Blog

Зашёл на промодж после 7 лет отсутствия, и обнаружил ЭТО...

Только зашёл на промодж, решив повыкладывать новых треков, и обнаружил, что от того гига, который мне достался когда-то благодаря выслуге лет и честному, между прочим, проморанку, осталось 100 мегабайт! Ну это же издевательство, это же от силы десять нормальных треков в 320!

Ну, конкурс ремиксов на грибы меня не удивил, за 7 лет ничего не поменялось в этом плане))) У кого бабло - тот и в топе ПДЖ, на того делают ремиксы, закосы, тёлочки текут и т.д.

А я вот, похоже, навсегда покидаю промодж, т.к. залить бесплатно сюда музыку уже не представляется возможным. За всё время написания собственной музыки убедился в том, что без вливания денег в Public Relations о тебе как о музыканте мало кто узнает, да и не в этом смысл для меня. Главное что я делаю музыку 100% на свой вкус, и соответственно, имею удовольствие слушать музыку, идеально подходящую для меня, не перелопачивая тонны гумна в интернете. Кому-то нравится, но я не навязываю свои материалы, не проплачиваю ротации в телике или на радио, или на тех же страницах поиска промодж, так и говоря навязчиво, СЛУШАЙ МЕНЯ! Пошёл прогуляться - СЛУШАЙ МЕНЯ ИЗ КОЛОНОК ПРОЕЗЖАЮЩИХ МАШИН! Встретился с девушкой - СЛУШАЙ МЕНЯ, потому что ОНА МЕНЯ СЛУШАЕТ! Такая вот настойчивость только на девушек и действует, меня лично бесит.

Надеюсь, что эта страничка останется для памяти, и я буду благодарен админам промодж, если они не будут удалять её, и я зайду сюда снова через 7 лет вспомнить и прослезиться... от счастья послушать те треки, которые я писал в юности, и от горя, что талантов не поддерживают, а бездарности прорываются сами, порой не прикладывая никаких усилий кроме кошелька бати или родни.

Будете вкидывать бабло в промодж?

3 ▲
27 November 2017 20:42

Comments

тут как в сказке чем дальше тем страшнее)
Чувак,если ты делаешь качественную во всес,ВО ВСЕХ ПЛАНАХ музыку,то и без вливаний тебя заметят,а так как ты делаешь - это называется - наотлюбись,может для тебя это и норм,но вот для рядового слушателя твоё качество звука да и в целом музыки как бы это по мягче сказать - не комильфо,поэтому даже вливания средств в продвижение твою музыку бы не спасло,вот к примеру сравни как звучит вот этот трек со звучанием своих треков.
И ты здесь
а кули ты думал
Что ты спишь, например
у меня редкая мутация,я никогда не сплю:)
если мне есть,что сказать я обязательно выскажусь:)
В курсе :)
Я бы не говорил, что без пиара тебя заметят. Это тоже самое, что сказать "просто пиши качественную музыку, можешь даже не публиковать, тебя всё равно заметят - но каким образом? Я хочу чтобы меня заметили warner music, ну и как же они меня заметят, если меня нигде не будет? Даже если я сам им качественное демо пошлю - далеко не факт что я их заинтересую, какой-то вася из усть-пиздюйска вряд ли поможет им заработать денег, гораздо проще сделать это с уже более менее известным артистом, хотя бы в каких-то более менее масштабных кругах. Если бы они вкладывали бабло во всех подряд, это бы ничем хорошим для них не кончилось. Да и на бедного музыканта неожиданное бабло зачастую влияет очень плохо.
ну так нечего отсутствовать, вот поэтому и удаляют ваши стриницы. раз в 7 лет они заходят, спасибо блин! А чт онам слушать?
вот между прочим электролиты дело говорят
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.