Треки под заказ, а так же мастеринг и сведение 
Music / Reflections Single
Elite Electronic - Reflections (Demo Mix)  PR 58 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 19 January 2018
Listens: 4 876
Downloads: 572
Bookmarks: 2
Styles: Trance, Uplifting Trance
Duration: 5:05
BPM: 138
Key: Fm
Mastered, signed
Size: 51.3Mb
Recording: 15 January 2018
Publication: 16 January 2018 19:31
Buy
More

Label: Mashbuk

Release Date: January 2018

Review

Underworld — 5

В последнее время очень радует тот момент, что отечественные музыканты и диджеи достигли уровня мировых брендов. Записи на лучших лейблах и поддержки топовых продюсеров. Вячеслав Ромашкин, более известный как Elite Electronic тому не исключение. Он всегда радовал меня своим напорством и колоссальной энергией в каждом треке. Reflections – моим словам самое точное подтверждение.

 

Звучание в этой композиции мне напомнило старые работы Daniela Kandi, чувствуется такой же шторм и заряд. Прослушивая трек, получаешь море энергетики, прилив настроения и чувства безмятежного полета! Всё это здесь благодаря мощной мелодии. Автор явно пытался нарисовать своими красками очень яркий, теплый и контрастный звук, что, в особенности у него и получилось. Заряд ко всему добавляет бочка и фоновые музыкальные эффекты, что делает это произведение еще богаче и масштабнее. Порадовало то, что чувство ритма в треке не теряется, а «яма» добавляет произведению моменты поэзии, раскрывая все свои страницы. Секунда за секундой погружаешься в другой мир, мир космического транса. Если вы ищите вдохновение, то вы пришли по адресу. Эта композиция наполнит всем тем необходимым, что требуется вам.

 

Качество работы на 5 с плюсом, нет сомнений. Сведение, аранжировка выполнено на уровне профессионала. Инструменты подобраны один к одному, приятно слышать, что присутствуют классические моменты настоящего аплифтинга, как говорится, в лучших его традициях, очень приятно на слух. Трек отлично подойдет для массовых мероприятий. Будь это вечеринка в клубе или многотысячный Open-Air.

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Clubbing excellent
Melody excellent
Idea excellent
Alex Sylar pres. Aroux 18 January 2018

Comments

Отличный трек +
Отличная работа!) А это не переиздание, случайно? Вроде я у тебя уже слышал ее когда-то, но может ошибся, не знаю)
В общем, поддерживаю! +!)
Благодарю за коммент. Нет, это не переиздание, но подобных работ у моего проекта много.
Понял) Буду ждать еще новинок :)
Согласен... Хорошая работа)))+
Отличный трек!
вот это Д-А-А-А!!!
на 1.40 прям четко слышится оч излюбленных ход и тембр который юзал Жан Мишель Жарр ) ну а вообще мы все что то у кого то тырим=)) сознательно или бессознательно ) ну и несколькими секундами ранее все ходы и тембры тоже его :)
я порой тоже как что то "изобрету " , а оно уже оказывается было изобретено :)) а так конечно сложно придумать что то принципиально новое, в основном все мы юзаем чьи то чужие идеи, особо удачливым удается достаточно грамотно их сочетать :)
как бы это не было странно, но я не люблю музыку Мишеля. Он считается чуть ли не создателем транса, но весь этот old shcool cosmic sound я не очень люблю. А так то ты прав. В наше время произведено такое количество треков во всех стилях, что не повторять кого то практически невозможно. Главное нагло не плагиатить.
совсем никого не повторять это такая огромная редкость что такое случается раз в несколько лет на всей музыкальной площадке впринципе ... что тембры, что приемы... В основном мы все используем чье то наследие выбирая оттуда какие то наиболее близкие нам по духу и задумке приемы , звуки , ходы.. я сам от этого избавиться не могу никак ) а все хочется сделать так, чтоб скзали- это вот этот вот товарищ написал :) чтоб ни на кого похоже не было
в наше время производится огромное количество треков лишь потому,что большинство музыкантов завязаны контрактами с лейблами,а лейблы как и любые частные компании имеют планы на месяц,на квартал и так далее,на качество музыкального содержания как я понимаю лейблам в основном плевать,есть техническое качество,соответствует формату лейбла,знач всё,трек можно выпускать,поэтому большинство треков сейчас выполнены под копирку,ибо идей мало,а планы делать надо,если я вдруг в чём то не прав,то поправьте меня,но мне видится эта ситуация именно так
абсолютно верно подмечено
AH
понравилось!
Спасибо всем за комментарии =)
d79
Яма норм
Я честно скажу,мне больше нравились те треки,на которые писал рецензии этот автор.Не то,чтобы я разочарован,просто ничего нового тут я не услышал.Хорошо,стандартно,все ровно,скучновато.
Шедевром назвать не рискну. Однако на фоне сотен ежедневных шаблонно-безвкусных треков, этот выглядит хитом.

Яму можно было чуть поромантичнее оформить, но это уже чисто мои придирки (-;
Авенантненько ^^ ++
потрясающе!
Не плохая,профессионально, весчь)))Но че-то, как-то, где-то я такое уже слышал!!!(((
Зевать не захотелось? Я даже до конца не дослушал. :((
Есть такое...скучно!
видимо дип хаус куда задорнее и энергичнее =)
Видимо на вкус и цвет фломастеры разные
на счет задора и энергичности - есть там толковые темы. быстрее - не значит энергичнее
Не слушаю дип вообще!!!
тема супер транси++++++++++++++++
что то подобное играет когда крякаешь какой нибудь вст инструмент. такие ассоциации)
А вообще хорошо!
Моя поддержка и уважение тебе маэстро++++++++++
Благодарю за подаренную атмосферу!
Отличный трек!
Поздравляю, бро, заслужил)) Рецензия конечно могла быть и лучше. Надеюсь, что рецензент исправится и будет писать без ошибок.
Все на местах. Чудесная музыка в своем стиле. Третья четверть трека по мне скучновата чуток, поэтому к общему экстазу не присоединюсь, но сути дела это не меняет. Отличная работа
Спасибо за подробную рецензию!
отлично!что тут ещё скажешь)
качественный и классный транс !!! +
Отличный трек!
Красава, бро!!
вижу Reflections, на ум сразу приходит PVD :)
Хороший трек, в лучших аплифт традициях! жду релиз.
По душе , энергетика бешеная просто класс+++
не не не, я просто обязан оставить подробный комментарий, а не какое-то там "хорош трек") это просто чума. по настоящему злой, драйвовый, энергичный трек. яма - за гранью добра и зла) шедеврально, короче говоря) уверен, он просто обязан разбавить топ 10 бп)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 077 6:20 5 165 PR 8,5 ▲
320
Trance, Progressive Trance
3 051 3:30 11 699 PR 34,6 ▲
320
Trance, House
1 537 7:22 10 169 PR 11,6 ▲
WAV
Trance, House
965 130:20 4 209 PR 10,3 ▲
WAV
Trance, Melodic Trance