Мы даем оценку миксам только нашим ученикам, проходящим курс Pro DJ, в виде детального, поминутного разбора от профессиональных DJ. Времени на сторонние миксы к сожалению нет. Записаться в школу можно тут: prostereo.online/dj
Да пошёл ты со своей школой, я в школу отходил 35 лет назад. Времени у тебя нет... Понторез... Эту .йню время нашел написать. Добрее нужно быть к людям. Буду объективен и не стану подтирать твой трек, хотя ты этого заслуживаешь. Адиос.
Ты черезмерно нервный, не понимаешь ценность времени других людей, не уважаешь эту профессию в принципе, решив на раз залететь и получить коммент от более опытного артиста. Подтирай трек. Ты изначально не объективен. Всего хорошего, повзрослей.
Comments
Записаться в школу можно тут: prostereo.online/dj
Подтирай трек. Ты изначально не объективен. Всего хорошего, повзрослей.
Творческих Успехов Вам Уважаемые
++++++++++++++++++++++++++++++
Слышна вдумчивая и тщательная работа !