Blog

Stereo Palma - Andale. Автора мне!!!...пожалуйста..

Доброго времени суток всем, дорогие друзья! Обращаюсь к Вам с просьбой, так как выходит, что с интернетом я совершенно не дружу, ибо не могу найти нужную мне информацию. Так, ремарки закончились, теперь суть вопроса - существует композиция Stereo Palma - Andale, которую очень немногие не слышали (о вкусах не спорят, но я Вам сочувствую..). Так вот. Очень сильно хочу услышать оригинальное звучание этой песни (не электронный вариант), если конечно это не сэмпл, и оно действительно существует. ЛЮДИ!!! Помогите пожалуйста, если что-то знаете о ней! Я буду Вам крайне признателен!

 

p.s. и если можно, то в нагрузку оригинал we no speak americano... ^_^ эту уже нашел, слава Гуглу :)

p.p.s. и подобные песни)

p.p.p.s. Ну ОЧЕНЬ нравится это звучание)

1 ▲
3 January 2011 23:11

Comments

Не электронного не слыхал, до этого вероятно была латинская песня Barillas - Andale, которую и переделали видимо. Stereo Palma не слышал...
да, эту песню я слышал. Неужели ее так до неузнаваемости ремастерили?...поразительно. Я думал в оригинале так же зажигательно звучит..
бла бла бла, что бы эта тема держалась на виду в ней надо что-то писать. ну конечно, не секрет, что это интересно лично для меня, т.к. я заинтересован в получении ответа на свой вопрос.
поэтому я буду писать в ней один, потому что считаю, что на этом сайте мне помогут)
"давайте посмеемся над троллями" - какая замечательная тема для музыкального портала! ахаха, я сейчас просто описаюсь) вместо того, чтобы заниматься музыкой, наши диджеи обсмеивают тех, кто их когда-то доставал чем-либо. Хм. Я конечно всегда считал, что русские отличаются от всего мира, но чтобы настолько...
"Нори. Подробности визита на завод Marutoku Nori "
"что за хреновые надписи вместо привычных желтеньких смайлов?? +70". Я один это увидел? 70 комментариев по поводу каких-то там надписей вместо смайлов??? я что, мать вашу, попал в этот пресловутый попсовый Вконтакте?
что-то происходит на этом сайте, бывшем раньше в числе моих любимых
это ж надо...
куда делись все деятели клубной культуры?
в общем, это был риторический вопрос. сейчас вот подумал на нетрезвую голову, взбудораженную популярными темами для обсуждений, и решил, что все действительно знающие люди сейчас просто на гастролях, в гостях, гуляют, и тому подобное. Новогодние праздники все таки)))
вот блин! Уже столько написал, а эти гребаные "Нори" выше в рейтинге) да! я завидую, бл"ть! потому что пришел на портал для того, чтобы узнать про музыкальную композицию, а не про то, как вертеть роллы!!!
етижи-пассатижи!
срочно надо переименовать тему в "а я сходил за хлебом,и вот вам обзор питерских булок. ням".
или сиськи в топик засунуть. или высунуть их оттуда. только вот как? у меня же нет топика..и сисек нет.. от свезло так свезло..
черт пабири!!! Здесь сборище музыкантов, или что??? Каналья!!! Модератора мне!
ну? ну? кто еще?? скажите хотя бы, что оригинала, который я ищу, вообще не существует, и я успокоюсь...
приведи знающих друзей, и я кину тебе ссылку на бьютифул сисьси!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.