Blog

Shine Of All Stars Label принимает работы в стилях Trance, Progressive, House, Chillout

Мы принимаем авторские треки и ремиксы (должно быть получено письменное разрешение от автора трека) в стилях Trance, Progressive, House, Progressive House, Chillout, Ambient. Свои треки в полном объёме (а не каты и вырезки), отмастеренные (ссылки на soundcloud.com или zippyshare) присылайте на e-mail: shineallstarslabel@gmail.com

Кроме того, можно выкладывать треки здесь в плеерах, скачка должна быть закрыта здесь и по всему интернету.

На что советуем обратить внимание, что выгодно отличает нас от других лейблов:

- Мы осуществляем рассылку наших релизов по 1200 мировым диджеям.


- Ваши треки будут представлены во многих основных музыкальных магазинах, включая Beatport, iTunes и Juno.

- Вашим работам, если они не дотягивают до хорошего качества, но у треков есть хорошая идея, будут сделаны бесплатные сведение и мастеринг (тогда надо будет прислать необработанный трек или даже отдельные дорожки) .

- НАШИ МУЗЫКАНТЫ ПОЛУЧАЮТ ВЫПЛАТЫ, НАЧИНАЯ С 1$, а не ждут, когда их роялти достигнет определенной суммы (часто недосягаемой для новых артистов). То есть вы УВИДИТЕ свои деньги в соответствии с отчетностью, которую присылает дистрибьютер нам, в отличии от большинства лейблов, на которых треки годами лежат, т.к. не достигли планки, при которой происходят выплаты.


Несколько слов о лейбле: наш музыкальный лейбл создан с целью продвижения творчества молодых и талантливых музыкантов со всего света в таких стилях, как Trance, Progressive, Progressive house, House, Chillout, Ambient. Мы заинтересованы в поддержке современных тенденций и высокого качества в музыкальном материале, мы заинтересованы в гармонии и мелодичности композиций. Так звучит современная музыка, так звучит будущее.

Ждем вас, дорогие друзья!

отличное
6 ▲
18 February 2013 7:51

Comments

сделай линию ударных помощнее, бит погромче, хэты и снееры обработай, а то звучат приглушенно, добавь басса трескучего, сделай прогрессив транс или хаус прогрессив из этого. Не забудь добавить бита впереди и в конце трека - для сведения с другим треком В общем, дорабатывай.
Моя новая работа, ссылка на полную версию у вас в почте.
не подходит, не коммерчески звучит
Привет! Мой новый трек
Надо сразу на емаил присылать, лучше через Zippyshare.com. Подходит. Присылай вав на емаил.
Ок, в воскресенье вышлю)
подходит, но надо сделать интро и аутро для диджеев, чтобы сводить с другими миксами можно было, т.е. линию ударных в начале и в конце сделать. Переделанную версию можешь присылать на емаил.
не подходит
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.