Relanium - I Wait (Original Mix) OUT NOW !!! 
Blog

Relanium vs. Danny S - Intoxicated (OFFICIAL VIDEO CLIP)

Всем привет друзья! Сегодня решил завести себе аккаунт на Youtube.com (www.youtube.com/relaniumprojec…) и в этот же день получил на руки видеоклип на совместный трек с Danny-S, вот и решил пополнить закрома своего аккаунта приятным качественным видео...

У кого при просмотре во флеш плеере с ПДЖ возникают несоответствия видео ряда со звуком можете смело смотреть тут:

Бодрячком
Depeche Mode - Peace (Relanium Remix)
31 ▲
7 June 2009 19:19

Comments

Лишний раз убеждаюсь в том, что среди всех тех кто пишет музыку сам... есть единицы кто пробивается умом, а не, простите, ЗАДНИЦЕЙ!!! За что отдельный респект Славе!

Создав первый раз Leel Lost, за короткий промежуток времени, он убил всех любителей электро! После этот, хит чуть ли аж не святым гимном стал для Электро-дэнсеров (Тектоник).
Создав кавер версию, вдохнув в него ещё раз жизнь, заставив пошевелиться танцполы с новой силой, ничего и не оставалось, как просто дождаться видео от Данни С и самого Славы. При чем, прошу заметить, не Слава руководил продакшеном.
И как бы, кто бы не говорил, что первая версия была лучше второй, я считаю, что с умом подойдя к работе и третию версию этого трэка сделает, пускай даже опять не один, Слава не хуже!
Слава РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ мое тебе!
HEY DJ КРУТО RULISH
Слав, если в 13 злобных зрителей на MTv пригласят, выложи или в личку кинь когда эфир будет Wink
Клип шикарный ЕЩЁ!
Хаха, обязательно амиго
Слава, такой клип надо на BridgeTV!!! Сильна!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.