Music
Viktor Strogonov - A NEW WORLD mix (the best RAW of may 2023 - part 2) #986  PR 27 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 021
Downloads: 631
Styles: Hardcore, Hardstyle
Duration: 62:18
BPM: 160 – 165
Size: 142.4Mb
Recording: 29 May 2023
Publication: 29 May 2023 2:45
More
A NEW WORLD mix - новинки второй половины мая 2023 года в стиле RAW.
Начал микс с гимна мега-рейва Децибел и со второго трека сразу в мясо - боевики от проектов Rejecta, Cryex, Scarra.
Тенденция этого года у музыкантов в Экстра-RAW - делать треки с красивым женским вокалом. Слушать микс с такими треками довольно-таки интересно - не надоедает быстро. Проверил лично в машине ))
Несколько новых имён с достойными внимания треками - Endemik и Sanctuary.
Но послушайте для сравнения, какое великолепное качестве звучания у мэтров - Killshot - как мёд для ушей, наслаждение от качества!
Anderex, видимо сидит в студии - каждую неделю выпускает по одному-два новых трека. И почти все со звуками эйсида. Очень хорошие треки.
В этом миксе экспериментальный трек в стиле RAW от хардкорщиков - AniMe and Broken Minds. Даже шранц туда вставили, красавцы )))
Ну и главная неожиданность - это проект от Frontliner "ALTER EGO" - первый трек от него в стиле RAW. В Инстаграмм у Фронтлайнера разразилась настоящая буря от его фанатов - все возмущаются и хейтят его за этот трек. Отстаньте от человека - пусть делает то, что ему хочется делать в данный момент времени. Он смог и получает удовольствие от этого , а вы только языком умеете молоть, собаки лающие. Самое интересное, что на видео, когда он неожиданно включал этот трек во время своего выступления, многотысячные танцпол визжали от удовольствия и от нежданьчика такого. )))
Из интересных новостей - радио "Мегаполис 89,5 фм" закрылось. Теперь там непонятно что будет в эфире, но только не электронная танцевальная музыка. Название этого Микса я выбрал из-за этой новости, кстати.
И мы готовимся к ХАРД-опенэйру, который состоится с 7 по 9 июля - инфа у меня на страничке вконтакте.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
721 56:31 2 608 PR 18,5 ▲
320
Hardstyle, Hardcore