.
Как по мне, то пункты 8.3 - 8.6 не честные. Так как получится, кто роспиарился тот и выиграл. Пойдёт неимоверное количество спама. Лично моё мнение...
как вы делаете музон подскажите мне бестолковому плиззз
какой прогой если можно сылочку
Ребят а чё ник писать какой в танках или какой у меня?
и куда кидать к себе на страницу или куда я не догоняю)))
А если кто-то не играет в WoT, что ему писать вместо "Ника" то???
КУДА ТРЕКИ КИДАТЬ ПОДСКАЖИТЕ...
В общем всем удачи ! ... поглядите что я сделал promodj.com/klerik89
А можно сделать в жанре репа? именно свою песню написать? и если можно уточните на свободную либо на определённую тему. vk.com/vk_vd - отпишите плиз
подскажите! а куда размещать готовые треки? найти не могу ссылку
Здравствуйте. Нам поступила информация, что победитель конкурса "Every Body Tanks Now!" был в сговоре с судьёй.
Участник конкурса Bes является владельцем лейбла TAMP3CORDS - www.picase.net/pic/88793 (promodj.com/bessah/about).
Судья конкурса Implex является резидентом данного лейбла и протеже участника конкурса Bes www.picase.net/pic/88794 (tamp3cords.com/about).
В следствие их партнёрства судья Implex специально отдал первое место участнику Bes.

Также прошу простить группу CHOCOTERRA и её участника Юрия (TheOvo) за глупейший пост на сайте 2ch.ec
Юрий очень сожалеет, что из-за его поста у организаторов конкурса сложилось ложное негативное впечатление о всём проекте CHOCOTERRA.

А ПО ИТОГАМ ГОЛОСОВАНИЯ КОТОРОЕ УКАЗАНО В ПРАВИЛАХ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА:
8.3. В период с 1 октября 2012 года по 14 октября 2012 года пользователи Сайта голосуют за 10 (Десять) ремиксов.
8.4. Участник, набравший наибольшее количество голосов зарегистрированных пользователей Сайта за период проведения Конкурса путем общего голосования (далее – Количество голосов) за ремикс, который он создал и представил к участию, получает Первый приз.

ПОБЕДИЛА CHOCOTERRA
ДОКАЗАТЕЛЬСТВО: www.picase.net/i/27/3nKB.jpg

НО ИЗ-ЗА НАКРУТКИ ГОЛОСОВ КОНКУРСАНТАМИ Bes И dbcoll (4kuba)
ДОКАЗАТЕЛЬСТВА:forum.worldoftanks.ru/index.ph …

ПРАВИЛА КОНКУРСА БЫЛИ ИЗМЕНЕНЫ НЕ В ПОЛЬЗУ CHOCOTERRA.
Факт знакомства участника конкурса с судьей не говорит о его сговоре с ним и влиянию на судейское решение. Факт знакомства не всегда говорит даже о дружеских отношениях между двумя людьми. Поэтому беспочвенные обвинения представителей CHOCOTERRA, лишенные конкретных доказательств сговора, кроме ссылок на открытые источники информации, не улучшают ее репутацию в глазах организаторов конкурса.
У сотрудников Wargaming.net и без публикаций на форуме были доказательства чрезмерной накрутки голосов и не всегда корректной агитации участников, причем не только двоих. Однако, не желая излишне драматизировать ситуацию, мы приняли решение не снимать музыкантов с конкурса, но обнулить все результаты голосования, и дать права выбора третьей стороне – независимому судье, представителю PROMODJ.COM. Об изменении правил конкурса все 10 финалистов конкурса были предупреждены до его окончания. По регламенту (promodj.com/Wargaming/blog/814 …) «12.7. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на Сайте». Так как голосование проходило на сайте www.worloftanks.ru, не на www.promodj.com изменения были опубликованы на www.wolrdoftanks.ru
Это официальная позиция организаторов конкурса, их решение не будет пересмотрено и изменено.
Знакомство Dj Implex и Dj Besбыло подкреплено сотрудничеством на лейбле и участием в выпускаемых Bes на лейбле подкастах.
Всё это даёт основания утвержать, что победитель конкурса и судья могли вступить в сговор с целью победы на конкурсе, последующей перепродажи приза и извлечения из этого личной выгоды для обоих.
Причём вы никак не можете утвержать в каких отношениях могут находится судья и конкурсант, т.к. они могут скрывать факты каких-либо взаимоотношений для исключения возможности пересмотра результатов конкурса.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.