Blog

Roland Gaia SH-01

Ребята, подскажите пожалуйста где в Москве можно купить такой агрегат? Очень нужно, дайте ссылки на хороший интернет-магазин!

Сонное
DJ Arthur Craft - Deep Material
2 ▲
6 January 2011 22:35

Comments

SUR
Спасибо! Этот сайт видел, тут он самый дорогой
SUR
нет, спасибо, тоже цена завышена, мы его нашли за 599 долларов, но к сожелению не на российском домене(
Хотелось бы с Москвы, так как у нас бесплатная доставка оттуда)
Благодарю за содейство, + в PR за помощь.
С Рождеством! Так выпьем же!
В да-саунде я покупал вертушки и миди клаву пару лет назад, в rumidi рекордер и карты srx в конце 2010. RuMidi чисто по Роланду, Да-саунд был на выставке Музыка-Москва, т.е. они все проверенные. Дороже - да, но я лично устал от этих подешевле, каждый раз накладки, куча людей, которые то пропадают, то не знают, вобщем чем дешевле - тем больше проблем. Если есть возможность взять "там" - берите конечно.

С рождеством! Спасибо! +PR)
SUR
Да нет, просто за бугром уже давно цены скинули на него, а у нас держатся ещё, я думаю проще из-за бугра + доставка, чем по бесплатке с Москвы тащить. Завтра ещё на ИБЭЕ посмотрю, хотя с ним связываться - последнее дело...
Если только они не откажутся вести, а то очень многие не хотят доставлять в Россию, не знаю как к Вам, но вобщем с трудом удается уговорить, если еще удается ... может сейчас что-то уже изменилось. E-Bay - ну как повезет, могут и кота в мешке, главное, чтобы не сильно дешево было. А то у нас один заказал iphone - привезли просто коробку с мусором.
я бы если бы был американцем вообще выкладывал фотки всего самого востребованного и дорогого в России и впаривал бы хрень китайскую и дешёвую ,всё равно никто ничего не докажет и не сможет приехать в США и надрать зад...наебать можно всех русских...
ну это в любом случае неправильно )
SUR
Ну ИБЭЙ от этого слова и произошло наверное)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.