Blog

Продолжительность моих миксов!

Хотел бы послушать ваши мнения, на тему продолжительность миксов!

Какую продолжительность моих миксов, вы бы хотели слушать?

5 ▲
14 December 2014 8:32

Comments

Какую продолжительность моих миксов, вы бы хотели слушать? НИКАКУЮ!!!
Продолжительность микса такая, чтобы у человека, прослушавшего и скачавшего его, была возможность записать работу на audio CD, если возникнет желание. Это касаемо миксов для прослушивания...Студийники) Я так делаю) 74-78 минут обычно... Даже для себя... Сет как-то полноценнее звучит. Законченнее. Для клубов не знаю - не играл.
зачем на диск записывать? если на флешку можно
Для любителей))) мне самому нравится это дело. Все сеты, что у меня есть здесь - они на CD записаны) глубокое моральное удовлетворение я от этого испытываю))
Так то да, на флешке возникнет глюк и может пропасть а на CD не пропадёт =)
у меня и на флешке и на CD)
а я самокритичен, и считаю, что мои миксы не достойны такой чести:)
Здесь дело скорее не в чести)) Просто эстетика в этом своя) и потом весь микс можно разделить на отдельные дорожки и записать в режиме disc-at-once в хорошей проге. Удобно очень! Да и потом это очень занятное дело. Интересное. И удовлетворение испытываешь не оттого, что вот мол твой сет на CD, а от самого процесса! Я думаю здесь есть такие, кто записывает потом прослушанные и скачанные работы. П.С ну вот например скачал человек микс. А он к примеру 90 минут. Человеку хочется записать к примеру эту работу, чтобы послушать на проигрывателе. из 90 минут придется вырезать достаточно, а задумка автора может потеряться. Если есть стандарт, то почему бы его не придерживаться и не предоставить возможность человеку полноценно ощутить твою работу?..
(Atatat was here)
я в начале 2000-х так на кассету записывал, так как CD плеера не было, только по 30-40 минут хватала на одну сторону, по этому приходилось разделять миксы на пополам, а порой и вырезать не интересное чтоб влезло то что хотелось:) ну а с записью на CD только в МР3 формате делал потом:)
100500 часов
да хоть сколько, лиж бы мне не спамил их:)
30-60 минут,не более!
30-60 минут в основном и раз в год можно собирать лучшее в 2-х часовой и более микс
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.