Баллады лирические, мело-драмо-рок, рэп-рок, истории из жизни, рассказанные в стихах под музыку. Песни записаны для "демо". 
Music / romantic sad
Одинокий волк  PR 1,4 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 367 Kbit
Listens: 295
Downloads: 50
Styles: Russian Pop, Pop Rock
Duration: 2:34
BPM: 127
Mastered
Podsafe track
Size: 6.7Mb
Recording: 29 May 2020
Publication: 30 May 2020 8:13
More
Чёрный асфальт, рваная тьма
Ветер сбивает ритм.
Мой "Стрит файтер" - сила огня
Наш покидаю "Рим"...

Сотни дорог - линий судьбы,
Но выбрать дано одну!
Ветер в руках, жажда борьбы.
Снова поймал волну.

За белым горизонтом мой рай!
Я одинокий волк, страж дорог.
Баллоны байка плавят асфальт.
Прости я по другому не мог...

Плен твоих глаз, искренность слов
Не для меня пойми.
Ветер в руках, шёпот дорог -
Это мой новый Рим!

Как это было:
Одинокий волк

Практически сразу за песней Завтра осень, была написана Одинокий волк. Вдохновителем на этот раз выступил Дмитрий Монастырный, с которым мы работали в компании по производству наружной рекламы Радуга. Димыч, привет! Разносторонне развитый, изучающий, ищущий молодой человек. Мне очень импонировала его целеустремлённость! Был случай, когда я предложил ему создать экранную заставку в виде знака Не курить при помощи шрифта и был на 90% уверен, что он не справится, не найдёт известный мне вариант. Тем более, что я сам придумал такую штуку и был горд собой, где-то далеко в глубине души. Открою секрет: при выборе в качестве заставки Персонализация - Объёмный текст, введите не слово, а букву z и выберите шрифт Webdings из стандартного набора Windows. После примените эффекты вращения, отражения и прочие прелести и Вы получите шикарную хромировано-металлическую заставку со знаком Не курить. А если большую Z то букет цветов, экспериментируйте. Так вот, поспорили мы с ним. И что вы думаете? - Он пошёл своим путём! Отрисовав знак Не курить в векторном редакторе, сохранил его, как шрифт и установил в качестве заставки! Я проиграл! Но проиграл круто и был очень доволен - лишний раз убедился, что люди с которыми я работаю, думающие и грамотные. А это всегда Вери гуд!
Машины, музыка, мотоциклы - лишь малая часть его увлечений, но как раз два из них сподвигли меня на сочинение именно такого байкерского текста. Я представлял ночную дорогу, рёв мотоцикла, кожаную куртку с такими висюльками, которые по ветру, запах бензина и романтики! Я узнал, что их группа играет в рок-клубах и решил, что песню нужно писать в стиле Арии, как вы верно догадались, именно для того, чтобы можно было предложить её Дмитрию и его рок-банде. Наивный чукотский мальчик... - кавер-группы редко пилят отсебятину. Их пушки - проверенные мировые хиты, которые точно будут восприняты публикой благосклонно. Но! Песню написал! За что Дмитрию благодарен!
Отдельная глава - запись и сведение... это какой-то мега-сега треш... Треш и волнение для нуба, который и в караоке то не поёт. Запись песни Завтра осень не в счёт - два дня непрерывного гундения под минусовку, плюс супер спокойный и располагающий аранжировщик Егор Данилов из Владивостока. В общем несчитово!
Итак я на Сахалине, Егор во Владивостоке. Я уже знаю, что аранжировки он делает хорошие и обращаюсь к нему. Оп-ля, вуаля, немного переписок с тестовыми нарезками и аранжировка готова! А голос? Он конечно предлагал напеть на телефон - на компе вытяну, всё будет норм! Но мы же не ищем лёгких путей. Поиск в помощь, ищу студию звукозаписи в Южно-Сахалинске. Виват, ура и всё такое! Первый же результат в яблочко! Нет, конечно, это сейчас, когда всех узнал и записал уже несколько песен я могу так сказать, а первый звонок дался ой как нелегко... Бекал, мекал, пытался объяснить чего хочу и что мне бы только голос записать. Ещё эта врождённая скромность и неумение уверенно разговаривать с незнакомыми людьми. В общем с горем пополам и с помощью Романа из студии Соло и Моно сумел объяснить, что аранжировка во Владивостоке, а голос надо записать здесь. Роман назначил дату и время. Опять волнение жуткое в крови. Начались попытки распеваться где только возможно, но на этот раз не получилось. Не смог раскрыться. Зажался. Спел конечно. Но настолько не так как хотел, что не дай боже... Сейчас, вспоминая, я понимаю отчего это произошло. Аранжировку писал один мастер, который слышал как я пою и подстраивался под меня. А голос на минус записывал другой, который пытался меня раскачать на более, как ему хотелось, качественное звучание. Всё было супер! Всем рекомендую Соло и Моно, очень профессионально, по-доброму, открыто! Аранжировки, запись и сведение некоторых песен потом делал у них.
Скинул файлы Егору и он честно попытался из них склеить песню, но увы... все варианты с моим голосом, которые он присылал, мне не понравились категорически. Вариант был один - уговорить Егора спеть. И он спел! Большой души человечище! За что ему отдельное спасибо! Причём спел он именно так как я хотел, со всеми интонациями и переходами. Спасибо Егор! И он же кстати озвучил необходимость войти в действующий музыкальный коллектив в качестве автора песен и возможно второго голоса, потому как фронтмена затмить всё равно не получится - ни голоса толком ни образования музыкального, и таким образом продвигать своё творчество. Ищу. Недавно отправил послушать Дальнегорской рок-группе Матадор, Приморье. Коллектив яркий, мощный, экспрессивный. Фронтмен с активной жизненной позицией - спортсмен, музыкант, сочинитель. Немного неформат по музыке, но сам текст Одинокий волк их заинтересовал! Если сделают рок-песню, вот ей-ей, несмотря на тренировки бахну шампанского и крикну Ура!
А пока пишу дальше )
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
128 3:25 1 50 PR 1,3 ▲
320
Russian Pop, Pop Rock
343 3:35 4 28 PR 1,1 ▲
320
Russian Pop, Pop Rock
315 3:25   70 PR 1,8 ▲
320
Russian Pop, Pop Rock