Music / Live Mixes
DJ FLASH - live @ LOS ANGELES (20-06-2008)  PR 94,8 ▲      
Like
Download: MP3, 192 Kbit
Listens: 6 978
Downloads: 8 041
Bookmarks: 33
Styles: Progressive House, Electro House
Duration: 231:19
Size: 317.7Mb
Source: Ableton
Recording: 20 June 2008
Publication: 23 June 2008 20:58
More
Микс записан на приватной вечеринке в клубе "Ivar".Продолжительность: 3:51Размер: 317 МБ

Comments

Просто о***тельный микс, а какие нахлынули воспоминания)))
На дворе 2013 год, а звучит очень круто!!! Серега молодец!
хорош микс! KLaSS MIX!
Это самый лучший Микс в стиле P.E.House поэтому очень был бы признателен ВАМ Сергей если бы вы выложили Трэклист . Несколько трэков очень уж меня зацепили. Вырезать я их не могу (т.к. Очень большой размер ) очень бы хотелось насладиться всеми любимыми трэками в отдельности. (заранее спасибо)
классно!!!
крутой микс
Хороший микс! + Достойно!
KOS
Отличный прогрессив КЛАSS!! WOW
эх слава, слава((((((((( слушаю и вспоминаю(плачет)
Очень спасибо ты лучший GOD IS A DJ
Очень качественная музыка!Скажем !!!НЕТ!!! комерции!Спасибо,слушаю с удовольствием
Вчера отрыл старый винчестер, подключил его, нашёл твой микс 02 или 03 года " в Славе". Вот времена были то? Эх Слава.... Слава.... никогда её не забуду. Серёга, красавец .
можешь залить куда-нть?
Супер пупер микс . Очень нравится PROMODJ РУЛИТ
SloN
Микс неплохой, но почему то при прослушивании большинства последних миксов не покидает ощущение что все это уже было. Или все новое - это хорошо забытое старое? Возможно это продвижение треков лейбла....
ЗЫ с переходом на ableton сведение стало намного интереснее Exclamation
Илья Валерьевич
Добрый вечер всем "НАСТОЯЩИМ" поклонникам творчества DJ FLASH! Вы даже не представляете какой сегодня был замечательный день... А всё потому, что меня проведать приходил никто иной, как САМЫЙ ВЕЛИКИЙ и ПРЕКРАСНЫЙ, МОЛОДОЙ и ТАЛАНТЛИВЫЙ, КРАСИВЫЙ и УМНЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ и НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЙ, ОФИГЕННЫЙ и СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ ... ДА ребята, именно он, DJ FLASH... Ничего не скажешь порадовал своим визитом. ОН КАК ВСЕГДА В ОТЛИЧНОЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ФОРМЕ! Кстати, все миксы как и прежде ЦВЕТ!!!
ничаво страшного, я уже полтора года терплю))))
к сожалению, я не командую Агавой и не смогу ничего поделать. придется терпеть неудобства.
Сергей... спасибо за столь интересную подборку..люблю очень элементный прогрессив..КЛАСС!!!
флеш, там частенько дело не в перегрузке сервера, а именно в профилактике. они никак себе нормальные сервера с хорошей скоростью поставить не могут (уж полгода где-то). поэтому перегрузка обычно случается у жителей питера и москвы, а те, кто например, качает из владивостака и еще дальше - у них скорость практически всегда небольшая, т.е. максимум 100-120 кб/сек (если провайдер позвоняет), а иногда вообще не хочет из-за отключения на некоторое время сервера. вот.
Господа, все вернио, периодически сильно агружается сервер, поэтому может выдавать ошибку. попробуйте через пару или пять минут, должно заработать!
pyzo
Бля –ха здесь столько музыкальных критиков и специалистов сума сойти можно (подГшк ;м), я слушаю этот микс ((я не специалист)) СЕРЕГА КРАСАВЕЦ!!!
Интересная разноплановая музыка, все классно сделал! МОЛОДЕЦ!!!:)))))
Вперед>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
ВСЕ НА PROMODJ PROMODJ РУЛИТ LOCK, STOCK, PROMODJ HEY DEEJAY
САМСОН
Это просто очень много народу качает и поэтому он автоматом выбрасывает и ставит в очередь!! В очередь СУКИ в очередь,Я превый:)
не беспокойтесь, хостинг агава - он периодами лагает сильно или вообще отключается. стоит некоторое время подождать и начать качать. (у самого хост на агаве)
Alieko
почему ссылка кидает на 'http://err.agava.ru/vh/503.ht ml?www.flashrecords.net'503. Сервис временно недоступен. я не могу скачатиь тре. ПОМОГИТЕ .............................. .............................. .............................. .............................. ............................
Mx
о,уже качается.Очень странно
Max
Сервис временно недоступен- прочел я при попытке скачать данный микс.Поправьте плз,оч интересно послушать или если можно другую, рабочую ссылку
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.