Живая душа 
Blog

Музыка без суно

Доброго времени суток друзья! пока все мучают суно мы продолжаем создавать без него.. как думаете ?

10 ▲
25 September 2024 1:13

Comments

Без сомнений
Послушал. Мнение мое как слушателя - хорошо, порадовал. Есть над чем, конечно еще работать, но в целом для некоего начала достаточно неплохо. Ударные можно было бы постепенно вводить - не так резко, пианино вокал забивает своей навязчивостью местами Да и вертится с вокалом в одной тесситуре - на октаву пониже или не так активно его в эти моменты. Не хватило некоей кульминации - ударник лупит как заведенный во второй части, остальные партии в этой части на каком-то расслабоне - их усилить бы ритмически и экспрессией. Но, еще раз - это мое мнение как слушателя. Старался быть непредвзятым. Но то что уже живое пианино - это уже радость и бальзам.
Мнение каждого важно.. Но я бы все таки сказал что это мнение ни как слушателя а как музыканта.) слушатель так не не пишет)))
Слушатель все это может почувствовать, только не сможет сформулировать (как собака - все понимает, а сказать не может). Удачи! Продолжай в этом направлении - все будет хорошо
По мне так безвкусно, собственно как и суно. Обыденно, пусто
Можешь лучше? Покажи
promodj.com/naillandzvukiruk/v…

Тут музыка использована моя. Уже древняя. Не актуальная. Но уверен она куда интересней, чем суноподобная попса
По мне так хрень какая то. Без обид.. Но лучше Суно наверное. Это у суноистов нужно спрашивать
В смысле хрень? Ахах)) По подробней можете?
Чем лучше? Ни души, ни человечности, ни фантазии. Всё предельно правильно и скучно. Этим что ли?
Аа.. Ну понятно.. В твоей музыки смотрю и душа и фантазия все есть. Молодец
Музыка без Суно - это типо достижение что-ли? Гы))
Вам суноистам не понять.. Для вас помощью ии музыку писать это достижение и великий труд нажать одну кнопку
Да - мы такие.
Сами на реальных скрипках не играем, а берём готовые .
Сами на реальной ударке не играем, а берём готовое.
Сами на реальных духовых не играем, а берём готовое.
И т.д.
Ой.
А я разве только про суноистов написал?))
Всмысле готовые?
Ты лично звук из скрипки извлекаешь руками ?
Конечно из виртуальной Скрипки сам и не нажатием одной кнопки
Благодарю за понимание и поддержку
Прекрасно получилось
Спасибо добрый человек
Моя поддержка, Игорь)
Не слушай таких, которые в пример ставят 3 склееных не впопад несуразных семпла против твоего трека))
Спасибо Рома
Как дела? Что то тебя не видно почти на промо
Да нет желания тут что то коментировать. Хожу по блогам читаю только.
Мои блоги не проходят в ленту, коменты к моим трекам тоже не видны. Интереса проявлять тут активность нет ни какого
Печально..
Суно прекрасно делает ремиксы
А как же конусы
Всё на месте
это радует
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.