Blog

Развод по-русски!

Пятничный тюлень - реприза.

Да наверное именно так можно меня сейчас обозвать. Ведь пятница - день радости и счастья для большинства обывателей из тусовочной публики. Они ждут этот день, как солнца! Вторник - почти среда - а среда маленькая пятница. И вот она - ПЯТНИЦА. ты с трудом досиживаешь положеные тебе часы в офисе или на заводе (тут уж кто как) и мчишься домой. Дальше интереснее: лица мужского пола, двигаяся домой, плотоядно оглядываются по сторонам, мечтая - а с кем бы сегодня вернуться домой! Лица женского пола задумываются над аналогичной проблемой с той лишь разницей, что им нужно выбрать, чтобы на себя такое одеть, чтобы потом эффектно снять=)   Причем в эту игру играют все: женатые, разведенные, парные и непарные!=) Это пятница! А потом еще второй акт этой пьесы Садома и Гаморы - суббота. Потом почти понедельник - воскресенье.

Я же проснувшись сегодня утром, думал не о том, кого бы и как бы =)) Ведь как и немногие на этом сайте я - ди-джей. Не праздный показушник. А то кто делает пати, возможно с завышенной самооценкой и комплексом бога, но все же ди-джей.  И пусть сегодня все самое жаркое будет по ту сторону моего пульта, ритм их пульса зависит от меня!!!


Кстати о показухе. В Питере есть любопытный проект. Называется он Мир Открытого Ток Шоу. Попробую описать его! По городу собирают людей которые хотят быть звездами=) Где таких берут?=) Обещают и профессиональное продюссирование, съемки клипов, участие в огромных пати и мега проектах! Дальше? Дальше больше! Их делят на диджеев, ведущих, танцоров - вообщем колоссальный размах. Так сложилось, что наперекор моему решению, руковододство разрешило во вторник съемку одного из их лайвов у нас в Коктейль-Клубе. Это просто финиш!

Случайно приехал во вторник в заведение - я был в шоке. На входе в глаза бьет яркий свет! Софиты скажите вы? Нет! Киловатный строительный прожектор направленный прямо в лоб - на диджейский пульт. Далее из динамиков несется мерзкий срывающийся женский голос, выдающий несвязные фразы и реплики, перемежая их фразами вроде: "Заткнись" "ну" "ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ"..... Впрочем владелицу голоса найдешь не сразу - ее просто не видно - хоть и работает она на камеру - она стоит в самой темной зоне зала.

Камера - камера совершенно статична - она просто снимает световое пятно, где порой появляется диджей. Хотя диджей ли! Смысл шоу сводится к 10 минутным видеороликам, которые лежат на сайте а за которые голосуют. Кто голосует?! Ты? Может я? Нет - сами "звезды" и их друзья - стоимость смски 30!!!!! рублей. Организаторы понятно в шоколаде! Но чем думают "звезды"? Это же лохотрон!!!

Нет никакой перспективы, нельзя понять какой ты классный по 5 минутному ролику, где ты дергаешься за пультом!

 

Печально это все! Причем таких ситуаций все больше и больше!

Пятничный тюлень
Тимати - Жизнь игра!
0 ▲
28 May 2010 11:28

Comments

огого Юра ничего себе "мероприятие" почему то мне кажется или нет но половину я в "держись" уже видел?
=))) наверное нет Лешка!!!
а может и нет ) лица знакомые какие то и Миша смотрю тоже там что то нашел
=))) он там ведущим работает и уверен что все будет гуд!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.