Friends: Etnia Weather ~~*Dima*Harin*~~ Alexey Enjoy B-Well Ando Watt Andrey Solod FEST (House Brothers) Dmitriev Alexandr Gordeychuk CLUB'S LIFE. DONETSK.
Idols: Slowmore Me'Shell Nelson
Fans: J-Factory 13th Warrior trutnev Phill Loud DigitalBox DJ Alexandrov Zyablikov kumushmaks Оля Архипова Seriy GooD_Bitch Сергей Сафонов Mike Rossell Rosef@iry Andrew Gajeriga
23/10 суббота 23:00 - TECH IT EASY!
Line up:
Creative Dj's - Button & Ruslancher
Creative Dj's - творческий коллектив с незаурядным, но полностью оправданным названием, обьединенный одной идеей - собирать, компилировать и творить из музыки истории. Основная цель- донести слушателю идею и преподнести ее грамотно сведенным, свежим продуктом. Музыкальные предпочтения участников не загнаны в определенные рамки и варьируются во всех направлениях house музыки, но почерк каждого из них всегда безошибочно узнаваем.
В январе 2010 года стартует обновленное еженедельное радиошоу "Погружение" на интернет радиостанции Garage FM Online - обзор самых ярких и интересных трэков от резидентов радиошоу, гостевые селекции именитых диджеев и достойных быть услышанными. Слушайте нас еженедельно в ночь со вторника на среду в 00.00 по Московскому времени или в 23.00 по Киевскому.
creativedjs.all.dj
СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ - PATRICK OUSHEN (UA)
DJ Patrick Oushen старается выбирать композиции, которые непросто запомнятся вам надолго, но и покажут и докажут что музыка может полностью завладеть сознанием человека изменить ощущение мира в целом.
Сформированная не одним годом стажа безошибочная техника сведения, утонченная подборка и последовательность треков, реальный творческий смысл самореализации.
Творческий потенциал и желание творить у Олега не иссякает, и уже к данному моменту он имеет в своей копилке несколько треков с начинающими композиторами.
Принимает участие во многих конкурсах. Он занимает:
- 2-е место по очкам на конкурсе миксов TopDj Экватор 2009;
- 19 место на конкурсе миксов (1 час) Global Gathering Ukraine 2008;
- Участие на резиденство в конкурсе миксов от Ministry of Sound (London.UK)
Его микс Principle of Domino звучит на самом лучшем танцевальном радио Украины Kiss Fm и т.д…
2009 год. Eго приглашают работать в Нью-Йорк в букинг агентство "Great Staff". Patrick Oushen едет и успешно работает там играя по клубам и пляжам Востока и Центра США (Вашингтон, Нью-Йорк, Мейн, Вирджыния, Нью-Джерси, Вест Вирджыния, Пенсильвания, Массачусетс, Коннектикут и много других штатов и городов).
2010 год "Bukovel Olympus DJ Championship"- 1-место
Победитель конкурса ремиксов от Dj Spartaque. Его версия гимна фестиваля I'M TECHNO вошла в официальный релиз.
https://www.beatport.com/en-US…
Жизненное кредо DJ Patrick Oushen:
«Обнаруживаемое в клубах знание является материализованным. Его можно ощутить глубоко внутри своего тела; его необходимо пережить, чтобы по-настоящему понять. Его природа одновременно социальная и чувственная. (с) В своей роботе, я стараюсь максимально передать свое понимание людям, для которых собственно я и творю.»
patrickoushen.topdj.ua/
Octave (Ganesha promo)
d-joctave.pdj.ru/
www.karaokeacapella.net