Организация выступлений: vasemaka@gmail.com 
Blog

Скоро подведение итогов.

Здравствуйте, коллеги музыканты!

 Конец света не наступил, поэтому результаты, победители, обиженные и всё сопутсвующее конкурсу скоро будет!)) 

Мне, конечно, очень обидно поначалу было, что некоторые невоспитанные личности пробовали "запороть" мой конкурс, который я делала с любовью и старанием, закинув в комментарии грязь подозрений в подставах и подлогах. При том, что за всю свою почти 14-летнюю карьеру я не славилась обманом, враньём, жадностью, не слыла "кидалой". Я всегда всё честно сама зарабатывала и создавала. С одной целью: мне хотелось, чтоб мои песни услышало как можно больше людей! Это абсолютно естесственное желание артиста. Из-за этих нечистоплотных людей количество ремиксов в этом году значительно ниже. Но даже в этом я нашла плюс: мне не придётся тратить столько времени, чтобы отслушать весь пришедший материал, как в том году))) 

 Также кто-то посмеялся над тем, что дети выбирали вместе со мной интересеные работы. Запомните: дети-одни из самых лучших индикаторов и показателей хита)) Но чтобы вам было спокойнее в этот раз я обязательно привлеку к отбору призёров моего мужа Диму Алмазова, чтобы у вас не осталось сомнений в компетентности жюри))

 Осталось 4 дня,чтобы довыкладывать ваши работы. Я жду, я благодарю вас за вашу работу, и обещаю вам с открытым сердцем: никаких подстав, никаких "знакомств", как в прошлом, так и в этом году нет, не было и не будет. Я всем желаю удачи и "яблочек"! 

Целую, ваша Саша.

Ура! Конца света не будет!
Ваши ремиксы по очереди.
7 ▲
21 December 2012 23:27

Comments

Спасибо вам за конкурс, Саша) и присоединяюсь к общему мнению: у вас отличный вокал)
Саша! этих букашек имбицилов, порвать надо, лучше бы занимались реально творчеством, а не вынюхивали везде дерьмо. Я сам стремлюсь через музыку рождать в людях добрые чувства, и знаю, что если стану так же известен как ты, то тоже полезут уроды изо всех щелей, потому как одним от музыки нужны ощущения, а другим бабло и халява. Не переживай сильно из за говнюков, ты была, есть и останешься Сашей Зверевой из группы Демо. Я рос на твоих песнях, музыке и знаю что, твой творческий путь самый честный и примерополагающий)))
Дима Алмазов?! Хмм...Димон "Бобина" ваш муж? Неожиданно однако)
Он самый
Саша с наступающим!!!
Саша, я тебя обажаю! :)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.