МЫ СНОВА У РУЛЯ! УЖЕ ВДВОЕМ! Скоро новый релиз. Ждете? 
Music / DuBstep (лирический)
УлыбкIN:) - Лирика с перчиком (HIT DUBSTEP)  PR 34,1 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 11 March 2015
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 574
Downloads: 816
Bookmarks: 11
Styles: Dubstep, Synth-Pop
Duration: 61:18
Size: 140.3Mb
Publication: 5 July 2013 14:54
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

В канун жаркого лета, для тех у кого напекло голову от жары, предлагаю очередной НЕФОРМАТ ввиде ЛИРИЧЕСКИХ ХИТОВ с добавлением жестких ритмов. Каждая музыка, я уверен, найдет своего слушателя и этот микс должен понравиться любителям данного стиля, а также тем, кого достал ремонт у соседей за стенкой или просто хочется НОВОГО НЕОБЫЧНОГО) Приятного Вам прослушивания.


Dj УлыбкIN

Comments

Pinned comment
SМАЙL PROДЖЕКТ  5 July 2013 15:04
Друзья! Огромное спасибо за ваши оценки и комментарии! Любое творчество требует похвал и критики, поэтому пишите не стесняйтесь, если есть, что написать от души, а не во благо взаимности))
КЛАССНЕНЬКО (((МОЛОДЧИНА))),,,!!!
а что писать та,мы знаем что ты нас не обидешь плохим миксом_)))респект ,всегда на высоте в каждой работе)молодца)
Всегда мечтал послушать вот такой даб с русским вокалом. Делаю на тебя закладку , буду следить за твоими работами. Как говорят в Камеди клабе - респект и уважуха!
Мистика пронизана через весь этот запоминающийся микс: очень легкий, прозрачный, содержащий в себе и вокал и гитарные мелодии, не перегружающие мозг. Микс пронесся сквозь время и каждую секунду этих звуков понимаешь всю силу этой прекрасной музыки, ее мистику и безграничную фантазию! Вообщем моё рукопожатие за этот уникальный эксперимент)))
Спасибо дорогой Алексей, за такой развернутый и главное вдохновляющий отзыв! Прослушав микс в 10-й раз я понял, что реально переборщил с жёсткостью( Вот если бы посидеть, проанализировать, поиграть с уровнями , проверить на кошках и собаках, то может быть в итоге я сделал бы неповторимую работу))
Костя! когда они уже его закончат? ты понял про что я...действительно с перчинкой))) молодец!!!
Сереж, они закончили)) Просто за это время подсобрал материальчик, которым решил поделиться) Огромное спасибо за внимание к моему творчеству)!!!
Интересное Звучание! Русский Даб - Это конечно сильно!!! На самом деле - Очень понравился женский вокал в первом треке! мой скромный +++ тебе! =)))
Очень приятно! С улыбкой спасибо!
Звучит шикарно конечно, сказать нечего, только эмоции)))
Огромное Спасибо!!
Друзья! Огромное спасибо за ваши оценки и комментарии! Любое творчество требует похвал и критики, поэтому пишите не стесняйтесь, если есть, что написать от души, а не во благо взаимности))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
3 675 56:33 21 1 705 PR 65,9 ▲
320
Dubstep, Soul
1 670 49:28 21 709 PR 40,1 ▲
320
Russian Pop, Synth-Pop