Россия, ЯНАО, г. Губкинский 
Music / Evteev
Не было печали.  PR 3,3 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 145
Downloads: 90
Styles: Pop Rap, Club House
Duration: 2:59
Mastered
Podsafe track
Size: 6.8Mb
Publication: 22 December 2023 14:41
More
Написал на одном дыхании.

Comments

С Аделиной мы работаем на одном предприятии. Она в сравнении со мной молода и как вокалист очень талантлива. Мне нравится тембр еë голоса.
И спасибо Вам за поддержку и пожелания. Мы живëм далеко так сказать от земли, поэтому нам всегда приятно, когда нас слышат!
Я то же послушал Вашу подборку. Конечно же мне лестно что моя песня вошла в неë, где есть enigma и другой ряд известных песен. Но я не совсем понял, для чего эта подборка, кстати с инструментальными вещами и для чего Вы еë делаете? Кто еë видит и слышит?
Спасибо что послушали. Аделина это вокалистка которая поëт некоторые мои песни " Любовь выбрала нас" И " Живу для тебя". А там где я пою и женский голос это то же она.
Дописал гитару на эту песню. Звучит ещё лучше. Если надо то напишите свою почту и я еë Вам отправлю.
Да, интересно. Ep1977@mail.ru Послушал остальные работы - предварительно забрал 11 штук. Из 18 - это очень хороший результат. Шансон и откровенную попсу не очень люблю, а вернее очень выборочно, а танцевалки неплохие. А именно скачал следующие: вдвоем, говорила, живу для тебя, кареглазка, лети, любовь выбрала нас. пилигримы, хочется летать, чувства, я подарю тебе счастье, я для тебя. Окончательно определюсь с внутренней оценкой не раньше конца месяца, тем более что только "чувства" может попасть в январскую подборку. Общий вывод такой - всё у вас хорошо и ВОКАЛ тоже!!! Всё у нас всех и вас в частности БУДЕТ ХОРОШО!!!
И еще один момент - кто такая Аделина? Как мне её указывать, если песню заберу в подборку за тот период?
Обязательно послушаю и напишу своë мнение.
И ещё. Я не особо разбираюсь где смотреть и как, но ссылку вашу качнул. А Вы можете посмотретт и другие мои работы.
Работы обязательно гляну в ближайшее время. А скачивать должно быть легко - щелкнул по ссылке - она переносит в облако, там в верхнем меню синим будет выделено скачать файл. Скачиваете файл-архив со всем сборником. Потом при помощи любого архиватора распаковываете его - у вас будет доступ ко всем файлам сборника - их там 77 штук, 52 штуки новых, остальные редкие и общеизвестные. Список композиций к каждой подборке прилагаю вместе с миксом-презентером, который выкладываю на своей странице по мере готовности каждой подборки.
Спасибо. Посмотрю. Ну, а вы посмотрите следующую мою песню"Чувства".
Доброго здравия! Отличная композиция! Включил вашу работу в подборку лучших песен за декабрь в подобном жанре. Если интересно, что получилось в итоге, то вот ссылка на скачивание всей подборки: cloud.mail.ru/public/6Wim/eFDg… Очень интересно ваше мнение на её счет - как получилось, что можно сделать лучше и т.п. Буду благодарен за обратную связь. PRки, как таковые, меня особо не интересуют, так что оценивать мою работу не обязательно, только если она действительно того достойна.

Желаю вдохновения и творческих успехов!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
827 2:34   95 PR 2,9 ▲
Pop Rap, Rock
724 2:08 2 149 PR 12,6 ▲
320
Club House, House
11 667 3:48 14 1 763 PR 54,4 ▲
320
Russian Pop, Club House