PR
45
Contacts
Konstantine Spivakov
Main style: Hardcore
Favorite styles: Detroit Techno, Digital Hardcore, Funky Techno, Gabba, Ghettotech, Hard Techno, Industrial Techno, Progressive House, Schranz, Speed Garage, Techno
Producer, Listener since 2006
Location: Russia, Rostov-na-Donu
Events
Morrison, Rostov-na-Donu, 22:00 // 28 December 2013
Hardcore
Morrison, Rostov-na-Donu, 22:00 // 2 November 2013
Hardcore
Точка, Rostov-na-Donu, 22:00 // 28 September 2013
Hardcore
RICH CLUB, Rostov-na-Donu, 22:00 // 19 July 2013
Hardcore
Точка, Rostov-na-Donu, 22:00 // 8 June 2013
Hardcore
Events
ACTION SIGNAL

Techno, Hardcore

Date and time: 19 December 2009 20:00
Venue: 19 ДЕКАБРЯ | PODZEMKA
Address: Rostov-na-Donu show on the map
Entrance: 200 rubles
Add 
Performed
Spivacore Hardcore
Russia, Rostov-na-Donu 
dj stu'art Trance
Russia, Saint Petersburg 
GINZBURG Techno
Russia, Rostov-na-Donu 
Russia, Moscow 
vj_KaMeHb Speedcore
Russia, Moscow 
Parket Techno
Russia, Rostov-na-Donu 
Were
More

Действия людей – лучшие переводчики их мыслей... (с)

Тех, кто успел соскучиться по настоящему техно, реву и срежету баса, грохоту и напору ударных, потусторонним звукам из неведомых недр сознания; тех, кому близка и необходима музыка, которую принято называть ТЕХНО – Konflikt & Illegal Project призывают к действию.

Техно-событие декабря в Ростове-на-Дону «ACTION SIGNAL » посетят сразу два проповедника ТЕХНО из Санкт-Петербурга:

Знаменитый погромщик и техно-бунтарь, полосовавший ростовскую публику в 2007 на легендарной вечеринке Straight Course – DJ STU`ART. И его брат по оружию Dj ZALETNY. Их совместные музыкальные «лекции» на нескольких питерских вечеринках в 2009 году оказались не академически скучными, а как раз наоборот – открыли новое дыхание экспериментального звучания techno и hardtechno в городе, окунули технарей северной столицы в холодный бодрящий саунд, позволили взглянуть на музыку с новой стороны!

STU`ART

www.stu-art.pdj.ru

STU`ART, он же Дмитрий Блинников, уроженец Санкт-Петербурга. Серьезно увлекаться электронной музыкой Stu'art начал в 1997 году — в то время он являлся одним из участников экспериментального проекта Tenzor (с Генадием Плешковым во главе), выпускавшегося на известном российском IDM-лейбле Cheburec. Со временем музыка Stu'art становилась все жестче, и уже с уверенностью можно было сказать: «Это — техно». C 2004 stu'art начал коллекционировать пластинки европейских музыкантов, делающих музыку на стыке hardcore, techno и hardtechno — такими как Mark Hawkins, Sandy Warez, Quick & Smart, DJ Mahatma, Manu le Malin, и др. Примерно в то же время началась и диджейская карьера Димы. В мае 2006 года он прошел обряд посвящения в промогруппу Wir Lieben Techno. В 2007 году, после оценки результата совместного выступления с проектом Оптика, было принято решение о постоянном участии в лайвах этой команды. Такая практика привела к совместной работе над треками, выступлениями, а так же созданию нового live проекта Чук и Гек [Optica & stu'art]. Так же Stu'art является участником проекта Hard & Rollers [Daf and stu'art], вырабатывающего hard techno музыку с элементами hardcore и industrial. Пластинки Stu`arta – романтичные и сентиментальные – какими могут быть техно-пластинки; странные и неординарные; напористые и наполненные внутренним ощущением беспредела; полные мощи и в тоже время умиления. В общем, пила «Дружба» и поле тюльпанов!

Dj ZALETNY

Dj Zaletny один из немногих диджеев в Санкт-Петербурге да и в стране, которые пропагандируют музыку в стиле Experimental Hard Techno. Евгений Залетный частый гость на вечеринках, посвященных разнокалиберным звучаниям техно, на которых он буквально поражает танцпол своей коллекцией винила brighton, hard и experimental techno. Сэт Евгения обещает стать настоящим откровением для ростовской техно-сцены, безусловно, будет интересен и тем, кто тяготеет к классическому hardtechno, и любителям экспериментального звучания музыки машин!

Также на двух танцполах действовать будут:

DMITRY ROKANTEN
GINZBURG
SHKODA
KAMEHЬ
FERZE
PARKET
OLEGFISH
SPIVACORE
KOLYA BEAR

Flyer
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.