ExclUsive Music 
Blog

E-Rotic - Head Over Heels (ExclUsive Remix)

Не мог не сделать ремикс на новый трек E-Rotic.

Студийной акапеллы нет, поэтому сделал, как смог)

Оригинал:

1 ▲
19 June 2021 16:49

Comments

Я бы на твоём месте, на ютубе , давал ссылки на авторов в соц сетях , потому что, не известно на кого нарвёшься . Некоторые правообладатели могут , кинуть страйк , только из за этого .
Хотел спросить, делал ли ремикс на Ice Mc - Think About The Way . Видел ,что заблокировали канал, где был неоф .ремис на него ,с 10 мил просмотров . Просто странная ситуация ,хотелось бы узнать
Вообще то под этим видео в описании написано:
Оригинал на канале E-Rotic (и YouTube-ссылка)
Во вторых...на Ice Mc я ремиксов не делал вообще, но могу с уверенностью сказать, что банят в Ютубе каналы не за ремиксы, а по жалобам правообладателей вообще. Тоесть абсолютно всем, кто выкладывает чужие треки в любом виде прилетает жалоба. А дальше кому как повезет. Все страйки, которые мне прилетали, были на треки российских исполнителей, за треки западных ни разу...поэтому я удалил все русскоязычные треки с канала (у меня их очень много было)
И ещё...я уверен, что тот заблокированный канал с Ice Mc, был заблокирован далеко не из-за этого трека...Что-то они выложили более современное и попались "злые" правообладатели. Так обычно и случается.
Не подскажешь, на какие треки наших исполнителей ,лучше не выкладывать на ютубе
Да практически на все!!! На современные само-собой нельзя, страйк обеспечен, но уже и на старые нельзя (такие как Мираж и т.д.)
Такие медиакомпании, как "Джем" выкупили права почти всех российских, советских и постсоветских групп... Я перед этим потерял канал (намного больше этого) именно из-за жалоб "Медиатеки Джем". Они наложили нехилую лапу на авторские права очень многих наших исполнителей... Поэтому я недавно поудалял кучу классных ремов на классные наши группы с кучей просмотров... Жаль, но это лучше, чем опять потерять канал...
(Два страйка мне уже прилетело, один за шуточный рем Киркорова с Марув, а второй за Дана Балана "Justify Sex", я его не считаю за западного исполнителя)
Спасибо . Полезная информация .+1 в карму, и за ремикс.
Спасибо большое!) Обращайся, если че)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.