Всем здрасте, всем привет!!!)))
Организовываю очередное проведение OPEN AIR'а.
Место проведения: Петрушино поле - карьер( между городом Отрадное и Павлово)
Прекраснейшее место посреди безлюдного поля, возле карьера( в котором можно будет в случае чего искупаться), радом с лесом=)))
Дата проведения: 27 июня 2009 года
Время проведения: с 22:00 до ??? ( в принципе вообще до 6:00 утра, если же будет всё проходить на УРА, то часиков до 8:00 возможно продлить).
Будет ограждена территория примерно 12 соток размером. Сцена будет в прицепе грузовой машины( может народ видел как в Отрадном возле Фортуны устраиваются концерты в прицепе).
Вход будет платным: примерно 150-200р ( позже будет точный ценник).
Присутствовать на территория OPEN AIR'а будет бар с различным ассортиментом алкогольных и безалкогольных напитков:)
Как доехать: Метро Рыбацкое, садитесь на автобус 440( он ходит каждые пол часа, и стоит примерно 40р), доезжаете до Петрушино, а дальше в принципе я думаю нас можно будет услышать.
Приглашайте друзей, не поленитесь!!!)))