Music
Z Faders ft Raha - Keep My Dream (Volodey china remix)  PR 42,4 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 9 September 2009
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 1 076
Downloads: 444
Bookmarks: 6
Styles: Deep House, Progressive House
Remix to: Z Faders ft Raha - Keep My Dream
Duration: 4:36
Size: 6.3Mb
Publication: 30 August 2009 13:39
Buy
More

ROYAL TRACKS

 

08.07.2010

 

 

 

Review

Технология звука — 4


Для начала скажу, что не совсем мой стиль, но случай особый, - так как на сайте появился я почти в одно время с этим человеком, ну и практически сразу познакомился, с ним, и его творчеством. Звучание было что-то в духе Бодзина и Шумахера, этакий Tech с минималистической приправой. Так вот, на протяжении этого времени я пристально следил за Владимиром и его работами. На данном этапе я хочу отметить прогресс, как в звуке, так и по наличию интересных идей - музыка стала более зрелой, а главное - с уклоном в дип.

Z Faders & Dual Deep - Keep My Dream (Volodey remix)

Данный трек все-таки с уклоном на "патийное" звучание, именно в клубе он будет неплохо звучать, задавая тон для танца, а вокал будет неким моментом эйфории… это как раз я и проверю на ближайшем мероприятии.

Теперь хотелось бы отметить детально все моменты. Безусловно, интересный вокал, довольно качественное произношение, это радует, на такое всегда обращаю внимание, под него, я так понимаю, и составлялся ремикс. Звучит вокал в тон, хорошо взаимосвязан с ритмикой, но как-то на общем фоне одинок, хочется нестандартных ходов, а так сам трек более шаблонен, нежели оригинален. Развитие довольно предсказуемое, было бы уместным включить какой-нибудь живой инструмент – сакс, труба, тем более все предпосылки наверняка были, так как Дуал Дип - живой коллектив. Так что основное замечание - это отсутствие разнообразия и насыщенности.

 

Вердикт – бодро, динамично, но за короткое время можно остыть к треку, что не хорошо, и затеряться среди всего остального материала в папке у каждого, кто трепетно и бережно относится к своей коллекции.

 

От себя желаю удачи и процветания, все только начинается.

Рекомендовано к прослушиванию.


Mood good
Composition good
Clubbing excellent
Idea good
Sparkless 8 September 2009

Comments

Уииу... экзотичная работа, с float point!!! +PR и давай дружить!!!
понравился окал Рахи!

трек на 4
молотчага,трек хороший
спасибо саш за рецензию, надеюсь не остынет и не затеряется в папке дж , а за Бодзина и Шумахера отдельный респект Эксклюзив
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
361 4:29   82 PR 4,3 ▲
WAV
Deep House, Melodic Techno
433 3:01   114 PR 5,4 ▲
WAV
Deep House, Vocal House
981 62:01 3 135 PR 6,5 ▲
WAV
Deep House, Dub Techno
831 60:01 5 185 PR 13,5 ▲
WAV
Deep House, Organic House
1 636 64:22 12 214 PR 14,1 ▲
320
Deep House, Progressive House