Blog

Формат не всегда формат!

Звучит странно, но порой стоит идти против правил, чтобы получилось что-то стоящее! Почему!? Сейчас расскажу!

Итак Пятница 30 апреля:

Наверное из-за того в Питере начинаются белые ночи и в 10 вечера на улице светло, как в 2 часа дня, народ собирался медленно и танцпол я смог собрать только часам к 00.00. Играл ровненько, признаться не сильно эмоционально, мешая с классическим хит-ту-хит новые треки. Телефон молчал. Хотя обычно в такое время многие коллеги шлют смс и ммс о том, как у них круто или наоборот тухловато!!! Растерял всех к 3.30 и собственно не растроившись поехал спать! Не люблю тусить в пятницу! Особенно после работы! С удовольствием отыграл:

Sting - Stolen Car (twista rmx),
Stromae - Alors on Danse (Extended Version),
David Guetta - Getting Over You (Feat. Chris Willis, Fergie & LMFAO).
Суббота 1 мая:
Праздник солидарности и труда отразился на мне лишь необходисмостью проделать змейку задним ходом по обочине КАДа, чтобы вернутся к съезду на Дачный, ведь съезд на ЗСД был закрыт. Причем, таких как я была целая вереница! В "Держись" я приехал раньше чем обычно, но народ уже сидел. Чувствовалось, что сегодня будет пати!
За пульт я встал в начале 10 с идей что-то поменять! И поменял! В пятницу сделал еще на работе хорошую подборочку добротного хауса, в меру коммерческого, в меру мелодичного!
Играть начинал мешая мелодичность с непривычным для заведения жестким битом, пульсируюшим и порой совсем не коммерческим, иногда вмешивал хорошие старые ремиксы на Бейонсе, Риану и подобную коммерцию, играя через длинное сведения и с каждым разом, находя все новые и новые танцующие тела=)
За 5 часов, которые пролетели, как один, отыграл весь новый материал, лишь около 12 свалившись на 5-7 треков "карамельного рнби", как называет его Магнито. И снова ушел на хаус сделав рывок с 85 до 105, потом снова вверх до 115, и снова до 120 - Gwen Stefani & Akon - Sweet Escape. Очень люблю этот трек и играю его скорее для себя, как память о человеке, чем для танцпола. Наверняка, у каждого есть подобное - ассоциация людей и треков. После этого снова ушел на все тот же новый хаус. Вещи приведенные ниже рекомендую!

DJ Jose & Kato - Turn The Lights Off Feat. Jon (Aba & Toffi Jay Remix),
Lena Meyer Landrut - Satellite (Tocadisco Remix),
Sandy Vee feat. Robin S. - Straight To The Sky (Nicky Romero Remix)
Stereo Palma - Andale (Nicola Fasano & Steve Forest South Beach Mix)
Swedish House Mafia - One (Original Mix)
Tiesto ft. Syntheticsax - I Will Be Here (Michael Witness Summer Mix)
В 3 уже собрался уезжать, но вспомнив про мосты, остался еще на пару часов - потом 30 минут активного движения по улицам Питера и я дома. Дальше сон и ...
Воскресенье 2 мая:
День хоть и был праздничный, но народ был какой-то расстроенный! Домой приехал рано и лег спать совершенно счастливый еще с субботы.
Если говорить все же о заголовке и формате, как следствии, стоит сказать, что формат нашего коктейль бара совершенно не авангардо-хаусовый, а скорее попсово-рнбишный и несмотря на это новый материал пошел очень хорошо! Так что формат иногода стоит чем-то провоцировать играя в разрез с имеющимися стандартами!

 

Вторнико-рабочее
Gwen Stefani - Sweet Escape
0 ▲
4 May 2010 11:57
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.