Blog

Послушаю Uplifting & Progressive Trance

Выдался спокойный вечерок, чтобы послушать Ваши работы! Скидывайте плееры только Uplifting Trance и Progressive Trance, можно ещё добавить Vocal, но только Trance. Понравившиеся треки откомментирую и плюсану!

3 ▲
18 November 2016 11:13

Comments

Pinned comments
Plaha.M  23 November 2016 23:52
Держи
Virgil Hill  19 November 2016 14:40
Слушаю в наушниках Pioneer SE-M531 вроде нормально, ставлю KOSS Porta Pro сразу бьёт по ушам, аж режет, такого не должно быть. Тема норм, не цепляет, но свою специфику имеет. Уровень на выходе посмотрите.
Fusion of Sounds - не хватает уверенности и мощи до конца развить тему. Очень хорошая музыка, отличный прогрессив, надо доделать, всю структуру переделать, с развитием и всплеском поработать, этого очень не хватает.
Вот вторая тема Legend Not Forgotten хороша. Может тоже не хватает этакой мощи, но развитие классное, мне понравилось.
Спасибо!
И знаешь что мне больше всего понравилось? А то, что это у тебя Progressive House. ))
Извини за не внимательность)
Я так понимаю это демо? Вокал на выходе громковат в наушниках KOSS Porta Pro, он как бы забивает всю музыкальную тему, не забивает, а скорее всего звучит громче. Выход из ямы слишком плавный, на мой взгляд. Дальше должен быть снова вокал, в развитии. Не помню оригинал, хотя Аня одна из любимых исполнительниц. Надо послушать.
С 1:26 до 1:53 разгони трек до максимума, не бойся. Может даже темп чуток увеличить. Сколько он у тебя? Или какой пэд нарастающий нарисуй, чтобы разгонял трек. Начало выровняй по уровню, чтобы скачка такого не было в районе 27-ой секунды. Может скрась этот скачок. Яма хороша, а вот в развитии я так и не услышал возврата к той мощной мелодии с 1:26 по 1:53. Сделай это! И арп перерисуй, в развитии он не цепляет! Какие-то нелепые перескоки присутствуют, хотя трек прямой абсолютно. А вообще начало очень зацепило, не отступай от него. Плюсую! Спасибо за вкуснятину! ;)
Всем спасибо! Закидывайте плееры, послушаю завтра, прокомментирую своё мнение без обид. Всем пока!

Awakening - в начале как-то резко врывается проигрыш, где-то выше в треках такое уже слышал. Слушается этаким нежданчиком. Дальше многообещающее начало, ожидал большего, но особо развитие не впечатлило. В целом неплохой трек, не хватает изюма в мелодики. Продолжай творить.
Selecta - классный трек, плюсану и скачаю. Слушается на одном дыхании, почти. Концовку я бы на твоём месте переделал полностью. Первый акт после выхода из ямы - гуд! А вот дальше подумай, может что-то добавить.

Transcontinental - интересный прогрессив. Не то, что мне нравится обычно, но послушать для разнообразия можно. Начало трека по звучанию напомнило Армина трек ещё с альбома 76, Stay называется.
What are You Waiting For - тяжеловато для меня дать комментарий, вроде не плохо, но не цепануло, показалось однообразно, не моё в общем.
Большое Вам спасибо!
Летний такой трек, парящий. В машину и на море! Плюсую!
Спасибо))
В этой композиции понравился вокал, его спокойная манера, красивый голос! +
Должен получиться отличный прогрессив с красивым вокалом! Жду полную версию.
Очень понравился трек, и развитие и мелодика, всё на высшем уровне. А этот звук "пу-ру-рум" вообще фишка. Плюсую и скачаю!
Доброго дня.Более конечно к современному трансу смешанному с хаусом, который играют на различных edm эвентах. Однако
Доброго! Динамика трека понравилась, и с вокалом работа отличная, очень хорошо слышна девушка, голос прям в тему удачно лёг. Плюс! +
Слишком звенящий трек, да и барабан будто бы сам по себе долбит на разрыв отдельно от всего. Надо бы поработать, но направление правильное.
Привет! Вот одна из наших работ! Если понравится велкам в гости, у нас еще много хорошего материала)
Выход из ямы получился неожиданным, но тем не менее мощным. Красивый трек, настоящий транс! Скачаю +
Ровный, долгоиграющий трек показался немного скучноватым. Хотя претендент на нечто возвышенное точно, но для меня не хватает хоть одного запоминающегося момента.
В долгой дороге трек не затерялся бы точно, и ни разу конкурентам не уступает. Отличный аплифт! Всё понравилось, скачаю. +
Вполне себе приятная композиция для релакса. В концовке, правда, как-то резко на одни ударные свалила тема. Может всё-таки с вокалом что-то придумать концовку?
А что, не плохо! Даже очень гуд! И бас понравился, и мелодия, и заливистые ямы. Скачаю себе слушать. +
Держи
Отличный трек, лучший здесь! Уже месяц у меня в авто, до сих пор не надоел :) Обожаю эту мелодию и ритм, разрывающий всё в клочья. Спасибо тебе за эту музыку!
Спасибо. Слушай на здоровье...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.