Blog

Мой ответ на письмо от "Россия 2045"

Уважаемые участники Движения!
Мы приглашаем Вас к участию в Международном конгрессе Global Future 2045. Это уникальное научно-общественное событие, задача которого не только сформулировать прогнозы по развитию технологий в будущем, но также выработать новую философию, модель, парадигму развития для человеческой цивилизации. И мы хотели бы, чтобы у всех заинтересованных людей была информация и возможность принять участие.
В настоящий момент регистрация участников Конгресса продолжается и это один из шансов встретится с Вами, участниками нашего Движения, в рамках проведения общего совместного мероприятия.
Высылаем Вам объявление о Конгрессе и просим поддержки в плане распространения этой информации на доступных Вам информационных ресурсах, и размещения в распечатанном виде на досках объявления в ВУЗах или любом другом подходящем для этого месте.
С уважением, администрация Движения «Россия 2045»



Ваша парадигма мрачнее тучи, и я вас уверяю, что когда человек забудет - кто он, и откуда пришел - он перестанет существовать. Главная опасность в том, что в наш век действительно многие могут подумать, что вы преследуете благие цели, однако если к 2045 году ваши надежды и оправдаются, то к 2100 станет ясно, что это процесс деградации, физической и духовной, поскольку человеческий организм создававшийся миллиарды лет - не оппонент вашим примитивным изобретениям. Стоит делать такой крюк? Вот об этом я и буду распространяться.

Этот пост имеет самое прямое отношение к главной теме сайта, поэтому не надо перемещать его в оффтоп, это блог по основной теме. А если вы не терпите критики и уж тем-более не можете на нее ответить, тогда у ваших идей совсем нет будущего. Я готов к диалогу, а ваше молчание работает против вас. Может сложиться впечатление, что вам совсем ни к чему думающие люди, и выгоднее иметь дело с теми у кого уши под лапшу заточены.

Все дублируется на LiveJournal.
0 ▲
27 January 2012 8:44
source

Comments

Открытые письма читаются всеми, кроме тех, кому они адресованы )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.