kачатьнеперекачать ))))) 
Music / Space Music
Dj TAGA - The road Space  PR 154 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 5 768
Downloads: 3 939
Bookmarks: 17
Styles: Techno, Deep Techno
Duration: 56:12
BPM: 117 – 120
Size: 128.6Mb
Recording: 28 March 2017
Publication: 29 March 2017 7:44

Was recorded in the rabbit hole.
More


dj taga @ DJ TAGA
Решившись на длинный межгалактический перелет мы вынуждены лечь в камеру криогенного сна. Что бы несколько световых лет не показались нам вечностью в космосе не имеющего границ, мы неподвижно лежим в анабиозе, ожидая пока программа космического корабля выполнит свою функцию доставки нашего тела до новой планеты. В процессе долгого и холодного пребывания мы проходим границу между настоящей и мечтательной формой нашего настоящего я. Этот переход раскрывает знания сокрытые глубоко в недрах нашего днк, питая нас новыми ощущениями и познанием космического пространства вокруг. Пока корабль преодолевает световые года, разрезая бесконечную темноту и вакуум, наше тело и его биологическая оболочка из энергии впитывает атмосферу космического пути. Мы поглощаем абсолютно весь опыт накопленный галактикой, всю историю происходившую на млечном пути, времена и события о которых ранее мы могли только лишь предполагать или фантазировать читая предположения фантастов. Все это приходит к нам знаниями во время криогенного сна. Наш мозг в отличие от тела не может быть заморожен и по этому функцию создания образов в режиме длительного анабиоза он выполняет на максимальных режимах восприятия. Все картинки, которые приносит ему энергия космоса он раскладывает в ячейки, конвертирует в режимы нашего понимания и выдает в качестве красивой презентации, дающей нам знания за гранью нашего обычного видения. Пролетая огромный путь, мы постигаем опыт галактики, впитываем все необходимое для того, что бы встретившись с иными странниками на этом пути уметь понимать пространственный, межгалактический язык. Преодолевая весь этот космический, принятый нашим сознанием путь, мы вырастаем в понимании окружающей нас и безмерно старой и огромной вселенной. 
Если в данную минуту, вы читаете этот текст, но не понимаете о чем идет речь, значит в силу пока еще не развитых технологий или из-за не имения информации о них находитесь в своей собственной точки земного места и времени. Не расстраивайтесь будущее уже скоро придет, и ваши и как минимум ваши дети смогут пронестись в комфортных звездолетах через много сотен световых лет к знаниям, которые расскажут о звездах и мирах гораздо больше чем сны. 
Закрывайте глаза, пристегните ремни, нажимайте кнопку START на цифровой панельке вашего музыкального плейера. Пусть сейчас через ноты и музыку, но окунуться в будущее вы сможете уже сейчас.
Приятного полета вам желает команда межгалактического корабля "The Rabbit Hole".

#djtaga #the rabbithole #vietnam #nhatrang #ownatmosphere #techno #space #road#tech #progressive #club 

Comments

трек не плохой но на любителя
Отличная музыка, расслабляет и успокаивает!
Хорошая музыка , поднимает настроение!!!
Тема класс! Спасибо автору за музыку!
Отлично, автору+.
окунулись в будущее - надеемся, что счастливое
Спасибо за хорошее настроение.
Реально космический микс
Ничего так музончик))
Согласен с вами)
Узнаю старого, доброго Тагу. Вьетнам не задушит порыв души улететь в космос и нас с собой затянуть.. Здорово. Именно за эту возможность на время оторваться от земных проблем и прорваться в эфир мыслей вызывает у меня искренне уважение к произведениям автора и к нему самому. Тема класс!
Скоро готовится отличное продолжение ;)
Bio
Ещё один хороший лайв!...
разочек послушать можно
И правда, ассоциация с пуском ракеты в космос- какое-то тревожное настроение в треках, я бы сказала угнетающе-тревожное. А ступени отходят, и все по-плану)
Отличный трек,автор молодец.
Не плохо так. Автору зачет +
Лайв, что надо: мне нравится!
Послушала, понравилось,скачала!
Очень хороший трек,мне понравился,обязательно скачаю
Музон классный.Спасибо.
Спасибо автору за такую музыку!
мне нравится!)
Отличный трек,очень понравилось,спасибо!!!
Сойдет на раз не цепляет.
великолепно просто классс неподражаемо.
замечательно великолепно +++++++
на здоровье ))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
881 8:24 5 391 PR 18,4 ▲
WAV
Techno, Progressive House
537 65:00 4 309 PR 12,9 ▲
WAV
Techno, House
603 56:45 4 458 PR 19,4 ▲
320
Techno, Progressive House
1 063 77:31 4 391 PR 20,5 ▲
320
Techno, Dark Progressive
448 70:14 9 313 PR 13,4 ▲
320
Techno, Dark Progressive