Music / STEREOBAZA - 2014
STEREOBAZA первый аудио журнал #72 2013-05-29  PR 1,9 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 145
Downloads: 55
Styles: Experimental, House
Duration: 32:39
BPM: 90 – 128
Size: 74.7Mb
Recording: 29 May 2013
Publication: 31 May 2013 23:50

Was recorded in Европа Плас.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Аудио-журнал STEREOBAZA - авторская программа Игоря Панасенко (Stereoigor) - знакомит слушателей с тенденциями современной музыки, с тем, что только входит в моду или вот-вот станет модным.

Помимо новинок, в каждом выпуске программы слушателей ждет информация о знаковых явлениях и лейблах, а также о культовых фигурах актуальной музыкальной культуры: группах, исполнителях, продюсерах. Отдельного внимания аудио-гурманов заслуживает рубрика «Бонус-трек», посвященная раритетным версиям песен.

Аудио журнал выходит в эфире радио Европа Плас c декабря 2011 (vk.com/stereobaza  facebook.com/stereobaza), и за это время его «стереогостями» побывали такие деятели мировой музыкальной сцены, как культовый лондонский продюсер и ди-джей Эрол Алкан, создатель главного инди-лейбла планеты Morr Music (Берлин)Томас Морр;  группа De/Vision; внучка изобретателя первого в мире электроинструмента — терменвокса — Льва Термена, легенда неоклассики Лидия Кавина, Энди Флетчер - один из основателей легендарных Depeche Mode.

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.