Blog

Гастроли в г. Иваново, клуб Бомба 12.02.2009

Давненько не брался за отчеты по выступлениям, решил исправиться. И пока свежи воспоминания о последнем мероприятии, решил их зафиксировать в виде текста :) Нередко приходилось проезжать мимо города Иваново - города невест, но на этот раз мне удалось попасть туда с гастролями.

Дорога в этот город меня очень вымотала, наверное, придется отказываться от перемещений на автобусах или газелях, оставив в бытовом райдере лишь ж/д и авиа варианты. Но этот единственный недостаток был благополучно забыт в связи с тем, что произошло далее.

Поначалу общение с организаторами показалось немного скованным, но ближе к сету это ощущение отпало. На выступлении играл и мелодичный прогрессив транс и жесткий прог тек, и новые треки и старые добрые хиты. Судя по реакции, местной публике все это нравилось: нередко подпевали, поднимали руки вверх, хлопали, складывали ладони в виде сердца и т.д.

В общем, контакт с танцполом был налажен. Но самые незабываемые ощущения были от того, как убираешь фильтром почти все частоты на пульте и слышишь, как танцпол хлопает в ритм и также в такт скандирует твое имя :) Вот она – высшая награда, ради этого и стоило терпеть ужасно неудобную дорогу!

На следующий день, по традиции, организаторы провели небольшую экскурсию по городу, а вечером я отправился домой в Москву. В заключении хотелось сказать, что все прошло позитивно, спасибо всем, кто пришел на эту вечеринку, спасибо за отзывы!
5 ▲
14 February 2010 18:05
source

Comments

аппараты хорошие, пионеры 1000, пульт - 600.
Дорога в этот город меня очень вымотала, наверное, придется отказываться от перемещений на автобусах или газелях, оставив в бытовом райдере лишь ж/д и авиа варианты
Там вообще с транспортом очень плохо...видели бы Вы их автобусы
хорошо бы фото !
самому бы посмотреть фото
!!! напиши на форуме где-нить ..:)
а где? форумы местные найти бы
попробуй через поиск дж`s г. Иваново . .у них спросить..
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.