Music / Фантазии на тему "КИНО"
Виктор Цой - Кукушка (Stive Morgan remix)  PR 24,1 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 1 197
Downloads: 480
Bookmarks: 4
Styles: Rock, Pop Rock
Remix to: Виктор Цой - Кукушка
Duration: 6:07
Size: 14Mb
Publication: 7 December 2023 17:12

Comments

Вместе с 5 летним сыном слушали и оба в восторге! Объемно, интересно звучит! Отличная работа!+
Интересный ремикс ! от души +
Спасибо.)
отлично - хорошая песня - хорошая версия
Спасибо.)
Очень Достойно+
Спасибо.)
Доброго здравия! Отличная композиция!
Включил вашу работу в подборку лучших песен за декабрь в подобном жанре.
Если интересно, что получилось в итоге, то вот ссылка на скачивание всей подборки:
cloud.mail.ru/public/6Wim/eFDg…
Очень интересно ваше мнение на её счет - как получилось, что можно сделать лучше и т.п. Буду благодарен за обратную связь.
PRки, как таковые, меня особо не интересуют, так что оценивать мою работу не обязательно, только если она действительно того достойна.

Желаю вдохновения и творческих успехов!

p.s. Очень ценю ваше творчество. И в этот раз работы порадовали, но больше всего понравилась именно эта. Вы большой молодец! Пишу об этом без какого-то преувеличения и лести, а потому, что считаю это действительно так. Поэтому ваше мнение по поводу моей работы было бы для меня особо ценно. Замечу, что подборка, ссылка на которую присутствует выше, лишь часть более обширной работы, которая занимает у меня в общей сложности около 150 часов времени в месяц, но она того стоит! Так как не пришел ещё к какому-то окончательному варианту, который бы меня полностью удовлетворил, то пока воздерживаюсь от её дальнейшего и более широкого освещения. Еще есть над чем поработать.
Раз уж пишу вам, то не могу не упомянуть об одной вашей работе, которая входит в мою 10 лучших работ в подобном жанре. Речь идет о композиции Афродита (оригинал, а не микс 2017 года), только, если честно, я бы, если умел, сделал бы её в удлинённом варианте, чтобы основная мелодия после вставки, (в вашем случае - заключении) прозвучала ещё раз, в несколько продолжительном по времени, варианте, и на этом бы закончил её постепенным затуханием. Просто, когда я её слушаю, то этот третий проигрыш (куплет) у меня просто как-то сам собой напрашивается.
В любом случае, ещё раз желаю всего самого наилучшего, а главное вдохновения и творческих успехов!
Спасибо. Скачал, но архив почему то не открывает. Пишет - поврежден. Послушал у вас на странице. Там последняя вещь (пятая) - это кто? Классная.
У меня все работает. Специально попробовал. Я делаю по два микса на одну подборку - один с новыми композициями, другой с общеизвестными и редкими - речь скорее всего идет об этом, втором миксе - там последняя композиция - это Екатерина Шелехова кавер песни Сергея Трофимова - За тихой рекою. У нее есть канал на ютуб, я по нему отслеживаю её творчество - очень сильный вокал. Она русская, но много времени провела за рубежом, сначала долгое время жила в Канаде вместе с родителями. Сейчас живет в Италии. Основной род деятельности - оперная певица. Я когда впервые услышал эту композицию, то на столько был зачарован её голосом и манерой исполнения, что акцент заметил только после третьей подряд прослушки, а о том что она живет не у нас узнал уже позже. Было это довольно недавно - в ноябре 2022 г., я тогда сначала услышал Шамана с его Встанем и тоже был приятно удивлен именно его вокалом и искренностью выступления, а чуть позже услышал и Катюшу Шелехову. Вообще же очень сильные песни встречаются редко, такие чтобы сразу брали за душу. Их в моей коллекции около 130 шт, из них около 60 баллад и романсов, остальные танцевалки, в основном, евродэнсовские. Из ваших композиций, кроме Афродиты, в моей "вышке" ещё Курск, в ней, после "воя моря" на 2-00 начинается перестук как будто подводники стучат оттуда и потом основная мелодия иначе как вой или как у вас указано в названии, плачь моря, и не воспринимается. Когда "в одинокого" её слушаю - всегда почти до слез. Очень классно прочувствовали их состояние, нашу беспомощность в желании их спасти и передали его в музыке. А Афродита другая - эта композиция для меня - символ жизни. Я всегда (опять же "в одинокого"), когда её слушаю представляю себе растение, которое изгибаясь растет, тянется к солнышку и сам начинаю невольно, хотя бы мысленно, изгибаться.

Всё таки бы очень хотелось узнать ваше мнение о моих подборках. Я вам ссылку на все подборки сейчас попробую скинуть. Ориентироваться там легко, я думаю, месяц, подборка по жанрам (1 - Middle - хип-хоп и иже с ним, 2 - Pop Ru - русская попса, 3 - Live - рок, поп рок, панк рок и т.п. 4 - Dance Pop или в декабре уже получилось больше Disco-Pop-Dance, 5 - Euro-dance, 6 Club-Dance - драм, електрохаус, трэнс, дримхаус, 7 - Dream-Dance - Ambient, Chill, New Age и прочие медленные стили, а также баллады и романсы. Вот ссылка
cloud.mail.ru/public/WjR5/TBvf…
Гляньте, пожалуйста, какой-нибудь один сборничек - ну очень интересно ваше мнение!
Аранжировка с душой!!! От души спасибо!!! PR+++
Спасибо.)
Отличный вариант!!!
Спасибо.)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 584 4:42   647 PR 21,1 ▲
320
Rock
158 3:20   110 PR 3,3 ▲
Rock, Pop Rock
65 3:47   61 PR 1,9 ▲
Rock, Pop Rock
169 3:05   92 PR 2,6 ▲
Rock, Pop Rock
176 3:26   75 PR 2,6 ▲
Rock, Pop Rock