http://www.hiawatha.ru/artists/ |
http://www.myspace.com/spoonbillsound |
http://www.lastfm.ru/music/Sensient |
http://myspace.com/djoscproject |
Фестиваль Гайвата – это симбиоз основных направлений современного искусства и музыки.
На территории фестиваля вырастет индейская деревушка, которая будет подсвечена множеством разноцветных огней.
Воскрешая традиции древних, чтя природу и концентрируя энергию, мы окружим свое поселение тотемами животных и ритуальными сооружениями. Зеркальную гладь водоема взбудоражит магическая Арт-инсталяция. Безмолвие ночного неба пронзят звуки живой и электронной музыки, свеченье звезд затмят огненные вспышки, а днем по возвращенью на круги своя, мирный уклад жителей деревни будут оживлять театральные представления.
Цепкий индейский взор порадуют разнообразные художественные экспозиции, а острый слух будут ласкать акустические концерты этнических и трайбл коллективов, выступления МС и конечно же солнечный регги.
Своих чад гости смогут отдать в заботливые руки Children Area Alliance и полностью окунуться в ритуальное действо. Приток витаминов и жизненной энергии обеспечат кухни с национальными блюдами коренных жителей Америки и ароматными чаями.
Ведь... Настоящему индейцу - завсегда везде ништяк!
Comments