Music / Ремиксы (Remixes)
Radiohead - Reckoner (MOT!V In Perfect Bliss Remix) (Bootleg)  PR 21,1 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 2 017
Downloads: 415
Bookmarks: 8
Styles: Trip-Hop
Remix to: Radiohead - Reckoner
Duration: 6:51
Mastered
Size: 15.7Mb
Recording: 17 November 2010
Publication: 17 November 2010 19:41
More

Почти 7 минут счастья

Comments

Ты реально музыкант от бога! Музыка рождается в тебе и живет внутри твоих фантазий
Меланхолично... Спасибо.
HEY DJ
прослушал через наушники дома, понравилось! завтра в автомобиле включу, там у меня звук отличный))) но думаю что от этого впечатления от трека только улучшатся ))) PROMODJ РУЛИТ ЕЩЁ! BEST
- Голос не ложится, нужно доработать.
Я бы посоветовал НЕ ИЗМЕНЯТЬ голос Йорка (какой-то он ускоренный) и поработать ещё с РИТМОМ. Хотя переплюнуть тот кайф, которые дарят в оригинале тарелки с погремушками могут только ломанные тарелки, имхо ))
+ Понравились пианино и мелодия в целом.
Оценка... 4 из 5
Для сравнения:
1) Оригинал (видеоряд и инструменты) vkontakte.ru/video6300725_1362 …
2) Хороший микс, новый ритм и ничего более vkontakte.ru/video6300725_1467 …
3) Оркестр (сам под него отстукивал) vkontakte.ru/video6300725_1467 …
А может просто убрать пластиковые шумелки и сразу станет хорошо? Это же первый раздражающий фактор, реально всё внимание на себя переключает, мелодии даже не слышу.
что такое пластиковые шумелки?
наконец-то хоть кому-то не понравилась моя работа!
приз в студию! (без сарказма)
Пластиковые шумелки - это компьютерные сэмплы "тарелок" и т.п. В данном случае это "ших-ших-ших", которые при низком качестве сливаются в один шум, забивая всё остальное. Впрочем, у вас они получили более-менее естественно, без нареканий. (только с 5:13 непонятно) Обычно они меня просто бесят своей статичностью ))
уж кто кто, а я очень заморочен на предании живости барабанам и барабанным тарелкам в частности. в данном случае я прописывал тарелки вручную, ударяя по пэдам с разной силой, и даже без квантизации, чтобы сохранить грув, который задаёт моя рука. а если послушать моё творчество, то очень часто я накладываю на тарелки (только не хайхэт) сатурейшн, для придания грязи. без грязи всё звучит очень вылизано и идеально, что вызывает у меня скуку)
до сих пор впечатляет только первый вариант! Wink
2 - не понравилось. уныло.
3 - барабаны всё испортили - это раз. отрывистые (чуть ли не стоккато) партии для оркестра только портят полёт музыкальной мелодии. опять двойка, в общем.
Извиняюсь за ненужные примеры, просто хотел показать что в оригинале сразу 3 инструмента отвечают за ритм. Поэтому сложно вообще сделать лучше чем шедевр. зы. А чем вам не нравится стоккато? Да выбивается, но круто же ))
конкретно в этом треке с таким вокалом (вокальной партией) стоккато звучит так, как будто музыканты еле успевают играть свои ноты и быстро переключаются с одной на другую, недоигрывая первую.
а тут же всё должно лететь, нестись, мчатся по ооочень гладкому льду с огромной скоростью!
но это моё мнение и мы скоро начнём обсуждать свои вкусы, о чём обычно не спорят. так что давайте не будем о своих предпочтениях Wink
темп, как был в оригинале, так и остался - 104,309 bpm.
дорабатывать точно ничего не буду. месяц делал эту композицию и две недели сводили с очень хорошим звукорежиссёром. всё, что можно было доработать - доработали. меня всё устривает. если не нравится - делайте лучше! я буду только рад послушать вашу версию! а моя звучит именно так!
Значит с темпом показалось. И не говорю что плохо, просто кажется, что если ударные убрать на 3й план, а голос на 1й - то будет отлично.
Вам понравится работать с моим звукорежиссёром)))
На практике мне не понравились барабаны на третьем плане. А голос в конце, например, для меня не так важен и в оригинале был тише основной партии не менее чем в два раза!
Не буду искать недочеты. Как давно я хотел это нечто в иной аранжировке и не мог и думать, что именно сегодня я смогу услышать это произведение в столь чарующей аранжировке!:)
О БОГИ! ЭТО ЖЕ БОЖЕСТВЕННО, МАЭСТРО!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.